15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ариадна 96

Работаю грузчиком - по зарплате все хорошо, да и работа вынуждает быть всегда в хорошей физической форме
Бывает болит спина, но работа есть работа

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО Ариадна 96

Удобное рабочее место, соблюдены все меры безопасности, хорошая оплата труда, опыт работы в хорошей компании по производству одежды
Монотонность. Иногда приходится выполнять однотипные задачи на протяжении длительного времени

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Ариадна» о работе в компании

Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.
????Это как

04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ариадна Кузнецова

Ариадна Кузнецова:
  Надежный топовый российский работодатель. Зп белая, год назад взяла ипотеку благодаря этому. С коллегами отношения хорошие, приличное рабочее место и комната отдыха. Я довольна.

15.03.2020
Отзыв сотрудника Ариадна о компании Аптека AVE

А тут можно написать двадцатитомник, началось все с того что меня представили региональному директору, я испугалась сразу, на меня смотрела Неве,,,,, ная кабанья морда с поросячим рылом и злобными свиными глазкам, она что то там хрюкнула, типа, кто такая? Правила знаешь? Когда я сказала нет, она кинула мне стопку бумаг и сказала читать, я была одета в модный медицинский костюм, она зарыдала, что это на тебе и дала бумажку, по которой, я должна была получить форму, причем девочки с Пушкинской говорили, нет у нас 52 размера, и 54 нет,

09.07.2019

Виктор:
Никогда не заказывайте диваны от мебельной фабрики АРИАДНА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изготовили угол с другой стороны, пружины торчат, ужасный скрип., рисунок ткани положили против основного направления, изготовление заказа задержали на 3 недели. Телефон по претензии не берут, доставка осуществляется в любое удобное, кроме Вашего времени, Не вздумай ТАМ заказывать мебель!!!!!!!!!!!!!! (ИП Глыбина Н.В.)

23.08.2019

Сергей:
Шаражкина контора!!! Не рекомендую продавца! Качество плохое!

13.09.2019

Ксения:
Ничего не заказывайте в этой фирме! Прошло 40 дней с момента подписания договора, тахта, которая была заказана так и не доставлена! Впустую потрачены деньги, время и нервы! Каждый день Светлана Федоровна (видимо главная в этой шаражкиной конторе) говорит "завтра привезём, ожидайте", по факту вечером у охраны узнаю, что тахту сделали, но не того размера. На все претензии отвечают по договору 45 дней, мы ничего не нарушаем! Очень жалею, что заказала мебель именно там, почитав отзывы ещё и о качестве...

10.03.2020

Наталья:
Заказала диван в данной фирме! Диван привезли без пленки, в грязной газели и БЕЗ пленки!Когда оформляли договор, продавец сказала, что сборка бесплатная, а оказалось, что диван и вовсе собирать не надо!странная смеха.На второй день диван начал скрипеть, ну это уже слишком.А ткань? Уже несколько дней смотрю и не понимаю, ту ли ткань мне сделали. Вообщем одни нервы и деньги жалко, лучше выбрать по дороже и купить нормальный диван и тот не у них.Не советую данную «фирму»! И да кстати, грузчики это вообще отдельная история))) даже сдачу не сдали , схватили деньги и убежали) жесть какая то...