Отзыв клиента Eva Sky о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Eva Sky

Ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя и воспаленным пальцем. Доктор воспаления не нашел и прописал мне марганцовые ванночки, что усугубило состояние! Заплатила за никчемную консультацию 1500 руб. И внимательно читайте договор в этой клинике перед тем, как его подписать. Есть пункт, в котором написано, что: ни клиника, ни доктора не несут ответственность за случайное причинение вреда здоровью пациента!

не найдены

22.03.2021 | положительный отзыв
Долголетие

Пускают пыль в глаза. Работать удаленно не вышло. Как только узнали, что я не из Москвы культурно послали. Долго мутили мутное что то, какой то кружок непонятный выдумывали люди. не имеющие права преподавать, как я понял, и не имеющие четких понятий об образовательном процессе. Выделили деньги набросилось воронье на кормушку. Лично у меня отняли пол месяца времени на всякие Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Я уж пол Питера обежала, пока нашла своего врача, который назначил мне эффективное лечение. Около года назад у меня начались сильные головные боли, с «завидной» частотой. Повторялись они снова и снова, и пробелы между ними составляли непродолжительное время. Каких лекарств мне только не назначали, естественно, спасение было временным. Я устала! Начала искать нормального врача, которому по крайней мере не по барабану мои проблемы. Нашелся такой врач, Федоров Николай Александрович! Для начала прошла обследование, доктор выявил причину болей и потом назначил лечение, состоящее из нескольких видов. И массаж, и таблетки,

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Делала увеличение губ в клинике Долголетие, у Антоненко Елены Сергеевны. Не первый раз делаю эту процедуру, поэтому есть с чем сравнивать. Получилось очень здорово, как никогда. Склонна думать, что причина в том, что это клиника а не салон красоты и здесь работают профессиональные врачи. Помимо губ была у гинеколога Смолевой Анны Александрвны, опять же плохого ничего не скажу. У меня нет проблем, это был просто осмотр, но консультацию я получила очень подробную и понятную. Спасибо!

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила Топчиева о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Добрый день! конечно в шоке от назначенного лечения врача! Разве вменяемый врач назначит от геморроя мазь «акридерм»??? (кто не знает, эта мазь от псариаза). Врач-проктолог. Сказал мазать месяц, если ухудшится, то вырезать. Я, конечно засомневалась в таком лечении и пошла по полису в поликлинику по месту регистрации, уже после первого дня лечения все значительно уменьшилось. Конечно, кому не жалко платить немалые деньги только за то, что бы с Вами мило пообщались, добро пожаловать))) Вот готовлю бумажки в суд. нечего деньги тянуть с людей!

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sanya о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Мы с мамой обратились в мед. центр Долголетие, чтобы нам улучшили внешний вид и сделали маме подтяжку вокруг глаз, а мне убрали второй подбородок (несмотря на нормальный вес имелась такая неприятная деталь на самом видном месте)). После операции у нас прошла неделя и уже совсем не осталось следов. Наивысшая благодарность нашим Марине Вячеславовне и Роману Сергеевичу. Ни тени сомнения нет, что это лучшие хирурги нашего города.

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anton о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

И врачи очень хорошие, и обстановка приятная, и администраторы всегда отзывчивые и приятные. Очень приличная клиника, редко сейчас встретишь грамотных и честных врачей. Да и цены вполне терпимые, много акций у них на сайте, можно и для женщин и для мужчин с большой скидкой полечится. Рекомендую!

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Николаевна о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

На протяжении долгого времени сильно сводило шею и немели плечи, знакомая посоветовала клинику Долголетие, но как то я с подозрением отнеслась к ней и долго думала, читала отзывы и все никак не могла решится записаться на прием. Проходя мимо решила зайти посмотреть, что из себя представляет данное заведение. На удивление, атмосфера очень уютная и доброжелательная, хоть и народу было очень много. Меня не обделили вниманием, выслушали, рассказали про врачей, посоветовали с чего начать лечение и подобрали удобное для меня время на лечебный массаж. После двух сеансов плечи перестали беспокоить,

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Я и вся моя семья много лет посещаем только клинику Долголетие! Нам нравится там абсолютно все! ВСЕ врачи - одни из лучших в городе по своей специальности! И таких абсурдных ситуаций, как только, что прочитала в плохих отзывах просто не может быть! Я знакома и с терапевтами и с хирургом! Это лучшие врачи, я даже не задумываясь отдала бы свою жизнь в их руки! А другим клиникам я советую добиться такого результата и таких отзывов как у "ДОЛГОЛЕТИЯ" честными путями, заслуженно!

