Отзыв на : работодатель урбан групп

Я могу только сказать – наконец то! Наконец появилась вакансия в маркетинговый отдел Урбан Групп. Давно хотела туда попасть, но все не было вакансии. Читала отзывы сотрудников естественно, мне нравится, как все пишут. В реальности оказалось ни чуть не хуже! Я своей работой довольна. Не зря я сюда так рвалась.

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Работа в Urban Group не для лентяев. Работы здесь много, а лентяев тут не жалуют. Зато за хорошую работу всегда поощряют. Мне нравится этим наше руководство. Успехи всегда отмечают, цели и задачи ставят адекватные, вес в рамках достижимого. Всегда понятно, что и как делать. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Работодатель Урбан Групп

Искал приличную, высокооплачиваемую работу, устроился в урбан групп в октябре прошлого года, опыт работы в строительстве у меня немаленький. Очень доволен, в компании есть возможность карьерного роста, идет активное развитие и расширение деятельности, высокая зарплата, пока задержек с выплатами не было, оформление по ТК РФ, коллектив дружный, начальство нормальное, не придирается по пустякам. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : работодатель урбан групп

Что в Urban Group особенно нравится, так это безграничные возможности для карьерного роста. Проверено на личном опыте. С простого рабочего дорос до бригадира, а потом и до начальника участка. Подробнее>>