Sky Motors

Ищите самые выгодные условия покупки авто? Тогда вам однозначно стоит обратиться в наш автосалон. Sky-Motors предложит вам огромный выбор автомобилей самых различных марок, от простых до элитных. Несколько вариантов сотрудничества с нами, выгодные условия кредитования, присутствие услуги при постановки на учет, широкий ценовой диапазон - все это вы можете найти в компании, которая думает о вас.  Постоянно действующие акции позволят сэкономить на покупке автомобиля минимум 50.000 руб., а также помогут получить в подарок оборудование для машины. Теперь долгожданная и желанная покупка стала для вас намного ближе, чем была раньше. Дополнительно можно установить любое автооборудование, либо найти машину под заказ, исходя из вашего желания. Нет необходимости тратить много времени на продажу старого авто, и поиски нового, ведь запросто воспользовавшись услугой trade-in, можно сэкономить время и силы.  Избежать большой головной боли относительно оформления документации по новому автомобилю можно благодаря сотрудникам нашей компании, которые знают абсолютно все нюансы заключения сделки, и смогут провести ее в довольно сжатые сроки. Мы готовы предоставить одни из лучших условий на рынке и идем навстречу своим клиентам. Любые возникающие вопросы можно задать на сайте Sky Motors, либо обратиться на горячую телефонную линию нашей компании. Автомобили марок: Chevrolet, Nissan, Hyundai, Kia, Volkswagen, Renault, Lada, Lifan, Mazda, Ford, Mitsubishi, Daewoo, Tagaz, Toyota, Great Wall, Datsun, Geely, Skoda.

Татьяна Головина
Решила купить новый автомобиль RENAULT, не знала, куда обратиться, пока один мой друг не посоветовал зайти в данный салон. Раньше я о нем ничего не слышала но другу поверила, и посетила их сайт. Мне очень понравился ассортимент машин. Цены вроде невысокие, отзывы хвалебные. В Москве я живу недавно, поэтому и не знала, что делать. Но обратившись к ребятам, я не пожалела, быстро оформили покупку, и теперь я с удовольствием гоняю по городу на новеньком авто.
ЕлизаветаВасина
Пару дней назад решила купить для себя небольшой бюджетный автомобиль Лада для обучения. Пришлось обратиться к отзывам в интернете, которые помогли мне достоверно и грамотно выбрать требуемый салон. В Москве есть много заведений, но я выбрала лучшее – салон в Скае, который понравился мне очень сильно. Сотрудники ответственно подходят к решению задач.
olnester777
Купила недавно машину в салоне Скай Моторс, и ни разу об этом не пожалела. Все очень быстро оформили, рассказали, что к чему, показали, помогли определиться с выбором. Если честно, то раньше я не верила отзывам, которые были в интернете, однако теперь все понятно, и я с уверенностью могу сказать, что данное заведение – лучшее в Москве.
ЮрийКузнецов54
Продавал свой авто Mitsubishi, потому как хотел обменять его на новенькую модель другой машины. Все устроило меня именно в автосалоне Ская, потому что здесь мне помогли определиться с выбором и купить то, что искал. Понравился подход профессионалов к делу. По мне, так это именно лучшая фирма в Москве, отзывы только хорошие, много услуг, все быстро и красиво, я очень доволен.
марина
Мне нравится посещать этот салон, хоть я уже давно и купила свою любимую машину Mitsubishi. Я обожают что-то новенькое, поэтому прочитав отзывы, сразу же направилась сюда. В Москве это заведение считается лучшим, я смогла легко убедиться в этом. В Скае всегда можно получить профессиональную помощь с консультацией и чувствовать себя просто хорошо.
