Николай Викторович:

Лечусь в клинике ТДС уже много лет у Усановой!С какими только проблемными зубами не обращался, все делала, все аккуратно и на совесть. Вставлял зубы у Полынова-ортопеда, как родные!Спасибо врачам ТДС за их труд.

20.03.2014

Гость:
Хочется поблагодарить персонал клиники ТДС за внимание и квалифицированную помощь! В клинику обратилась по совету знакомого, он лечится в ней более 10 лет! Пришла и поняла почему он выбрал эту клинику. Очень добродушные врачи на бесплатной консультации , все мне объяснили и дали время подумать, никто не давил и не разводил на лечение. В итоге я решила лечиться здесь и ни разу не пожалела! Рекомендую врача Усанову и протезиста Полынова. Золотые руки!

г. Москва, Москва, Атарбекова ул., д. 3/5,

30.11.2014

Алексей:
После удаления нижней восьмерки 12 ноября врач смог меня посмотреть через пять дней то есть 17 ноября. На все жалобы о боли по телефону мне отвечали, что так и должно быть. В результате лечу воспаление лунки в НИИ СТОМАТОЛОГИИ. Алексей

г. Москва, Москва, Атарбекова ул., д. 3/5,