01.08.2017 | отрицательный отзыв
05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

22.08.2021
Service center "Priority" СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР ПРІОРИТЕТ

[К.] приходиш на співбесіду, то замість перевірки знань тобі розказують про підвищення зарплати, про премії, про робочий день з 10:00 до 18:00. А по факту зарплата 5000 8000 тис грн. За ці кошти тебе викликають по вихідних на роботу, працюєш с з понеділка по суботу. Частодоводиться залишатись після роботи на годину дві. Вони приймають абсолютно усіх людей, особливо Подробнее>>

10.01.2020
Отзыв : http://volgograd.service-center-pc.ru

Меня тоже на*бали, добавлю к списку компанию https://volgograd.pchelp-24.ru/Вызывала человека на чистку ноутбука. Была заявлена стоимость 450р, в итоге выписали счет на 4.000+р (350р чистка, 1200р разборка, 1600р сборка, 1600р термопаста). Я лох, не ведитесь. Обработали не слабо, оплатила всё, так как проблем не хотела. Не знаю как без мата тут сказать. В общем такое запомню, теперь буду только к своим идти. Жесть Стоимость на сайте и в колл центре 350р, выезд мастера бесплатно, офисы у них не работают. Приехал мастер, я ещё раз переспросила - точно стоимость чистки 350 р. На что был ответ: да, у нас акция. 1

Россия, Волгоград, Канунникова, 6/1, 202

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервис Service-center-apple (Россия, Москва) - Отстой.

Очень хотят денег Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Service Center»

За год работы в этой канторе видел многое: от того, что впаривали клиенту технику, которая по сути не была поломанная (а ремонт якобы сделали и выставили счет), до умышленной порчи другой детали, во время ремонта, что бы через время и она вышла из строя и клиент снова к нам обратился. В общем не могу так работать и пришлось уйти. Но по хорошему не получилось. Оказалось, что я сделал не качественный ремонт и с меня вычли 1500 грн. и по сути получать мне нечего перед уходом. Такие вот люди там работают.
Бесплатный инструмент ... Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - Не ведитесь!

[цензура] настоящие. Полиция ими не занимается так как [цензура] почти легально. Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.service-center-asus.ru (Россия, Москва) - мошенники

Жулики. Написали цены ниже нижнего и дураки клюют на них, а потом платят за диагностику. Из воздуха деньги делают Подробнее>>