15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Панферов, работает неофициально юристом примерно 1, 5 года где-то возле м. Красные ворота, с купленным дипломом, не имея опыта и знаний, и главное права давать юридические консультации по причине определенных психических отклонений (подтверждение естественно скрывает от работодателей) то есть сам нарушает закон! Берегите себя и своих близких от таких псевдо-юристов, будьте бдительны!

09.03.2020
Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва

Какой то псевдо юристишка адвокатишка. ...

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Колесов Павел Борисович

Колесов Павел Борисович заведует одним из тренинг-центров города Томска. Везде указано, что этот тренинг центр старейший в городе, но их вакансии появились как-то совсем недавно. Возможно, ранее они не нуждались в сотрудниках, либо попросту значились как-то иначе. Одну из таких вакансий увидел и я. Предлагалось работать в саппорте за оклад+%. Каков процент, разумеется, указано не было. Для пробы я, всё Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.

03.01.2019 | положительный отзыв
Евролестницы, производственная компания — отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Очень интересные изделия. Главное на закопаться в процессе разработки На данный момент цех перегружен и тесно работать

Воронеж, Средне-Московская, 45

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

15.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Именно что обещали! но не заплатили! Исаев вообще предупредил, чтобы помалкивал и особо не светился, а то вмиг в больничке окажусь! Совсем оборзели если честно! но жить охота больше денег вот и ушли все без денег, а то что они из своих "белых" контор подростков пригоняли на митинги и пиво им потом покупали - вообще молчу, ладно пиво, а то может и траву давали! Беспредельщики!
обещали отличную ЗП ...

Ярославль

09.10.2018
Павел Исаев и Павел Зарубин

Очень странные люди! Когда устраивался, обещали очень достойную оплату и в срок, сразу после выполнения. Так кинули же! Не заплатили вообще ничего. А работать приходилось реально с риском! Вот постоянно отправляли с какими-то пакетами, развозить, типа мы такие идиоты,что не понимаем, что в пакетах этих пачки денег, и так каждый день! Таких деньжищь сроду в руках не держал! А в штабе постоянно травкой пахло, дым коромыслом, ага. Не удивишь этим настоящих индейцев, но блин, в офисе-то, на работе-то??? Короче, народ, этих павлов обходите стороной, денег не получите, да еще под статью подведут.
Ничего положительного! ...

Ярославль