Prima Veritas

Компания (а точнее "шарашкина контора"), во главе которой Владимирова Наталья Владимировна (язык не повернется сказать управляющий партнер, так как фирма состоит из 3 человек) это позор в юридической и интеллектуальной сферах. Здесь обман на обмане, сотрудникам регулярно приписывают штрафы, заработная плата задерживается месяцами, а при уходе не выплачивается и вовсе! Об трудоустройстве официальном речь и вовсе не идет. Контора, которая восхваляет себя офисом в центре (ничего, что до ужаса грязным) и всего лишь. Никакого уровня, никакого профессионализма. Я скажу " Берегитесь, Prima Veritas"!!!

Маргарита 2014-06-20 16:20:48

Подтверждаю! Работала в этой компании в прошлом году , отношение к сотрудникам ужасное ! Зп постоянно задерживают ,а когда начинаешь говорить о справедливости и требовать з/п ,увольняют и заработанные % не выплачивают. Наталья Владимирова "руководитель" ,говорит,что еще и спасибо ей должны сказать .

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Prima Veritas

Компания называет себя патентно-правовой (при этом работает не имея даже лицензии), не выплачивает работникам заработную плату (черную), не рекомендую даже пытаться трудоустраиваться или пользоваться услугами данной компании!!! Заинтересованность идет только в деньгах и наживи от клиентов! Подробнее>>