НатальяЛозовая
Недавно пришлось заменить автомобиль, так что я искала толковую контору, в которой можно будет купить новый Nissan и реализовать старый Kia. В Москве есть много салонов, но я знаю, что верить всем подряд нельзя, поэтому всегда тщательно читают отзывы о разных предложениях. В автосалоне Скай мне все очень понравилось, и я решила поделиться впечатлениями. Ребята просто молодцы, на отлично выполняют свою работу, чему я несказанно рада. Слышал, как и другие люди хорошо отзываются о салоне, и это правда. Всем советую заехать сюда, не пожалеете!
Ultim
Хочу сказать спасибо работникам автосалона на Профсоюзной. Надо было срочно купить машину для работы. Я парикмахер, и часто выезжаю к клиентам на дом. Подруга посоветовала заехать в Скай Моторс, посмотреть, какие авто там есть в наличии. Очень меня привлекал тот момент, что можно взять кредит на недостающую сумму. Заявку отправили в банк, и пока смотрели автомобили, пришел ответ. Выбрала Киа Пиканто. Хорошая небольшая машинка, автосалон сделал мне скидку, спасибо! Пишу отзыв, для того, чтобы люди знали, что тут работают настоящие профессионалы. Спасибо за помощь!
llamovika
Престижный автомобиль был мечтой моей жизни. Я долго думала о покупке, продвигаясь по карьерной лестнице, и получая  повышенную зарплату. И вот настал тот день, когда я смогла себе позволить машину своей мечты. Отзывы об автосалоне Скай Моторс заставили поехать меня именно туда. Будучи официальным дилером многих компаний, Скай мог себе позволить предложить клиенту одну из лучших цен в Москве. Так я купила Мазду СХ-9, о которой мечтала достаточно долго. Салон сделал мне хорошую скидку и подарил комплект зимней резины. Всем рекомендую! Здесь работают люди, хорошо знающие свое дело. Обслуживание и цены заслуживают наивысшей оценки.
Виктор
Хороший кредит на машину сегодня оформить достаточно сложно. У каждого предложения есть свои «подводные камни», поэтому приходится искать надежный автосалон и опытных консультантов. Много читал статей в интернете, и решил поехать в салон на Профсоюзной. Если верить отзывам, то в Скае отличный выбор авто и доступные цены. Менеджер рассказал о различных кредитных программах, посоветовал, какая для меня была бы наиболее оптимальным вариантом. Спасибо за помощь! Так я стал обладателем недорогого Рено, и плачу совсем не большую сумму в месяц. Хороший салон, советую всем.
igorzel87
Мы с мужем не так давно переехали на дачу. У нас свое хозяйство, и мы зарабатываем на жизнь, продавая овощи и фрукты на рынке. У нас был старый Жигуль 4-й модели. Долго нас выручал, но стал часто ломаться.Дочь рассказала, что читала в интернете о том, что некоторые автосалоны в Москве меняют старые машины на новые с доплатой. Ул. Профсоюзная находится в нескольких кварталах от нашей городской кварты, поэтому решили ехать именно в Sky Motors. Этот автосалон знают и любят многие москвичи. Здесь всегда хороший выбор и доступные цены. Машину нам помогли подобрать очень быстро. Попросила детей написать отзыв. Отличный автосалон. Спасибо всем!
Ольга29
Приближался юбилей нашего отца, и мы с братом решили преподнести ему к 70-летию новый автомобиль. Папа не признает зарубежные авто, поэтому присматривались к отечественным. Нам посоветовали автосалон на Профсоюзной, сказали там есть все. И действительно, Скаю можно гордиться своим ассортиментом. Выбрали Ладу Гранта. Хорошие технические характеристики, презентабельный внешний вид. Теперь могу смело сказать, что отзывам можно верить! Узнав о поводе покупки, нам подарили комплект зимней резины и коврики. Такое внимание приятно каждому клиенту, рекомендую!
artem1
Никогда не верил отзывам, но про Sky Motors люди пишут правду. Такое обслуживание еще надо поискать! Приехал выбирать жене подарок к юбилею. Она недавно получила права. И измучила меня просьбами об автомобиле. Этот салон поразил меня приемлемыми ценами. Не ожидал, что смогу купить Форд Фокус без кредита. Могу с уверенностью сказать, что таких цен, как здесь, в Москве больше нет. Оформили все очень быстро. Сделали хорошую скидку и подарок. Отличное обслуживание, грамотные консультации. Спасибо, вы действительно лучшие!
pashkaKorol94
Я несколько лет работала за границей и наконец, решила вернуться домой. В Москве не была почти пять лет. Решила купить себе машину, это отличное вложение денег и незаменимая вещь для столичного жителя. Посоветовали Sky Motors. Решила почитать о нем в интернете, и действительно, нашла положительные о нем отзывы. Не могу себя назвать опытным водителем, поэтому на встречу поехала со своим другом. Купила Тойоту Королла. Отличная надежна машина, которая прослужит мне долго. Автосалон мне предоставил большую праздничную скидку, и подарил аудиосистему. Спасибо! Здесь работают отличные ребята! Рекомендую всем!
zajtzewyura
Салон Sky Motors по праву считается одним из самых лучших в столице. Здесь можно купить авто на любой вкус. Каждый может найти себе именно то, что устроит и по цене, и по техническим характеристикам. Меня на ул. Профсоюзная привела проблема. Мой старенький Москвич перестал ездить, а без него обходится достаточно сложно, ведь он кормит нашу семью. Я подрабатываю извозом. Решили с женой поменять машину. Если верить отзывам, то сегодня это вполне реально. И действительно, нашего «старичка» забрали, оценили достаточно хорошо. У нас были некоторые сбережения, дети немного помогли, и так мы купили новенькую Датсун «Он До». Спасибо Скаю, хорошая работа! Рекомендую всем.
Станислав Воронов
У меня знакомый работает в  Москве в салоне Скай. Пригласил приехать в гости, а заодно прикупить у них машину. Я как раз планировал сделать такую покупку. Но, покупать в другом городе мне было не выгодно, дорога, да и вообще в своем хватает салонов нормальных. Так я думал, пока не побывал у него на работе.Да, наши автосалоны не сравнятся с этим. Это, наверное, единственное место, где мне действительно было комфортно и интересно.  В результате я купил у друга машину. Получил при этом скидку, попав на акцию. Машина вот уже практически как год, и все работает в ней отлично.
Elena M
Я быстро привыкаю к вещам, а потом долго не могу с ними расстаться. Поэтому свою машину мне пришлось поменять, когда в автосервисе её просто отказались уже чинить. Посоветовали поменять на новую в автосалоне на Профсоюзной. В Скае я провела несколько часов.И дело было не в огромной очереди, не в долгих поисках или в оформлении документов. С этим вообще быстро все прошло. Сотрудники фирмы ловкие быстрые, просто я все не могла распрощаться со своей старой машиной.  Новая машина мне понравилась, сейчас я к ней очень привыкла. И надеюсь, она прослужит добрый десяток лет. А может ещё больше. О салоне остались только приятные воспоминания.
Кирилл
В нашей семье у каждого свой автомобиль. С одной стороны это очень удобно и практично, но вот с другой не очень. Особенно когда мы собираемся ехать на природу, или, к примеру, в деревню. Начинается спор, кто сегодня повезет всех и на какой поедем. Иногда споры доходили до ругани, поэтому на очередном собрании решили, что нам нужен семейный автомобиль. За машиной отправились в уже знакомый автосалон Скай на Профсоюзной улице. Купили машину без проблем, выбрали быстро и при этом попали на отличную акцию. Мне давно нравится этот салон, очень хороший выбор машин, и цены адекватные.
Аедрей
У меня свое такси. Когда дела пошли в гору, решил купить несколько машин. Читая отзывы об автосалоне Скай, решил что нужно там побывать. На месте я понял, что салон далеко не липовый, и не является шарашкиной конторой. Немного посмотрев модельный ряд, выбрал модель. Недорогое авто, среднего класса как раз то, что мне необходимо. Менеджер принял заявку. Но так как, сразу у них не было десять штук, то мне сказали нужно немного подождать. Срок был назначен на следующий месяц. Ровно через три дня перезвонили, сказали можно завтра приехать. Салон очень мощный.
Екатерина
Захотела обновить свой автомобиль, думала перекрасить, нанести  рисунок. Но как-то раз пошли с подругой по магазинам и случайно оказались в Черемушках. А тут на Профсоюзной оказался автосалон Скай Моторс. В общем, походили по рядам, посмотрели, и я поняла, что проще продать свою машину и купить здесь новую.  Выбрала модель, но она была уже забронирована, покупатель должен был прийти с минуты на минуту. Я согласилась подождать пару недель, дабы получить именно такую же. Через две недели мне позвонили и сказали что все готово. Я рада, что мы оказались в том салоне.
СашаШирков
У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально для нас подходит.После того как я определился с размерами автомобиля, мне необходимо было выбрать модификацию двигателя, дополнительное оборудование и т.д. В решении этого вопроса я также не мог обойтись без сотрудников компании. Они мне детально рассказали о том, какие модификации двигателя будут наиболее экономичными и то, какие дополнительные системы необходимы для обеспечения максимально комфортной езды. Сотрудничество с автосалоном меня приятно порадовало, поэтому я и написал этот отзыв. Я остался очень доволен покупкой транспортного средства. Я теперь буду здесь проводить не только техническое обслуживание но и ремонт автомобиля, так как я уверен в их профессионализме.
Oren
Зашел в автосалон совершенно случайно - совсем рядом с метро он был. Хотел просто посмотреть автомобили, в итоге жду с нетерпением одобрения кредита и бегом в салон за своей новой тачкой=) Неожиданно все так получилось. Может уверенности придало то, что толковые люди там работают, рассказали как, куда, зачем и почему. На выходе вопросов просто не осталось. Да и пакет документов для оформления небольшой. Все для клиента, это и радует! Уже мечтаю о том, как буду разъезжать на своем железном коне по городу=)
ДенисБасов
Отзыв пишу в качестве благодарности сотрудникам автосалона Скай-Моторс! Перед поездкой в него я облазил практически весь интернет в поисках официального дилера. Этот автосалон являлся именно таким. Поэтому я и решил в него обратиться. После просмотра каталога я выбрал себе автомобиль Мазда. Каталог автосалона меня приятно удивил, так как он включал в себя на только фотографии автомобиля и технические характеристики, но данные о его стоимости и остатках на складе.Но более всего мне понравилось то, что когда я позвонил в автосалон, мне дали точно такую же информации. Это говорит о том, что официальный дилер заботиться о своих клиентах, регулярно обновляя информацию на сайте. После приезда в автосалон мне показали много других хороших по техническим характеристикам автомобили, которые в реале были намного лучше, чем на фото.Мне очень понравился один из этих автомобилей, но у меня на него катастрофически нахватало денег. Тогда мне сотрудники автосалона Sky Motors предложили купить автомобиль в кредит по универсальной программе. Я согласился и мне удалось взять автомобиль в кредит под достаточно низкий процент годовых. При этом от меня требовалось выполнить несколько элементарных условий программы.При покупки моего автомобиля возникли трудности во время оформления страхового полиса, но сотрудники автосервиса сказали, чтобы я не волновался, и исправили эту ситуацию в максимально короткие сроки. Я остался очень доволен такой покупкой и на следующий год обязательно приеду в автосалон на техническое обслуживание.
