Отзыв сотрудника Тамара о компании A-House Hotel

Тамара:

Хамство в первые и последние сутки, и допотопный компьютер самопроизвольно закрывающимися окнами, старый кнопочный со стертыми цифрами буквами ра зряжающийся телефон, отработала смену за бесплатно.

Красноярск

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд