Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

afrikanka:

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо

Поломался у меня меня ноутбук- включила, пошла загрузка, характерные звуки, а изображения нет. Что делать? Нашла в интернете адрес сервисного центра-пошла, сдала ноутбук. Первое, что мне сказал мастер - полетела операционная система, цена вопроса 2200 рублей., диагностика при условии ремонта бесплатно. Я согласилась, прихожу - включаем вместе с мастером-экран ноута черный, картинки нет. Мастер говорит, что я отдам его в наш центральный офис, Я соглашаюсь, потом звонок - у вас видеокарта сгорела, цена вопроса от 5000 до 6000 рублей. Хорошо, говорю, чините. Через неделю звонок- забирайте. Прихожу-включаем, экран работает. Ура! Принесла домой - утро началось - снесли мне касперского, скайп, поставили какой то нортон антивирусник, он не работает, 60 дневную микрософт офис, а я в свое время покупала лицензионную программу, диска, конечно, нет. Постоянно выскакивает сообщение о том, что видеокарту не поддерживает драйвер АТИ. Вот по этому поводу я пошла в центр еще раз-обновили вроде драйвер, НО ОПЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ НА ЭКРАНЕ! Сейчас еще раз к ним пойду- пусть скажут - что это такое?! Это паломничество меня уже достало!