Gorskiy city hotel

Ольга Сергеевна, вы отличный работник, раз так рьяно защищаете интересы этой жуткой конторки, но думаю, уже поняли и сами куда попали! Вы лучше скажите сколько руководителей службы питания там поработало до вас за 2 года работы этого заведения? не знаете? я вам подскажу! примерно человек 8!!!я и сама попала туда случайно, но вспоминаю это все как страшный сон! зарплата черная и сколько ты получишь денег - никогда не знаешь! Директор сидит и размер штрафа определяет самостоятельно, т.е. как игра в рулетку. Соответственно в день выдачи зарплаты у кассы собирается огромная очередь и половина работников, получив свои деньги, наичнает ломиться в бухгалтерию с криками и что делает бухгалтерия как вы думаете?:) она тупо закрывает дверь, т.к. не может ничего ответить о размере начисленной зарплаты! ЖЕСТЬ, ДРУЗЬЯ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА СОВАТЬСЯ! Ольга Сергеевна, желаю Вам удачи и успешной работы ТАМ, надеюсь что вам повезет больше в чем я сомневаюсь! я работала там достаточно длительное время и поэтому знаю что говорю и поэтому при ответе на данное сообщение не стоит пытаться обелить ситуацию, вы и сами все понимаете! впрочем частая смена персонала там не только в ресторане, но и везде!!!например руководитель кадровой службы там тоже уже 10й наверное за этот небольшой срок! в чем причина - все знают! Бардак, неадекватность, жуткая атмосфера. жаль, что испортила себе трудовую книжку.

Елена 2015-04-07 15:26:46

Спасибо Вам за отзыв, мы ценим мнение каждого работника, и очень сожалеем, что после расставания с нашей компанией Вы не сохранили позитивных воспоминаний. Так как за последние 12 месяцев фактов, описанных Вами, зафиксировано не было, то с целью служебного расследования прошу сообщить мне на почту [email protected] о каком именно инциденте идет речь, и мы обязательно разберемся в этой ситу

В курсе дел 2015-04-13 15:04:04

Елена Сергеевна, спасибо за комментарий. Но есть много "НО"! Неужели кто-то мог подумать, что вы могли написать что-то иное!?:)вы работник этой жуткой организации, тем более руководитель отдела кадров! Эх, могла бы написала бы всю правду прямо здесь, но опасаюсь по понятным для всех причинам. Ни о чем вы не сожалеете, расследовать нечего, т.к. ситуация ясна как белый день и сами вы все прекрасно

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в ресторан отеля. Подразделение называется службой питания. Никто Вас не устроит официально (может для кого-то это и +), но нет гарантии что Вам заплатят заработную плату!!! Оплата работы вся в чёрную в кассе не на карту идёшь и в определённое время называя фамилию получаешь. И соответственно узнаешь свою зарплату. При увольнении расчёт вынесут за вертушку на проходной в Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в эту гостиницу, если не хотите быть уволенными через месяц. Увольняют как попало и особо не разбираются. Отдельная тема, это зарплата!Никогда вы её не получите целиком, а пытыться чего-то добиться - невозможно, т.к. зарплата черная, потому и платят по принципу "что хочу, то и плачу" Жуткая организация и руковдство, нелепые каки-то требования и истерики, работники все измученные и Подробнее>>