Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Алла:

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ценно.

Россия, Москва, ул. Ленина, 2, Красногорск, Московская обл., Россия, 143406

22.04.2015
Линзмастер (Сеть салонов оптики, Краснодар)

Линзмастер, г.Краснодар. Магазин находится на Тургеневском шоссе в торговом центре "Мега-Адыгея". Ни в коем случае не стоит устраиваться в этот гадюшник, даже если это последний из вариантов, не вздумайте! На собеседовании с управляющей, в лице Самигулиной Елены Владимировны, вам скажут что зарплата складывается из оклада 12 500 и % от продаж и 20 тыс. в месяц зарабатывать вполне реально - по факту будете получать только оклад и оплату за переработки, с последними тоже не факт, т.к. когда мы работали крайний месяц их убрали...

Краснодарский край, Краснодар

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Ужас а не компания. Необоснованные нарушения и штрафы, господин Давыдов и Елена Петровна только и знают как повышать план...При увольнении требуют написать положительный отзыв о компании т.к. везде где только можно обложались. Никакого официал.трудоустройства - галочку поставят и все! Коллектив женский - единственный плюс! Девчонки не над бояться - оптика "давыдов" это болото для тех кому плевать на свою жизнь! Никакого карьерного роста, офис в академгородке, убогий склад где все на голове друг у друга сидят. 1с не работала и не будет работать, а необоснованную недостачу они покрывают из зарплат сотрудников. Стыд и позор таким работодателям!
Нет таких ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку (средняя за 14 дней) в нашем городе, опыт получаешь хороший, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем в компании нет. Место работы руководство старается подбирать ближе к дому. А самое главное преимущество для меня это график работы - неделя через неделю. Могу еще где-то
Отрицательных сторон не заметила ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

В сети Оптика Давыдов есть перспективы роста. И когда ты приходишь на собеседование, то тебе об этом в первую очередь говорят, что начинаешь работать в торговом отделе, а потом начинаешь показывать себя, давать результат и тебя переводят в салон (там и зп выше, и условия получше) и можно пройти обучение на оптометриста. Несомненно, нужно много работать, поэтому наша компания далеко
все преодолеваются трудом ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Да эти Давыдов с Новичковым уже настолько, прошу прощения, оборзели , что заставляют девчонок писать лестные отзывы об их конторе, пугая невыдачей зарплаты. И это если бы была бы еще нормальная зарплата при этом... На складах - сплошное китайское барахло, в отчетах - черт ногу сломит, недостачи постоянные, и еще всех собак на работающий персонал вешают. В офисах - не продохнуть, пыль, вонища, народ сидит как килька в банке... Короче, мой совет - НИКОГДА, ни под каким предлогом не идите работать в Оптику Давыдов, только нервы и здоровье себе посадите. Плавали, знаем.
Нет и не будет ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон оптики Давыдов

Я проработала в Оптике Давыдов 4 года на должности оператора 1С. Моя зарплата 18000-20000 тысяч. Бывали реальные запарки, но за них всегда доплачивают! Руководство лояльно относится к сотрудникам, я училась на заочном в университете и меня всегда отпускали на сессию. В оптике я считала зарплату продавцов сети Оптики Давыдов и прекрасно знаю работу изнутри - никто и никогда не наказывал безосновательно
Нет ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Компания Mr.LeenZ, салон оптики

Елена:
Очень понравилось обслуживание в интерне-магазине! Вежливый менеджер быстро помог подобрать цветные линзы и оформить заявку, на следующий день курьер в офис доставил заказ. без задержек и каких-либо проблем. линзы подошли идеально, как и было обещано! купила adria color. все супер, спасибо!

Самарская область, город Самара, Тухачевского, 22

21.04.2020 | положительный отзыв
ReFaced, салон оптики - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Магазин отличный, есть возможность примерить перед покупкой очки от самых элитных дизайнерских брендов. Покупал неоднократно тут очки идеально вписывающиеся в мой образ) последняя покупка - RETROSUPERFUTURE U8I Tema Smokey Brown 59. Они шикарны. Да и в целом тут на любой вкус есть самые моднячие и интересные модели и все 100% оригинальное. Но удовольствие конечно же не из дешевых. Без подделок, все качественное

Санкт-Петербург, Басков пер., дом 20, помещение 2

16.08.2019 | положительный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - положительный отзыв

Светлана Кондратюк:
Хочу отметить высокий профессионализм работников оптики Айкрафт на Свиблово. Меня встретили 3 девушки, одна как я поняла была руководителем. Вежливо предложили проверить зрение и далее подобрать комфортные для глаз очки. Так как зрение у меня 100% и я офисный работник, глаза часто устают и слезятся. Выбрали очки Антистресс, как раз для тех, кто много времени проводит при искусственном освещении. Я очень щепетильный человек, и выбирала оправу долго и утомительно. Меня никто не торопил, не видела я на себе и недоброжелательного взгляда от сотрудников (как иногда бывает в магазинах). Подобрали, оплатила и жду свои линзы. Очень положительные впечатления. Спасибо что работает для людей!