Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

Иван Иваныч:

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество)
г-н Яшар
О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает
Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали
Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис
Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем....
Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь [email protected]

положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма...

г. Кисловодск, Шаумяна 31/33

16.08.2014 | отрицательный отзыв
RFT Project Management отзыв сотрудника Аноним

Ian Kirwan- гендиректор "ООО Стройпроспект" осужденный вор. Прочитайте нижеуказано Взыскание задолженности по договору подряда АРБИТРАЖНЫЙ СУД Г. МОСКВЫ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ от 25 января 2008 г. по делу N А40-42436/07-137-366 Резолютивная часть объявлена 11.01.2008. В полном объеме решение изготовлено 25.01.2008. Арбитражный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Л. членов суда: единолично при ведении протокола судьей Л. рассмотрев в судебном заседании дело по иску ООО «РУСФИНАНС» к ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» о взыскании 2420115 руб. 58 коп. и встречному иску о взыскании 1777907 руб. при участии: от ООО «РУСФИНАНС» — Ж. по дов. от 01.10.2007, М. по дов. от 18.12.2007, от ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» — С. по дов. от 01.10.2007, установил: ООО «РУСФИНАНС» обратилось в Арбитражный суд Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Park Lane

Андрей Стольников:

на сегодняшний день рынок недвижимости стоит во всех сегментах, у людей нет денег, банковская система в *опе, рассрочки от застрйщиков «развод петрович» и устраиваясь на работу в такие «стоки» как агенства недвижимости вы только зря теряете время. С таким же успехом можно вести самостоятельную деятельность и никакой тупоголовый руководитель не будет колупать тебе мозги. Что для этого требуется? Наличие интернета, хорошее знание компьютера, интеллект, знание юридических основ, грамотное написание текстов объявлений, знать где размещать объявления, упорство, настойчивость уверенность в себе, наличие своего СПД, наличие бланков всех документов (договор о комисионных, просмотровый лист, договор об эксклюзивных правах), наличие пары тройки знакомых нотариусов (обычно нормальная сделка заключается у них), наличие компаний которые занимаются оценкой и прочими операциями с недвижимостью, и самое основное — наличие базы хозяев. Где эту базу достать? Первый способ — это хорошо заявит о себе как рекламщике, пуская в ... Подробнее>>

07.10.2015
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Dexter Green

Свой штат маленький. "Специалистов" нанимают на стороне из числа бомжей, бродяг и алкашей в подмосковных приютах и "дурках". Эксплуатируют их как рабов. Отсюда и "качество" работы "Декстэр-Грин"

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

03.10.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Номер оказался намного хуже желаемого

Я не знаю почему все пишут прекрасные отзывы, может это только нам так не повезло! Бронировали номер по телефону, выбирали по фоткам на сайте, в итоге наш номер оказался занят, предложить адекватную замену персонал оказался не в состоянии. Но за бронь с нас все равно взяли деньги. В итоге номер оказался намного хуже желаемого, пусть и дешевле. С таким уровнем сервиса делать нам там нечего! Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

10.09.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Вдвойне печально

Стоит начать с того, что я по профессии - работник гостиничной и тур. сферы. Поработала во многих гостиницах и во многих странах. Поэтому вдвойне печально, что родной Питер пичкает приезжих вот этим. Наверное, сейчас гостиница "выезжает" за счёт аквапарка, но, что было раньше - это просто ужас. Застала момент, когда аквапарк уже функционировал, но желающих было мало, к тому же была зима. После 23 поесть в к. л. ресторане/баре отеля - практически невозможно! Кроме снеков и фаст фуда не предлагают ничего путного. Всё бы ничего - но в компании Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fusion Management

Кормят пациентов больниц просроченными продуктами!!!

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Fusion Management

Не выплатили зарплату за два месяца о которой договаривались, выплотили только белую - 20 тыс

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fusion Management

В сентябре 2020 не оплатили зарплату еще за июль, платят только белую, обещанную серую не платят ВООБЩЕ, страшная текучка, выводы делайте сами!

