17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Гранд фрязино»

ДА! ПОРА УНИЧТОЖИТЬ АГЕКЯНА, УХАЛКИНА, КУРОВА, КОТОВА, МАРЫЧЕВА, КИРЕЕВУ, КОРЫТЦЫНА, ГОМОЛЬСКОГО, МИХАЙЛОВУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ В ГОРОДЕ ФРЯЗИНО!!!!!!! ОНИ ГРАБЯТ НАСЕЛЕНИЕ И МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ! НЕ ПЛАТИТЕ ИМ АРЕНДУ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА РЫНКЕ, В КИНО-СПУТНИКЕ, В ЧИЖОВО, В ЯБЛОКО, В КОПЕЙКЕ, НА СТАРОМ РЫНКЕ! МЫ РАЗГРОМИЛИ ГИТЛЕРА - РАЗГРОМИМ И АГЕКЯНА!
НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ В ГРАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!! ГРАНД БУДЕТ ЙУХ СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Гранд фрязино»

Работала в этой конторе. Положительного нет вообще. Хамское отношение, обзывание. Уволилась с трудом. Зарплату не выплатили ни какую ( чёрная, белая)
Положительна сторона-это хорошее рабочее место. ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв

Делайте выводы!
http://msk.rab2rab.ru/tag/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B/ ... Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Работала тут два года в бухгалтерии до декрета. Просто прекрасная атмосфера и люди все добродушные. Между делами успевали и пошутить, и помочь друг другу, мне было очень комфортно. Я бы вернулась с удовольствием, но сразу же во второй декрет решила, а там и муж сказал, что нечего, сиди с детьми. Но компанию могу рекомендовать.
Для меня нет

14.06.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 6 лет работы на замерах впервые попал на тренинг по продажам только в этой компании. До пластики окон еще в 3 разных работал, там на професиональное развитие сотрудников всем начхать было. Потому и люди не сильно заинтересованные у других работают. Я тут за полгода узнал столько, сколько в других компаниях за все 6 лет рассказать не смогли.

29.05.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.

15.04.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

На сборке стеклопакетов отличный начальник. Рабочая атмосфера классная, нет напрягов и ора. Даже если кто косячит, без оскорблений обходится, все конструктивно. Первые недели в ночных сменах носом клевал, но привык быстро. Не так страшно оказалось, как я думал.

14.03.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Требовательное, но адекватное руководство. Платят вовремя, выдают сотрудникам мерч (свитшот просто пушка). Коллектив активный, ребята у нас позитивные. Всегда поддерживают любую идею, собраться вместе даже спонтанно тоже не проблема))

27.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В Щелково нормальные ребята в отделе ОТК работают. Начальник молодец, умеет мотивировать без угроз. Задачи ставит выполнимые, помогает нам, чтобы планы выполнялись и премия всегда была. Я не пожалел, что из 2 компаний в прошлом году Пластику Окон выбрал.

23.01.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство отличное. Чисто, светло, тепло. Выходил на пробный день, посмотреть что к чему. Понравилось как все устроено и решил согласится на работу. Пока не жалею, второй месяц уже на линии сборки.