Gorskiy city hotel

Не ходите работать в ресторан отеля. Подразделение называется службой питания. Никто Вас не устроит официально (может для кого-то это и +), но нет гарантии что Вам заплатят заработную плату!!! Оплата работы вся в чёрную в кассе не на карту идёшь и в определённое время называя фамилию получаешь. И соответственно узнаешь свою зарплату. При увольнении расчёт вынесут за вертушку на проходной в отель, в бухгалтерию никто не пустит. Везде установленны камеры и за гостями, и за персоналом следят. И слушают кто, что сказал. Место для стажировки, но не для работы, тк нервы сдадут. Управление неадекватное. Не грамотное. Одни крики да истерики у менеджеров, да и у руководителя ресторана. Продукты в ресторане для питания гостей используют низкого качества, а на персонал готовят ещё ниже качеством. Это моё мнение, не обязательно к нему преслушиватся, но обратить внимание стоит, дабы не удивиться, когда получите серо -зеленую зарплату . Узнаете что не доплатили. И будьте готовы называть шеф повара на вы, а то он обидится, тк субординация в этом заведении на 1 месте, а все остальное потом ))))

Руководитель службы питания 2014-10-01 18:16:56

Уважаемый анонимный сотрудник, благодарим за отзыв о работе службы питания нашего Отеля. Позвольте представиться, меня зовут Ольга Сергеевна и я новый руководитель службы питания «Gorskiycityhotel». Сообщаем Вам, что политика нашей компании предусматривает работу на территории Российской Федерации в соответствии с действующим Российским законодательством. Это касается и оформления на работу новы

анонимно 2015-04-23 15:21:09

Что вы врете! Вам не стыдно!? Интересные вещи вы пишете однако "политика нашей компании предусматривает работу на территории РФ" это как понимать? т.е. политика вашей компании могла бы предусмотреть работу на территории другого государства?:) Никаких законов вы не собюладаете, в том числе и ТК РФ вам ни о чем не говорит, видимо, раз допускаете нахождение на предприятии людей без оформления!!!ЭТО З

Повар 2014-09-01 12:33:50

Пришел работать в данное заведение поваром,на собеседовании директор ресторана пообещал-стажировка бесплатная 3 дня,после 1 месяц оклад 22т.р.,следующий месяц 25т.р. и НИКАКОГО испытательного срока!На деле за первый месяц(16смен) заплатили 7тысяч!!Только в бухгалтерии узнал про 3х месячный испытательный срок,и оклад 18 тысяч на нем+плюс за обед-1 час.Директор стал избегать меня,а шеф повар сказал

Ольга Сергеевна 2014-10-01 18:13:23

Добрый день, уважаемый повар! Спасибо Вам отзыв и описания. Мы дорожим обратной связью не только от наших клиентов и партнеров, а также от наших сотрудником, благодаря которым мы можем совершенствовать свою работу, повышать требование к качеству подбираемого персонала, соблюдать законы действующего трудового кодекса РФ и формировать прозрачную систему мотивации для персонала. Что касается ст

Ольга Сергеевна 2014-10-01 18:14:49

Анонимный совет. 2015-04-15 12:44:03

Ответ повару! Вы не случайно не получили листок с начисленной заработной платой, т.к. этот листок - доказательство в суде об укрывательстве от уплаты налогов и , соответственно, черной зарплате. Такие листы выдают только в организациях, где зарплата белая и работодатель добросовестный и платит налоги в полном объеме!Единственный совет вам - собирать доказательства и в суд! тем более, что в скором

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Ольга Сергеевна, вы отличный работник, раз так рьяно защищаете интересы этой жуткой конторки, но думаю, уже поняли и сами куда попали! Вы лучше скажите сколько руководителей службы питания там поработало до вас за 2 года работы этого заведения? не знаете? я вам подскажу! примерно человек 8!!!я и сама попала туда случайно, но вспоминаю это все как страшный сон! зарплата черная Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в эту гостиницу, если не хотите быть уволенными через месяц. Увольняют как попало и особо не разбираются. Отдельная тема, это зарплата!Никогда вы её не получите целиком, а пытыться чего-то добиться - невозможно, т.к. зарплата черная, потому и платят по принципу "что хочу, то и плачу" Жуткая организация и руковдство, нелепые каки-то требования и истерики, работники все измученные и Подробнее>>