Салон оптики Юлия и Очкарик обманывают Оршанцев.

Так называемые салоны оптики юлия и очкарик в г. Орша обманывают людей путем изготовления очков с нарушением рецептурных требований врача. Особенно будьте осторожны если это касается детей, так как дети не могут почувствовать подвох. На данный обман хозяйка Инесса Сельванкова идет после того как объективно не получается установить определенные линзы в оправу, но клиент желает иметь эту оправу, причем это умалчивается от клиента .

12.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Вася:
Куча проплаченных отзывов под моим. Ни один не оставил номер заказа для док-ва реальности своей писанины, что как бы намекает. А между тем, сотрудники очкарика даже не в курсе, как важно на цилиндрических линзах верно поставить точку при разметке.

Мск

09.09.2019 | положительный отзыв
"Салоны оптики «Очкарик» ООО «Оптик-Вижн»" - положительный отзыв

Тина:
Около лет трех уже, я постоянный клиент оптики Очкарик. Меня все устраивает у них: цены, отзывчивые консультанты и врач-офтальмолог который всегда на понятном языке объясняет что к чему, и отвечает на все вопросы. В оптике всегда учитывают все пожелания клиента, и не пытаются продать оправу подороже. Заказ обычно делают за 4-5 дней, без задержек. Готовые очки всегда удобные, стильные и вижу в них идеально. В общем молодцы!!

06.09.2019 | положительный отзыв

Boris:
Мне нравится оптика Очкарик, потому что там ответственные люди работают. Заказ всегда выполняют в срок, без задержек. Я у них только очки заказываю, и всегда остаюсь довольным конечным результатом. Да и цены на разный кошелек. Минусов, за 3 года покупок у них я не нашел. Всем советую их, если хотите себе хорошие очки.

16.03.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Старшая дочка учится на втором курсе в университете и, оказалось, что у нее значительно изменилось зрение. Попробовали сначала носить очки, но то глаза у нее сильно устанут, то просто дома их забудет и весь день мучается. На сайте Очкарик.ру нашли купон на бесплатную проверку зрения и подбор линз, распечатали и зашли в их салон у нас в Зеленограде. Офтальмолог рассказал про однодневные линзы как самые комфортные и безопасные, подобрал хорошие современные, какие то там инновационные линзы, все нужные параметры указал в рецепте. В итоге мы теперь их всегда на сайте Очкарика заказываем их, называются DAILIES TOTAL 1. Дочка довольна, глазки не сушит, не ощущается в течение дня, видит отлично) А мне нравится, что у них доставка бесплатная..

02.03.2019 | положительный отзыв

Зина:
Я в салоне "Очкарик" покупала себе солнцезащитные очки POLAROID, прошлым летом. А потом и на покупку линз перешла в эту сеть, только заказываю в интернет-магазине уже, просто ношу ежемесячные линзы, а они требуют замены раз в 15 дней раз в 30 дней,вот и беру регулярно. В "Очкарике" ведь дешевле обходится, и доставка оперативная. Капли для глаз, опять же, поначалу в простой аптеке покупала, а потом стала вместе с линзами заказывать, когда флакончик заканчивается. И доставка хорошо работает, и линзы качественные, отличный в общем магазин Подробнее>>

| положительный отзыв
ОЧКАРИК - ОЧКАРИК

Информация об организации подтверждена 2017-02-05 23:57:25 Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Ужас а не компания. Необоснованные нарушения и штрафы, господин Давыдов и Елена Петровна только и знают как повышать план...При увольнении требуют написать положительный отзыв о компании т.к. везде где только можно обложались. Никакого официал.трудоустройства - галочку поставят и все! Коллектив женский - единственный плюс! Девчонки не над бояться - оптика "давыдов" это болото для тех кому плевать на свою жизнь! Никакого карьерного роста, офис в академгородке, убогий склад где все на голове друг у друга сидят. 1с не работала и не будет работать, а необоснованную недостачу они покрывают из зарплат сотрудников. Стыд и позор таким работодателям!
Нет таких ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку (средняя за 14 дней) в нашем городе, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Место работы руководство старается подбирать ближе к дому. А самое главное преимущество для меня это график работы - неделя через неделю. Могу еще где-то
Отрицательных сторон не заметила ... Подробнее>>