Антон46
Покупки первого автомобиля в автосалоне Sky-Motors я покупал два года назад. Помню, тогда у меня не возникало проблем с покупкой. Именно поэтому когда возникла необходимость в покупке автомобиля моей супруге, я обратился именно в этот автосалон. Когда я в него зашел, то увидел, что кроме марок автомобилей ничего в салоне не поменялось. И  это к лучшему, ведь официальный дилер должен держать марку. Обслуживание, как и в прошлый раз, было на высоте. К нам сразу же подошел специалист автосалона и поинтересовался, что мы ищем.Нам не нужно было бегать по всему зданию в поисках необходимого транспортного средства. Специалист автосалона провел нас к необходимым автомобилям, рассказал об их технических характеристиках и возможных комплектациях. Я внимательно его выслушал, задал  несколько наводящих вопросов. Моей жене очень понравилась внешность выбранного нами автомобиля, а больше ей ничего и не нужно. Но я беспокоюсь о своей супруге и хочу, чтобы ей было максимально удобно передвигаться на автомобиле. Я заказал установку кондиционера и антирадара. Она была произведена специалистами автосалона в течение нескольких часов.Отзыв о работе автосалона я пишу, потому что я очень доволен качеством обслуживания в нем. Этот официальный дилер работает в правильном направлении и умеет поддерживать марку. Специалисты автосалона знают, что необходимо клиентам и всегда попадают в цель. Я думаю, что качество и технические характеристики транспортных средств могут привести в восторг даже самого прихотливого автовладельца.
yanotina
Отзыв пишу в качестве благодарности сотрудникам автосалона Скай-Моторс! Перед поездкой в него я облазила практически весь интернет в поисках официального дилера. Этот автосалон являлся именно таким. Поэтому я и решила в него обратиться. После просмотра каталога я выбрала себе автомобиль Мазда. Каталог автосалона меня приятно удивил, так как он включал в себя на только фотографии автомобиля и технические характеристики, но данные о его стоимости и остатках на складе.Но более всего мне понравилось то, что когда я позвонила в автосалон, мне дали точно такую же информации. Это говорит о том, что официальный дилер заботится о своих клиентах, регулярно обновляя информацию на сайте. После приезда в автосалон мне показали много других хороших по техническим характеристикам автомобили, которые в реале были намного лучше, чем на фото.Мне очень понравился один из этих автомобилей, но у меня на него катастрофически не хватало денег. Тогда мне сотрудники автосалона Sky Motors предложили купить автомобиль в кредит по универсальной программе. Я согласилась и мне удалось взять автомобиль в кредит под достаточно низкий процент годовых. При этом от меня требовалось выполнить несколько элементарных условий программы.При покупке моего автомобиля возникли трудности во время оформления страхового полиса, но сотрудники автосервиса сказали, чтобы я не волновалась, и исправили эту ситуацию в максимально короткие сроки. Я осталась очень довольной такой покупкой и на следующий год обязательно приеду в автосалон на техническое обслуживание.
Артем
По личному опыту могу сказать, Автосалон Sky Motors лучший их тех, где я бывал. Очень хороший выбор машин и аксессуаров, а главное, что весь персонал вежлив со всеми своими клиентами. Рекомендую всем автолюбителям обращаться именно сюда, думаю никто не пожалеет. Еще меня порадовало как в нем проводится тест-драйв. Для себя решил, что в дальнейшем буду обращаться только сюда и всем советую.
Marot
Сдал на  права и само собой решил покупать машину. Объехал несколько автосалонов в Москве, но везде цены были неподъемными для меня. Наткунклся в интернете на Скай моторс ипочитал о нем отзывы. Вроде бы все нормально, много странных мнений, конечно.Но в итоге решил поехать и посмотреть своими глазами. С виду салон приличный, менеджеры вежливые. Короч, выбрал Киа Рио, так как подошла по цене, да и корейский автопром весьма надежен.О выборе не жалею, все здорово! Спасибо Скай Моторс за помощь в выборе!
