14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Порта" (Porta)

Не советую идти в Порту.ЗП не платится месяцами,при этом начальник орет,будто это вы ему денег должны. Если увольняетесь -деньги, которые вы отработали Вам не будут выплачены. Если по официалу забудьте про отпускные. Передо мной две девочки по официалу работали, одной отпускные вообще не выплатили, второй выплатили по белой 8700, вместо 25000. Заказы не оплачиваются начальством - звонят клиенты орущие Подробнее>>

28.09.2018
Porta Bella

Все негативные отзывы как под копирку! Поражаюсь! Пишут что тут какая-то жуть, про то, что плюсов нет. Это как так? Мы будто в разных компаниях работаем! Я тут тружусь с января прошлого года, мне нравится! Деньги имею неплохие, зарплата намного выше, чем была у меня на предыдущей работе (я резчик стекла). Да приходится много работать, но куда сейчас без этого? В общем, ребят, если надумали сюда устраиваться то не сомневайтесь.

12.10.2018
Porta bella отзывы

Коненкова Кира:
Я работала здесь упаковщицей. Много времени проводила на работе, это, пожалуй, был единственный минус. Но с учетом того, что по московской области моя зарплата была выше среднего, мне все нравилось. Да и в остальном все устраивало - коллектив дружный,и на корпоративе с ними можно было повеселиться, и в работе помощи попросить, если надо. Я получала всегда даже больше мужа. Сейчас в декрете, но после него собираюсь возвращаться сюда же. Подробнее>>

11.10.2018
Porta bella отзывы о компании

Фольшин Марк:
На тему наткнулся случайно, решил написать о себе. В общем я тут работаю почти год в цеху сборки дверей - оплата у нас сделаьная, работаю вахтами. А сам я из Нижнего Новгорода. Коллеги есть всякие, знаю парочку парней из Украины, кто-то с Урала приехал на вахту, кто-то как я из Нижнего. Все ребята нормальные, меня коллектив устраивает. По деньгам не кидали не разу. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Prima Veritas

Компания (а точнее "шарашкина контора"), во главе которой Владимирова Наталья Владимировна (язык не повернется сказать управляющий партнер, так как фирма состоит из 3 человек) это позор в юридической и интеллектуальной сферах. Здесь обман на обмане, сотрудникам регулярно приписывают штрафы, заработная плата задерживается месяцами, а при уходе не выплачивается и вовсе! Об трудоустройстве официальном речь и вовсе не идет. Контора, которая Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Solento и Prima Classe магазины женской и мужской обуви»

Меня не устраивал график работы и было скучно в магазине одной сидеть,хотелось с напарницей,но график не всегда позволял.
Приветствую всех!!! Начиталась такого негатива за Харьковых А.Анатольевича и Н.Степановну,что не смогла остаться равнодушной. А.Анатольевича уважаю,Н.Степановну тоже,Алену обожаю,а Оксаночку люблю. Люди честные,во всяком случае по отношению ко мне ничего не наблюдалось,зарплату выплатили как положено до копеечки,по совести, сказать ничего не могу. Ушла я по одной простой причине,я заболела и не могла выйти на работу,а Нина Степановна не поверила, мне стало ... Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Ла Прима (la-prima)

Бывший ученик:

Разводилово полное. Сначала много платишь за обучение быть моделью, а потом просто кидают и учат новых лохов быть лохами.
18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Name о компании PRIMA (Захарова)

Руководство с людьми общаться не умеют. Учавствуют в процессе магазина всей своей семьей, что совершенно непонятно. Прослушка в магазине. На протяжении всего дня контролируют каждый шаг. Постоянно меняющаяся мотивация. Не оплачивают стажировку.

Новосибирск

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Prima Veritas

Компания называет себя патентно-правовой (при этом работает не имея даже лицензии), не выплачивает работникам заработную плату (черную), не рекомендую даже пытаться трудоустраиваться или пользоваться услугами данной компании!!! Заинтересованность идет только в деньгах и наживи от клиентов! Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Prima-Doors - Не рекомендую

Вот что могло быть плохо с установкой дверей от прима дорс, то всё и произошло. Дверь задержали на 10 дней, ремонт из-за этого встал, с магазина ни разу никто не позвонил, дозвониться до них сложно, проще приехать. Дверь с белой панелью привезли с рамкой темный антик, т. е. практически чёрной, смотрится ужасно, при этом при заказе консультант даже не спрашивал какого цвета делать. В общем расстроены. Подробнее>>