19.12.2016
ТД "Сибирский", ТДС-МП, ТДС Групп

Оставлю отзыв для будущих соискателей - если вам предлагают работу в этой компании, бегите оттуда без оглядки. После трудоустройства у вас есть два варианта: 1. Завалят работой по самое не могу, никого не волнует ваша жизнь, здоровье и планы. У вас не будет выходных, будете сидеть каждый день до 8-10 вечера, отпуск будете вымаливать каждый раз кусками, и то в Подробнее>>

14.06.2020
Тдс-групп

Компания гнилая, рыба гниет с головы. Руководство выжимает из работников по максимуму, пока вы успешны вам будут овации и хвала, но один раз не справится и все: ни Мега зарплат о которых пишут, ни хвалы, упреки, подозрения, горы задач. Кадровые решения здравый смысл обделил, по мере работы будут оскорбления и унижения и это нормальный тон. Постоянные долги контрагентам. Отработал 2 Подробнее>>

08.03.2020
ТД ТДС

Единственный адекватный это директор филиала Санкт-Петербург, но под его прямым руководством вы работать не будете. Все унижения и оскорбления будут проходить даже без его ведома. Особенно хамское отношение в женщинам. Все в виде приказного тона. С генеральным директором вы никогда не пообщаетесь лично, непосредственный руководитель будет это запрещать всячески. Штраф по любому поводу, который будет уменьшать вашу премию до голого Подробнее>>

05.03.2020
ТД ТДС

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к нелюдям! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по санпину! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может

Россия, Санкт-Петербург

03.11.2019
Тдс сервис плюс

ООО ТДС сервис плюс. Директор Юсупов Алексей Зуфарович. Автосервис ТДС сервис плюс, адрес г. Первоуральск ул. Урицкого 9. Большая текучка работников, устраивают без записи в трудовой книжке! Задержки зарплаты, неуважение со стороны директора к работнику! При увольнении Юсупов что бы не выплачивать заработную плату, начинает обвинять в воровстве, в прогулах, может сказать что вообще ни дня не работал, угрожает расправой Подробнее>>

24.04.2019
ТДС Укрспецтехника

Гость:
Продолжаем нашу рубрику-шараги Харькова! Мизерная ставка 5000 грн,торгуют дорой сельхозтехникой.Денег там не заработать!Тупые жадные рогули! Подробнее>>

20.03.2014

Гость:
Хочется поблагодарить персонал клиники ТДС за внимание и квалифицированную помощь! В клинику обратилась по совету знакомого, он лечится в ней более 10 лет! Пришла и поняла почему он выбрал эту клинику. Очень добродушные врачи на бесплатной консультации , все мне объяснили и дали время подумать, никто не давил и не разводил на лечение. В итоге я решила лечиться здесь и ни разу не пожалела! Рекомендую врача Усанову и протезиста Полынова. Золотые руки!

25.09.2014 | положительный отзыв

Николай Викторович:
Лечусь в клинике ТДС уже много лет у Усановой!С какими только проблемными зубами не обращался, все делала, все аккуратно и на совесть. Вставлял зубы у Полынова-ортопеда, как родные!Спасибо врачам ТДС за их труд.

30.11.2014

Алексей:
После удаления нижней восьмерки 12 ноября врач смог меня посмотреть через пять дней то есть 17 ноября. На все жалобы о боли по телефону мне отвечали, что так и должно быть. В результате лечу воспаление лунки в НИИ СТОМАТОЛОГИИ. Алексей

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТДС Укрспецтехника"»

Запчасти китайские, цены дорогие, ремонт гаражно-кустарный, гарантия на ремонт действует до первой предоплаты, кидняк хоть и договор есть, судитесь. Делал ремонт тнвд двигателя д 240 (трактор мтз 80) котрый ремонтируют на каждом углу в течении нескольких часов при полной стоимости в 1100 грн. у ТДСа занимает 1,5 месяца и стоит 3800 при стоимости нового ТНВД 3000. вот так и живем. А с самого начала обещали сделать все за 1000 грн и быстро в надежной компании с громким названием.
Скупой платит дважды ... Подробнее>>