Ник Демирович
Покупал в вашем салоне новый автосалон по программе trade-in. Заполнял онлайн заявку, чтобы не ехать зря. Заполнил данные, позвонили мне в этот же день. Спросил примерную стоимость - она меня устроила. Отправился в автосалон на следующий день. Встретил меня молодой парень. Рассказал обо всех тонкостях и аспектах услуги. Решил оформить кредит на новую модель, старую взяли в качестве первого взноса. Низкая процентная ставка порадовала, так бы вряд ли купил автомобиль в кредит. Банк тоже помогли подобрать быстро. Толковые ребята работают, помогают не из надобности, видно, что интересуются они автомобилями.
Aнтон
Я по системе трейд-ин здесь приобрел новую машину. сдал девятый лансер и поменял его на десятый. сделка была чистой и быстрой. отдельное спасибо менеджеру К...у, благодаря которому все это и произошло. на мое удивление доплата за десятый лансер была не такой уж и высокой. поэтому первое, что хочется отметить - это цена. я реально сэкономил больше, чем думал. второе - это хорошее обслуживание. сразу видно, что приходишь не к гопникам на присест, а к нормальным цивилизованным людям. обслуживание - да, хорошее. третье - это быстрое оформление документов. тем более, что мне оформили машину в гибдд сотрудники автосалона - это как шло как услуга. удобно очень. вроде бы все упомянул. по сравнению с другими автосалонами, этот выглядит куда более серьезнее... брали жене в другом машину, то там вообще темный лес... такие вот дела. автосалон в самом деле очень хороший, я его могу рекомендовать всем автолюбителям. также буду рекомендовать его всем своим друзьям, знакомым и родным, так как это проверенное место, куда можно обращаться снова и снова.
Влад .
У меня есть машина, но она слишком дорого для меня обходится, поэтому решил купить модель чуть попроще. Вначале пошел в салон возле дома, но вспомнил о том, как коллега нахваливал какой салон Скай, поэтому пришлось ехать на ул Профсоюзная. Салон оказался достойным, красивым и очень просторным. Правда, машину сложно здесь выбрать, так как модельный ряд ну очень большой. Выбираешь одну машину, кажется, что выбор сделан, но потом видишь машину ещё лучше и так далее.  Видя мои раздумья, менеджер сказал, что готов помочь. Я согласился, так как реально выбрать было сложно. В результате я все-таки смог определиться, расплатился и поехал домой. Рад, что пришел сюда.
Павел.
Ольга Сергеева
Я водителем стала после пятидесяти лет. К сожалению, так сложилась жизнь, и мне пришлось сесть за руль. После получения прав, сразу пошла в автосалон Скай Моторс, где когда-то покупал машину мой муж. Я не профи в машинах, и честно не знала какую нужно купить. Сразу решила попросить помощи. Думала, что сейчас пошлют меня куда подальше, но молодой человек с энтузиазмом принялся меня расспрашивать, цвет, марка, для чего нужна и так далее. Через пару часов машину я купила, но побоялась сразу ехать на ней. Попросила пригнать к дому. Услугами салона осталась очень довольна. Здесь очень дешево и огромный выбор машин.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

geralobov:

Решил я продать свою любимицу Daewoo Matiz. В ней особенного ничего нет, кроме отменной работоспособности, ни разу не подвела. Продавала из-за рождения ребенка, потребовалась машина побольше. Разместила объявления в интернете, газете, но толку было очень мало. Все хотели з малые деньги получить максимум. Тут пришел знакомый и сказал, что в районе Новые Черемушки есть автосалон и предложил вместе до него доехать. Заехали мы в него и я уточнила условия. Меня все устроила. Решила, что воспользуюсь услугами, но тут мне сотрудники предложили услугу, не помню как называется, но суть в том, что они берут мою машину по своей цене, а я доплачиваю и забираю ту, которая мне понравится и предложили посмотреть, какие варианты имеются. В общем уехала  я на Peugeot 306. Спасибо работникам компании за отличный сервис. ... Подробнее>>