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Михайловн о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Я пациентка клинике "Долголетие" вот уже 3 года! Мне нравиться в этой клинике абсолютно все, начиная с интерьера, заканчивая профессиональностью врачей! Мой постоянный врач Богданова Наина Аликперовна (семейный доктор)! Она золотой врач! Дай Бог Вам здоровья! Также хочу отметить Дочилова Константина Витальевича (остеопата) и Гамзатову Зайнаб Хизриевну (гинеколог)! Спасибо всем вам за мое крепкое здоровье! И здоровье моих близких!

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Мне в клинике помогли справиться с женскими проблемами. В отличие от моей поликлиники, где мне сразу предложили жечь эрозию электричеством, т. к. у них лазера нет. А ведь я еще не рожала, и даже на это врач из поликлиники мне говорит - ничего, это неопасно. Да ведь я не глупая, читать умею, в интернете всё по этому вопросу изучила! Кроме того, я сдала анализы в поликлинике, взяли с меня за это в бесплатной больнице почти 2000 рублей! Взамен ткнули чек через копирку, сделанный на эту сумму. В итоге мне

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Отвратительная клиника, лицемерный подход. В глаза фальшиво улыбаютcя, как только закрывается дверь, поливают словесными помоями. Врачи явно просто отрабатывают свое время, нет никакой заинтересованности в здоровье пациента, профессионализм многих ведущих специалистов явно под большим вопросом. А еще процветает подтягивание на работу родственников, друзей, замещая ими и так небольшое количество профессионалов.

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарифа о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Спасибо медцентру за помощь, зашла спросить про процедуру, а попала к гастроэнтерелогу, и слава богу. У меня с животом оказалось не все «гладко». Назначили лечение, сделали пару обследований и все. Очень внимательные врачи. Дали хорошие рекомендации, большое спасибо.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Спасибо Дочилову Константину Витальевичу за его помощь! Поставил на ноги. Благодать!

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Отзыв о враче Дочилове К. В. Разговаривает о своих личных делах по телефону во время приема, работает тяп-ляп и наспех, сокращает время приёма. Лечение не помогло, потрачена куча денег.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

На ресепшене хамоватые женщины в возрасте, отношение к клиентам ужасное, специалист по lpg не вежлив не компетентен. Больше не вернусь, на сайте клиники публикуются, только положительные отзывы.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Прием ведет наспех, очень нелюбезно и неохотно отвечает на вопросы, неопрятен и оставляет желать лучшего в профессиональном плане. Прием длится 30 минут. На деле и того меньше. И это при стоимости приема 4.500. Удивляюсь, кто может оставлять положительные отзывы об этой клинике и в частности об остеопате Дочилове К. В. Покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки.

03.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Лунева о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Очень опытный и профессиональный доктор! Доктор Дочилов К. В., вам огромное спасибо за то, что избавили меня от боли! Спасибо Мария Лунева! Ваша преданная пациентка.

03.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Гаврилович о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Спасибо вам, доктор Дочилов, за ваши золотые руки! Четыре года "сидел топор в грудном отделе", думал все, ни спорта, ни активного отдыха! А мне ведь всего 43 года. Посоветовали друзья, которые уже давно знают доктора Дочилова. Обратился, и не жалею! Вылечил меня за 5 сеансов, чувствую себя прекрасно! Советую, не пожалеете! Моя жена уже два раза сходила на лечение, и тоже довольна! Спасибо!

