06.05.2024 | положительный отзыв
нашла любовь после обряда

До знакомства со специалистом в магии Натальей Малиновской я не верила, что с помощью магии можно найти любовь и вступить в отношения. Приехала я к магу на диагностику, мне 32 года, а отношений нет и до сих пор я не...
не

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Любовь

В лавках прекрасный коллектив, справедливое руководство. Все супер! Мне очень нравится что есть обучение, развитие, корпоративные мероприятия, возможности роста. Проводят чемпионаты бариста, недавно коллеги выиграли ценные призы. Здорово что проводят и мотивируют нас)))
Нет таких

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Любовь

Удобно, что практически все салоны располагаются недалеко от метро. Для каждого из сотрудников, да и для гостей, это плюс. Отношение с руководителями на хорошем уровне, открыты к просьбам или же общению. В команде без напряга, все лояльные и понимающие. Оплата достойная, два раза в месяц выплачивают.
Не знаю, по сути все неплохо

10.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Мармеладный рай

Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Coffee like: Лояльное начальство, плюшки и любовь к своему делу

Предыстория: я работаю бариста третий год. В кофелайк я уже месяц. у нас по Кемерово два франчайзера, так как имена по правилам сайта указывать нельзя, то скажу, что франчайзеров двое—мужчина и женщина. Мне повезло попасть к моей любимой начальнице. Хороший начальник и как человек хорошая очень. Работаем по удобной программе, с ней разберётся кто угодно. За 15 смен я получила 33600, на минуточку, когда в других кофейнях я получала на порядок меньше. Дай бог 21к выходило. ЗП два раза в месяц. Мне её хватает. Т. к. Я работаю в тц ...
Иногда попадаются недобросовестные работники. Но это не вина начальства. По началу приходят все белые и пушистые. Отсутствие норм перерывов, приходится отвлекаться от приёма пищи. Контроль по камерам, тайные гости Иногда трудно выбраться домой Отсутствует оплачиваемый обед :( что бьёт по бюджету

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. ВНИМАНИЕ! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос ЗА ЧТО? Ответ начиная от РГ до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!!!) Отомстили))))) Спрашиваю "И надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р ( ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.

17.01.2024 | положительный отзыв
моя любовь

Я люблю этот бутик именно тем, что всегда что-нибудь себе покупаю.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компания GeoSM

Удобное местоположении работы , организовывают много тренингов по обучению, корпоративы 2 раза в год , карьерный рост, стабильная белая зарплата , увеличение в ногу с инфляцией
Нет буфета

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Любовь Т.

ООО "ГАЗСТРОЙ" - просто улет! Уже много лет работаю в этой компании и всегда только положительные впечатления. Здесь есть соц пакет и белая зарплата, что для меня очень важно. Также компания постоянно внедряет новые технологии и методы работы, что делает нашу работу более эффективной и интересной. Коллектив дружный, руководство профессиональное и готово поддержать инициативы. Есть возможность карьерного роста. Рекомендую всем!
прям негативных моментов и не припомню, всё в рамках ТК РФ

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Космик

Очень удобное местоположение, рядом с метро, хороший коллектив Работаю больше года, все устраивает, есть возможность карьерного роста.
По выходным бывает очень много гостей, первое время устаёшь