10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Работа в Urban Group не для лентяев. Работы здесь много, а лентяев тут не жалуют. Зато за хорошую работу всегда поощряют. Мне нравится этим наше руководство. Успехи всегда отмечают, цели и задачи ставят адекватные, вес в рамках достижимого. Всегда понятно, что и как делать. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

Работаю в Urban Group менеджером по закупкам, оклад высокий, есть премии, начальство приличное, отношения к работникам неплохое, нерадивые сотрудники здесь не задерживаются, если ты работаешь на совесть, проявляешь трудолюбие, активность и инициативу, то и премии и бонусы будут обязательно!. Сначала мне было реально тяжело, но я уже имел опыт работы в данной сфере, обязанности свои выполняю на отлично, с коллегами сложились ровные рабочие отношения. Устраивает еще и такой момент, что оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные, нормальный график работы, я доволен. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : урбан групп отзыв

У нас квартира в Митино О2. Сразу ее захотели с мужем взять, там окна во всю стену и даже в ванной есть окно. Светло и просторно. И что удивительно относительно недорого. Застройщик Урбан Групп тоже доверие внушает, так что уверена что выбор мы сделали правильный. Кстати сейчас в УГ акция идет, 30% скидка на машиноместо при бронировании квартиры, вот мы ей и воспользовались. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Я могу только сказать – наконец то! Наконец появилась вакансия в маркетинговый отдел Урбан Групп. Давно хотела туда попасть, но все не было вакансии. Читала отзывы сотрудников естественно, мне нравится, как все пишут. В реальности оказалось ни чуть не хуже! Я своей работой довольна. Не зря я сюда так рвалась. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Недвижимость от Урбан Групп

Две квартиры купил у Урбан Групп в качестве долговременных вложений – это лофт в Опалихе О3 и квартира с террасой в Солнечной системе. Учитывая ежегодный рост цен на подобные предложения – думаю что очень неплохо вложился. Жалею, что в свое время не приобрел таун-хаус для себя в Ивакино-Покровском, а сейчас здесь уже довольно дорого все. Вообще, очень неплохой застройщик, я бы даже чуть дороже их квартиры оценивал изначально. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Что в Urban Group особенно нравится, так это безграничные возможности для карьерного роста. Проверено на личном опыте. С простого рабочего дорос до бригадира, а потом и до начальника участка. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : урбан групп работа

Раньше у меня всегда была проблема: вроде устраиваюсь в хорошее место, все нравится, а потом через пол годика наваливается рутина и работа поперек горла встает. В Урбан Групп же я работаю четвертый год. Пока не приелось. Хотя вроде бы какая разница, где менеджером по продажам работать. Я для себя это объясняю тем, что у нас есть сменяемость проектов. Один распродали и закрыли. Построили новый. Снова продажи, можно в общем себя в разных проектах попробовать. Надоедать не успевает.

Россия, Москва, москва

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Затсройщик урбан групп

Еще в 2012 году стали участниками долевого строительства ЖК Ивакино-Покровский. Давно мечтали о хорошем загородном жилье, а таунхаусы в этом комплексе как нельзя более подходили под наше представление об идеальной жизни за городом. В принципе в своих ожиданиях мы не ошиблись – наш жилой комплекс действительно супер. Уже два года живем здесь и до сих пор не верим в свое счастье – Урбан групп настоящие молодцы! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : девелопер урбан групп

Про urban group и раньше слышал. У меня там приятель работал. Потом когда вакансия появилась открытая он и подсказал резюме выслать. Всегда хотелось работать в компании с таким уровнем. Уже второй год пошел как я здесь работаю. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Работа в урбан групп

Поначалу было сложно привыкнуть к иному отношению к работе. Здесь все работают не потому, то так надо, а потому что интересно. Здесь есть возможность карьерного роста и развития. Можно раскрыться как специалист с новой стороны. По крайней мере так было у меня когда я пришел. Трудно было на испытательном, зато потом я понял, что от меня хотят и все стало на свои места. Да и было неплохо. Нет разногласий среди руководства и сотрудниками , если бывают споры, то конструктивные. Я рад, что устроился в Урбан Групп. Подробнее>>