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Blankt facility management

Трубкин Андрей Михайлович мошенник 200% Зарплату не платит, работу требует сейчас, а деньги якобы потом заплатит. На самом деле народ у него увольняется проработав по пол года и потом не может с него получить заработанное. Врет на голубом глазу, что заказчики ему не заплатили. А сам на баб своих тратит деньги компании.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Коллектив никакой, всем на все плевать, начальство неадекватное, главный на объекте помесь еврея с хохлом, неадекват полный, трахает мозги часами ни о чем, больной в общем идиот с повышенным ЧСВ, очень любит самоутверждаться за счет подчиненных. Трудовой кодекс тут не в моде, закон не указ. Начальник-самодур - вот ваш закон. Основной минус, это видимость работы под эгидой очковтирательства. Начальству это выгодно, чтобы выбивать из заказчика бабло. Участвовать в этом цирке даунов я не пожелал.

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Fusion Management

Есть такой сотрудник в этой компании, должность его не знаю, зовут его Фёдоров Алексей, он курирует столовую в ногинске и предаёт должности в этой столовой за интим

Ногинск

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Blankt facility management

Люди будьте бдительны, сейчас начнутся наборы в Московский офис, так как там ни кого не осталось, кроме верного дворового-столбавого Гущина. На ваши вопросы о зарплате будут врать в глаза, что задержек нет, ну максимум дней на 5. А на вопрос почему офис пустой, скорее всего, все уроды и придурки,кинули в самый тяжелый момент. А зарплату перед новым годом он ни кому не заплатил, кроме указанных лиц выше и конечно себе любимому, что ваши мольбы о голодных детях, отсутствии подарков на новый год, беременных и кормящих женах, тьфууу на вас

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Fusion Management

Добрый день!Была на собеседование 9.11.19 г. хотела устроиться помощником повара показалась вакансия интересной.Ребята не советую ходить туда ,компания очень не хорошая.Пригласили на собеседование ,по телефону ничего не рассказали ни про оплату ,ни про график ,сказали что на собеседовании расскажут.Приехала ,попросили простажироваться с 9 до 16 :00 часов .Пыталась вытащить инфу в перерывах ,но безуспешно.В итоге после14 :00 поговорила с администратором на что мне все рассказали и сказали что перезвонят.Естественно никто не перезвонил , день оказался потраченным напрасно.Вопщем развели как дуру ,не видитесь на это !!Уважение начальства к персоналу

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании Blankt facility management

СКОТСКИЕ ВЫБЛЯДКИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ Т .ТРУБКИНА ДИРЕКТОР 8926 578 44 88 Т. ГУЩИНА ЗАМ ДИР. 8 915 067 84 86 И 8926 911 66 71

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Fusion Management

Первое время было тяжело, давно физически не напрягалась

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Blankt facility management

Сомнительной является компания "БЛАНКТ" и ее генеральный директор Трубкин Андрей. Он заставляет принимать сотрудников без оформления. Он не дает разрешения на выплату зарплаты. Он в полном объеме уводит со счетов деньги заказчиков за оказанные услуги. По всей стране тысячи обманутых людей. Суды завалены заявлениями о мошенничестве. Не верьте этому человеку и не соглашайтесь на сотрудничество с компанией "БЛАНКТ"

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Blankt facility management

Компания самая худшая которую я видела в своей жизни,с людьми работать не умеют и не считают их вообще за людей.за весь период который я у них проработала ни разу зарплату не дали во время . При моем увольнении до сих пор мне не выплатили зарплату за январь,февраль .Люди, обходите стороной эту шарагу .

11.09.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Я от отеля не в восторге

Я от отеля не в восторге, вряд ли остановлюсь в будущем. Отель огромный и там останавливаются большие тур. группы, т. е. часто бывают пробки на ресепшн и на завтраке (весьма посредственном). Лобби стильное и современное, в остальных частях можно видеть возраст старой советской гостиницы. Номера очень простенькие, интернет нереально дорогой, запарковаться можно прямо напротив входа бесплатно. Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fusion Management

Бывают большие объемы, но если вы заинтересованы - работать можно.

Липецк