загрузка реквизитов компании

05.03.2021
City Hotel Group

Нарушение трудового законодательства и договора сплошь и рядом, какой то [censored] с горы смотрит камеры 24/7 и может позвонить с претензией, почему сотрудник отошёл на 10 мин в туалет или передохнуть! При том что в договоре написано не оплачиваемый перерыв 1 час! Зарплата ниже чем обещают, ни разу мне не выдали расчетный лист! После увольнения и вовсе не заплатили без Подробнее>>

04.03.2018
City Hotel Group

Отвратительное место работы с черной зарплатой! Никому не советую работать в данной компании. Мало того, что к сотрудникам относятся как к нелюдям (на обед дают просроченные продукты, за каждый неверный шаг - штраф и т.д.) так еще и при увольнении не выдают честно заработанные деньги. У меня есть неоспоримые доказательства этого факта. Думаю налоговая скоро нагрянет:) Отработала в компании не Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Это просто какой-то кошмар! Пашешь, как проклятый и не получаешь ничего. Постоянное недовольство супервайзеров. Зп состоит из низенького оклада и премии, которую почти никогда не выплачивают. Всегда находят причину ее лишить. Кроме уборки номеров, горничная еще и служит (именно служит) официантом, который достваляет питание из ресторана для руководства на верхние этажи! Как прислуга. На обед времени дают 10-15 минут вместо положенного часа. Когда приезжает проверка из Москвы, можно вешаться. Что ты убирала номер, что нет - найдут к чему придраться и будут долго и нудно орать. Управляющему вообще все по барабану. Текучка кадров жуткая. Управляющий сажает к себе в кабинет и говорит, что вы уволены, а если не хотите так уходить, то найдем за что выгнать. Зп за последний месяц не заплатили. Само здание отеля очень старое. В номерах сделан косметический ремонт. Отсюда постоянные протечки из санузлов, ломанная мебель, живность в ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>