Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Отвратительный сервис

kelgny:

Некомпетентный сотрудники.

Ремонт macbook pro 15" late 2013, замена экрана. Треснул экран, отдал в этот сервис. Они заказали матрицу, но вот беда, ребята не в курсе, что у макбуков, даже казалось бы одинаковых, запчасти могут отличаться в зависимости от года/месяца выпуска. В общем несколько раз им привозили не ту матрицу, как можно быть на столько профессиональными?... Загадка. Я нужную матрицу нашел не более чем за час. После ремонта, при первой проверке экрана в сервисе, показалось что все хорошо. Но прийдя домой увидел, что подсветка работает хуже чем раньше, и какие-то следы на экране (если смотреть под углом). Отдал повторно, чтобы поменяли на новый экран, но оказалось что с новым такая же ерунда, подсветка тусклая. В итого договорились, что вернут мне деньги и ноутбук, само собой без экрана. На следующий день отдал в другой сервис, где и поставили диагноз. Оказалось, что их "мастер" сломал коннектор на материнской плате, к которому подключается экран, и криво его припаял обратно. Почему "мастер" не взял на себя ответственность за свой же косяк, непонятно. Делайте выводы, я сюда больше ни ногой и вам не советую.

Вежливый персонал

07.10.2015
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>