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Алексеева о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Выражаю благодарность доктору Дочилову, хочу вступиться за нашего доктора, наблюдаемся у Константина Витальевича уже более 5 лет. Доктор знает свое дело, действительно помогает. Поэтому все отрицательные отзывы под большим сомнением. Желаю здоровья доктору и всем пациентам клиники.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ivan о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Советую отделение пластической хирургии на посадской, опытные хирурги. Всем советую. Была проведена ринопластика, очень хороший результат. Спасибо.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Могу посоветовать уролога Сосновского из МЦ Долголетие. На моей памяти не припомню такого проникновенного врача. Очень внимательный, подробно расспросил, осмотрел. Назначил узи и анализы. Пока я еще прохожу лечение, курс длительный, но чувствую себя уже намного легче.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Выражаю благодарность чудесной клинике, спасибо вам большое за помощь. Ваша пациентка: Рябова Галина.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Выражаю благодарность медсестре за понимание моей проблемы и за профессиональный подход, у нас действительно лучшая медицина в мире! Очень опытные врачи взялись за мой непростой случай. Спасибо вам большое. Всем советую клинику, не пожалеете!

17.08.2015 | положительный отзыв
Компания ДОЛГОЛЕТИЕ

Гость:
Я по акции прошла обследование ЖКТ и получила консультацию гастроэнтеролога, причем бесплатно. Очень полезная акция, думаю, что желающих много. Впервые была тут, но все понравилось. Обследовали внимательно, консультацию дали подробную. Врач очень доброжелательно общается, не смотря на то что консультация бесплатная. Так что ставлю зачет! Мне понравилось за небольшие деньги получать качественную услугу.

Санкт-Петербург, Бронницкая ул., д. 15

04.12.2014 | положительный отзыв
Компания ДОЛГОЛЕТИЕ

Зоя:
Ничего не имею против специалистов клиники. Понравились врач по УЗИ диагностике и гинеколог. НО более ничего положительного о клинике не скажу. Проходила обследование в рамках ежегодной корпоративной программы, т.е. бесплатно несколько процедур по выбору. НА первом приеме пришлось ждать 40 минут до тех пор, пока врач сама не вышла из кабинета и не спросила, есть ли к ней кто-нибудь. После прохождения бесплатных процедур мне необходимо было забрать результаты анализов (именно «просто забрать»). Администратор клиники связалась со мной накануне назначенной даты, попросила, по возможности, прийти пораньше на час. Я согласилась. Когда пришла, меня пригласили в кабинет к врачу за результатами. Я услышала приятную и обнадеживающую фразу «у Вас все хорошо», вышла из кабинета, и мне торжественно объявили, что за повторный прием я должна заплатить 1 т.р. Я, будучи, интеллигентной, благовоспитанной барышней, заплатила сразу. НО все-таки решила уточнить, должны ли меня заранее ставить в известность относительно дополнительных платежей. Оказывается, нет! Г-жа Муранова (кажется, так звучит ее фамилия) попыталась отнюдь нелюбезным тоном убедить меня, что никто мне ничего заранее разъяснять не должен. Достаточно просто поставить меня перед фактом. В общем, грусть-тоска совкового периода. Опросила коллег. Ни одного положительного отзыва.

Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 49, 1-й эт.

Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

В вашем коллективе«Долголетие» трудятся милосердные люди, которые не остаются равнодушными к чужому горю. Все удивляюсь той атмосфере, которая ощущается в стенах вашего заведения, атмосфере не лечебного учреждения, а уютного семейного очага.От всей души поздравляем весь коллектив с днем медицинского работника. Желаем здоровья, всех благ и счастья в личной жизни.От всей семьи вашего пациента Поморцева Евгения Васильевича. Звонкова Инна Ивановна.

Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Очень удивил пансионат - реабилитационный центр«Долголетие» в Зеленограде! Все свежее, чистое! Вежливый и опрятный персонал! Палаты очень аккуратные. В туалетах и ванных все в абсолютной чистоте. Кроме того, хочется отметить, что у моей бабушки Светлаковой Зинаиды Ефремовны, 1925 гр. появилась позитивная динамика при разговоре и движении. Спасибо!

Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Благодарность свою и своей семьи выразить одними словами невозможно! Привозили вам два месяца назад в пансионат в Зеленограде папу. После операции ему периодически нужно ставить капельницы, нужен отдых и покой. Дома у нас детишки, шумно, поэтому нашли для папы этот пансионат, где ему делали все необходимые медицинские процедуры, кормили, следили за приемом лекарств. Папа говорит, что давно так не отдыхал без обычной московской суеты.