13.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛинзОчки, салон оптики - отзыв пользователя Александр Гильманов о работе в компании

Александр Гильманов:
Вообщем,приехал я к ним в декабре,контора ихняя находится на ул. Заводская 15/1, 4 этаж, тел у них.: +7 (347) 266-0678.Пришел в этот офис, там встретил меня и других мужик с бородой и рассказал про работу на ихней машине.Этого мужика звали Евгений.он у них техник.Тогда у них были такие условия:40% -они забирают от всего сбора денег себе;причем интересно,что они списывали полностью всю сумму со счета.(например я собрал по безналу 3000 руб и они все обнуляют на моем счете).Залог за машину(а дали мне логан раздолбанный)составил:сразу взяли наличными 2000 руб и еще списали 3000 руб с моего безнального заработка.Мне сразу показался подозрительным один момент:я подписал договор аренды авто в единичном экземпляре.я спросил у Евгения,а где мой экземпляр договора,на что Евгений сказал, что директор подпишет и я заберу свой экземпляр послезавтра.В общем что я проработал 2 недели,так и не смог получить у них этот договор(свой экземпляр)под разными предлогами.То директор еще не подписал.Потом он в бухгалтерии и бухгалтера нет.Потом я опять звонил Евгению.а он говорит, что решаем.все заберешь. Еще также звонил технику Вадиму и спрашивал когда я могу получить этот договор,а он говорит, что приходите напишите заявление на получение

16.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛинзОчки, салон оптики - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Группа компаний "Такси Регион", Уфа, ул. Заводская, 15/1, Партнер Яндекс-Такси в Уфе. Водители такси работают за спасибо, бонусы считать не научились, бухгалтерии никакой не ведется, постоянно задержки по выплатам безнала, и то на глаз, а не по договору, (черные зарплаты), вполне контролируемая директором Есауловым Вадимом переработка, из-за чего и аварии, и пострадавшие, и скорее всего брошенные на произвол судьбы водители. Пришедшие водители испытывают страшную перегрузку до 40 и больше заявок в сутки, с отдыхом в 4 часа! Более 300 км по улочкам города, и далее не получив денег, всё по тому же договору - уходят. При этом у водителей при поступлении на работу берут 2000 руб в качестве залога, не оформляя юридически никакие отношения (эту сумму вы вряд ли получите назад, найдутся различные доводы типа штрафа). Подобная деятельность напоминает некую криминальную схему. С таким подходом такси яндекс превратиться в (XERNAY) и ждут проблемы и скорый крах. Не рекомендую, вдумчивым в эту тему людям, выбирать данного партнера такси.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛинзОчки, салон оптики - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Генеральный директор Есаулов, не платит деньги водителям, работал 3 недели, заработал 15 тысяч, ничего не получил. Какие то штрафы придумывают, заманивают всячески. Не ходите туда работать худший таксопарк в Уфе. Клиентов нет, полный обман, не рекомендую, начальство полное хамло.

25.06.2019 | положительный отзыв
Салон оптики

Алина:
Нужна была редкая оправа.Подруга посоветовала здесь посмотреть.Приехали,посмотрели ,и в правду ,нашли.Цены приемлимые ,скидки .Все понравилось.

Санкт-Петербург, Рабфаковский 2-й пер, 16 (2 этаж)

20.02.2016 | положительный отзыв
Евростиль - Отличный салон оптики

Возникла необходимость в очках, я сразу обратилась в данный салон и не ошиблась!) Огромный выбор оправ, на любой вкус и цвет, в разных ценовых категориях. Профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту! Также на месте можно проверить зрение, диагностика точная!Выбрала оправу и линзы, буквально через пару дней уже наслаждалась своими красивущими и очень удобными очками))

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 9

05.11.2017 | положительный отзыв
Оптика "Очи" (Украина, Киев) - Отлично, салон оптики с хорошими ценами

Рядом с метро Лукьяновская - удобно. Цены по акции супер выгодные.

Киев, Украина

10.03.2016 | положительный отзыв
Компания Салон брендовой оптики "ОптикМолл"

Сергей:
Был в данном магазине на прошлой неделе, хотел подобрать оправу Tag Heuer. Хочу отметить приличный выбор, так как в Москве с этими очками почему-то сложно, так что нормальный ассортимент это редкость. Проверили зрение, вчера привезли готовые очки, сделали хорошо. Рекомендую!

Москва, Нововаганьковский переулок, д. 3, стр. 1

12.08.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличный салон оптики в клинике

Всем доброго дня. В Первой глазной клинике была в понедельник, специально поехала на Кунцевскую, чтобы выбрать очки в салоне оптики клинки. Пообещала, что напишу положительный отзыв.) )) Что хочу отметить? Во-первых, цены. Цены на очки без всяких сумасшедших накруток. Все очень доступно. Даже есть какие-то социальные программы, по которым дают очень существенные скидки, как объяснил консультант. Это все, видимо, на сайте можно узнать. Во-вторых, очень профессиональный персонал, который все расскажет, покажет, поможет выбрать подходящие именно вашему лицу оправы, линзы и т. д. В-третьих, если вы едете на автомобиле, то

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Салон оптики Юлия и Очкарик обманывают Оршанцев.

Так называемые салоны оптики юлия и очкарик в г. Орша обманывают людей путем изготовления очков с нарушением рецептурных требований врача. Особенно будьте осторожны если это касается детей, так как дети не могут почувствовать подвох. На данный обман хозяйка Инесса Сельванкова идет после того как объективно не получается установить определенные линзы в оправу, но клиент желает иметь эту оправу, причем это Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон Оптики "Престиж"

Постоянная текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплат, руководитель Наталья Николаевна - безграмотный человек, который чем занимается это собиранием сплетен и плетением интриг, придя на собеседование - можете в этом сами убедится, данную даму интересуют только подробности из вашей личной жизни, испытательный срок 3мес., обещанной зарплаты вы не увидите, если конечно вытерпите испытательный срок под руководством такого "профессионала" Подробнее>>