Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Юлия:

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается на них. В компании проводятся совместные поездки, совместные мероприятия, повышается профессиональный уровень - мы всё время чему-то учимся.

для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

Ростов-на-Дону

02.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ариадна 96

Работаю грузчиком - по зарплате все хорошо, да и работа вынуждает быть всегда в хорошей физической форме
Бывает болит спина, но работа есть работа

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО Ариадна 96

Удобное рабочее место, соблюдены все меры безопасности, хорошая оплата труда, опыт работы в хорошей компании по производству одежды
Монотонность. Иногда приходится выполнять однотипные задачи на протяжении длительного времени