24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

24.07.2014 | положительный отзыв
Компания Mr.LeenZ, салон оптики

Елена:
Очень понравилось обслуживание в интерне-магазине! Вежливый менеджер быстро помог подобрать цветные линзы и оформить заявку, на следующий день курьер в офис доставил заказ. без задержек и каких-либо проблем. линзы подошли идеально, как и было обещано! купила adria color. все супер, спасибо!

Самарская область, город Самара, Тухачевского, 22

21.04.2020 | положительный отзыв
ReFaced, салон оптики - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Магазин отличный, есть возможность примерить перед покупкой очки от самых элитных дизайнерских брендов. Покупал неоднократно тут очки идеально вписывающиеся в мой образ) последняя покупка - RETROSUPERFUTURE U8I Tema Smokey Brown 59. Они шикарны. Да и в целом тут на любой вкус есть самые моднячие и интересные модели и все 100% оригинальное. Но удовольствие конечно же не из дешевых. Без подделок, все качественное

Санкт-Петербург, Басков пер., дом 20, помещение 2

16.08.2019 | положительный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - положительный отзыв

Светлана Кондратюк:
Хочу отметить высокий профессионализм работников оптики Айкрафт на Свиблово. Меня встретили 3 девушки, одна как я поняла была руководителем. Вежливо предложили проверить зрение и далее подобрать комфортные для глаз очки. Так как зрение у меня 100% и я офисный работник, глаза часто устают и слезятся. Выбрали очки Антистресс, как раз для тех, кто много времени проводит при искусственном освещении. Я очень щепетильный человек, и выбирала оправу долго и утомительно. Меня никто не торопил, не видела я на себе и недоброжелательного взгляда от сотрудников (как иногда бывает в магазинах). Подобрали, оплатила и жду свои линзы. Очень положительные впечатления. Спасибо что работает для людей!

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ReFaced, салон оптики - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Такие очки как здесь, я не видел нигде, тем более магазин развивается, я тут уже две покупки совершил, первый раз прошлым летом, а второй раз две недели назад приобрёл потрясающие винтажные очки Euroglass. Знаю что в моём городе таких очков точно нет, да и вообще это редкая модель, тут очень много редких очков и качество изумительное, за чот мне и нравится этот салон.

Санкт-Петербург, Басков пер., дом 20, помещение 2

13.12.2019 | положительный отзыв
Двина-Оптик, ООО, салон оптики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Всё понравилось!Спасибо! Доброжелательные продавцы и врач. Очень понравилось отношение к клиенту. Очки хорошо сделали, качественно. спасибо!

Архангельск, Гайдара, 2 к1 - 1 этаж

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Другие салоны сети Айкрафт Салон Оптики ООО - отрицательный отзыв

Маргарита:
Два года назад прописали очки в районной поликлинике. Со временем по своему наблюдению, нужно выло зрение перепроверить.Захотела попробовать все же линзы. Так как очки это хорошо, но летом удобнее в линзах. Выбрала салон Айкрафт. Очень удобно, что салон находится в ближайшем ТЦ. Цены там вполне приемлимые, есть скидки. Как и пологается оплачивать покупку можно как наличными, так и банковской картой. В салон было два сотрудника. Сотрудники вежливые, добродушные, даже в конце рабочего дня ;-)) Один сотрудник проверял мне зрение, другой обслуживал других покупателей.Зрение проверяют как на аппарате, так и по старинке линзами. Определяют ведущий глаз. И не знаю зачем, но ещё и картинки с цветами. Картинки есть как и для взрослых(цыфры, буквы), так и для детей (картинки животных).В общем проверка зрения на 100%Ассортимент конечно большой, но линз с моими диоптриями не оказалось. Мне предложили несколько дальнейших варианов. Либо сотрудники могут обзванить близлежащие салоны, узнать наличие там. Либо просто заказать нужные мне линзы к ним в салон. Это конечно потребует какого-то времени.. Мои данные о зрении сохраняются в базе Айкрафт. И мне не нужно в каждом салоне, например проверять зрение или ходить с рецептом(бумажной). Это очень удобно. Общее впечатление хорошее. Думаю и в будущем посещать данный салон. Очки точно буду перезаказывать здесь!

26.11.2020
Салон Оптики "Престиж"

Уважаемые будущие сотрудники этой компании, очень рекомендую вам обходить данную организацию стороной!!!! ИНН / КПП 7724304670 / 772401001 Причины: 1. Компания официально не трудоустраивает своих сотрудников, хотя выборочно могут трудоустроить. 2. Компания не исполняет своих обязательств по выплате заработной платы, от слова совсем. 3. Руководительница Фёдорова Татьяна Владимировна деревенская хамка, орёт матом, неадекватное поведение человека как руководителя, позволяет себе личные оскорбления. 4. Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, сотрудники либо уходят или же их увольняют без выплат, не лично, а по телефону. 5. Самое важное!!!! На работу берут БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, обучает Татьяна сама лично как проверять зрение, ей важны продажи, а что будет с людьми после такой проверки-не важно, если возникают проблемы с глазами, скандалы, разборки-Татьяна не разбирается, всё это терпеть нужно сотрудникам. Впечатление ужасное, никогда не ходите работать к ним, также ...

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Айкрафт, салон оптики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!зарплату не отдают после увольнения,несколько магазинов работают не официально,проверку туда срочно Очень много все не перечислить

Саратов, Вольская, 73/75