Меня тоже на*бали, добавлю к списку компанию volgograd.pchelp-24.ru/
Вызывала человека на чистку ноутбука. Была заявлена стоимость 450р, в итоге выписали счет на 4.000+р (350р чистка, 1200р разборка, 1600р сборка, 1600р термопаста). Я лох, не ведитесь. Обработали не слабо, оплатила всё, так как проблем не хотела. Не знаю как без мата тут сказать. В общем такое запомню, теперь буду только к своим идти. Жесть
Стоимость на сайте и в колл центре 350р, выезд мастера бесплатно, офисы у них не работают. Приехал мастер, я ещё раз переспросила - точно стоимость чистки 350 р. На что был ответ: да, у нас акция.

1 час длилась чистка. Нанесли термопасту.
После этого выписали счет на сумму, которую я уже описала. Ни где не было указано то, что это столько стоит и дополнительно оплачивается.
Это неэкологичный бизнес ребят, я не знаю, какая у вас миссия, но если обмануть весь мир, то невидимая рука рынка не даст вам стать великими. Компания ужасна. Я сама предприниматель и понимаю, на сколько у нас замусорен рынок вот такими мошенниками. Неужели нельзя делать своё дело честно? Вы портите рынок. Это ваш выбор, и моя ошибка. Я больше не доверюсь ни кому без рекомендации. И к сожалению, каждый ваш обманутый клиент будет принимать такую же сторону и в вашей нише будет всё меньше клиентов. Это не бизнес, это - мошенничество.

Россия, Волгоград, Канунникова, 6/1, 202

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://volgograd.service-center-pc.ru

Ну короче скажу в кратце. У всех наверное бывало так что комп ломается внезапно там синий экран смерти и т.д. ну на днях у меня тоже было такое. Ну у нас тут мало ремонтируюших компа места и поетуму загуглил поковырялся и нашел уникальных сайт для ремонта компов. Всем рекомендую заходите и пишите если помогло. Ссылка Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : http://volgograd.service-center-pc.ru

Ремонт компьютеров на дому выезд бесплатно волгоград Мошенники по ремонт компьютеров в г.Волгограде , г.Волжском Выезд мастера бесплатно, Диагностика бесплатно. Цены от 290 рублей. В итоге средний чек 8 – 12 тысяч рублей за переустановку пиратской копии Windows Ремонт компьютеров на дому выезд и диагностика бесплатно. Компьютерная помощь на дому. Выезд мошенника в течение часа Самые верхние места в интернете с пометкой реклама и Визитки возле подъездов, домофонов Жители города Волгограда! Не доверяйте свои компьютеры и ноутбуки мастерам и курьерам, которых вы вызвали по объявлению для срочного ремонта компьютеров на дому. Не доверяйте визиткам, которые торчат возле подъезда! Не видитесь Подробнее>>