Nikola:

На сборке стеклопакетов отличный начальник. Рабочая атмосфера классная, нет напрягов и ора. Даже если кто косячит, без оскорблений обходится, все конструктивно. Первые недели в ночных сменах носом клевал, но привык быстро. Не так страшно оказалось, как я думал.

14.03.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Требовательное, но адекватное руководство. Платят вовремя, выдают сотрудникам мерч (свитшот просто пушка). Коллектив активный, ребята у нас позитивные. Всегда поддерживают любую идею, собраться вместе даже спонтанно тоже не проблема))

27.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В Щелково нормальные ребята в отделе ОТК работают. Начальник молодец, умеет мотивировать без угроз. Задачи ставит выполнимые, помогает нам, чтобы планы выполнялись и премия всегда была. Я не пожалел, что из 2 компаний в прошлом году Пластику Окон выбрал.

23.01.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство отличное. Чисто, светло, тепло. Выходил на пробный день, посмотреть что к чему. Понравилось как все устроено и решил согласится на работу. Пока не жалею, второй месяц уже на линии сборки.

20.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство чистое, светлое, теплое. Платят неплохо, с премиями выходит не стыдно. Физически работа сложная, особенно в высокий сезон когда заказы один за одним. К этому надо привыкнуть.

15.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Коллектив хороший. Есть с кем пообщаться, к кому обратится за помощью. Руководитель у нас на линии сборки отличный мужик. Нет с его стороны тотального контроля, но руку на пульсе держит и в стороне от работы не стоит.

26.10.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Пока что мне в компании нравится. Нагрузка высокая, но в остальном спокойно, приятно, есть удовлетворение от работы (я у них smmщик). Офис во Фрязино светлый, уютный. Коллеги активные, с радостью поддерживают мероприятия и задумки. Все у нас ходят в корпоративной форме, ощущается, что мы все команда.

14.09.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Платят отлично, круглый год есть заказы на замеры. У нас в компании замерщики еще и как менеджеры работает. Я заключаю договора, делаю расчеты, рассказываю про продукцию, консультирую. Но к этому быстро привык. Зато и зп так выходит намного больше, чем когда раньше в другой конторе просто на замеры выезжал. Есть у нас варианты хорошо заработать.

11.09.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Реально к ним устроиться без опыта. Взяли на сборку стеклопакетов. Физически сложная работа, но интересная. Обучают по ходу дела, сразу показывают как надо и объясняют что делаю не так. За неделю почти во всем разобрался, сейчас почти месяц работаю, уже редко помощь бывает нужна.

23.08.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Не зажимают деньги замерщикам. В другой фирме платили фикс за замер и даже летом бывало в день по 2-3 замера всего. Тут летом минимум 5 в день и когда зимой устраивался тоже не было пустых дней, работа всегда есть.

11.08.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Больше года у них на доставке работаю. Живу недалеко от склада, удобно заказы забирать. Развоз идет по Москве и МО, в командировки на недели уезжать не надо. Платят хорошо, особенно летом когда заказов куча деньги идут отличные. Главное уметь с документами работать, не забывать ничего проставлять и на подписи выдавать.

12.07.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Когда только устроилась менеджером, думала, сгорю на работе) Такого марафона у меня конечно еще не было. Сначала нужно было во все тонкости погрузиться, брошюрки по окнам почитать, а потом и в бой привлекать клиентов. В общем активная социальная жизнь с первого дня в компании. Зато с зарплатой не обижают, а это для меня главное.

09.07.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Вообще я эйчар с большим стажем. И девочки в Пластике окон когда я только пришла на собеседование, посмотрев резюме, сразу сказали проходи работай)) мы посмеялись, а через три дня я правда вышла на работу в департамент управления персоналом. И коллектив у нас подобрался очень классный)

13.06.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Пробуйте устраивайтесь, и спросите можно ли прийти пробный день отработать. Я так в апреле на день пришел посмотреть и пообщаться и это намного понятнее чем просто с эйч аром прособеседоваться. Компания хорошая, но стандарты качества высокие, работать надо на полную и постоянно внимание на максимуме держать.

08.06.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

На замере работать у них нормально. Девчонки молодцы маршруты хорошо ставят, не впихивают нереальное количество точек на день и по очередности заявок маршруты логичные. Деньги платят нормальные, в другой фирме меньше получалось.

22.05.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В компании очень дружный коллектив. И за это по моим ощущениям надо благодарить руководство. Хотя бы посмотреть как масленицу в этом году отмечали. Ну не видела я больше компаний, чтобы так всем коллективом весело и душевно на праздниках гуляли.

16.05.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Может в 2014 году реально жесть была, я только в 2018 устроился. Но сейчас на полном серьезе другу порекомендовал к нам в Пластику Окон устроится, потому что его компания закрылась и работа новая нужна. Компания у нас современная. Да, требования к качеству жесткие, но платят соответственно и нет разборок и придирок на пустом месте.

22.07.2020 | положительный отзыв
Прошла собеседование, но не дальше

Пыталась устроиться на должность менеджера по продажам в Пластику окон, но потом решила, что не стоит. Подавала через форму на сайте резюме, потом еще сама позвонила, чтобы точно на собеседование... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Ну что сказать о работе в этой компании? Есть плюсы и минусы. Из плюсов – дружный коллектив, достойная зп, интересная работа, много общения. Из минусов – иногда задачи, которые поставлены... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Работаю

Ну что сказать о работе в этой компании? Есть плюсы и минусы. Из плюсов – дружный коллектив, достойная зп, интересная работа, много общения. Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пластика окон фрязино

Кинули с деньгами при увольнении. Штрафуют за все:опоздание к клиенту,причем если тебе добираться даже километров 100, 15 минут это уже опоздание и как следствие минус 1000 рублей у тебя и столько же плюс у них.Штрафуют за дрескод и т.д. Самое печальное что относятся к тебе как к чему то непонятному,то ли животному то ли пигмею. И культивируется это с самого верха руководства.Правила произведения работ по монтажу хуже чем у домохозяек,по причине отсутствия технически образованных специалистов,К примеру монтаж вы обязаны начать с удаления всех защитных пленок с изделия. Короче говоря территория завода это уже не территория РФ.
Приятно корректная работа отдела кадров. ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «пластика окон фрязино»

На собеседовании кадровичка, сидела вся такая с прищуром, и задавала каВАЙные вопЬЁСы )). Спрашивала об одном и том же, только вопросы формулировала по разному )). Чего то там всё выкавыривала, то одно её смущало, то другое, то к документам моим придралась, то к трудовой, то к опыту работы на предыдущем месте работы = вижу повод ищет отказать. Говорила бы тогда об этом открыто, сразу и прямо ? Переспрашивала одно и тоже по несколько раз. - Дамочка-кадровичка, да с таким подходом у вас вакансии ВСЕГДА будут открыты ! Сначала на почту пишет и вызванивает кандидата, выпрашивая чтобы пришёл на собеседование, а потом вальяжно и с явным неудовольствием его проводит. Была бы путняя будка, да в вашу шарагу очередь была бы ! ИМХО. На собеседование шёл уже подготовленный прочтённым негативом об этой конторе, на этом сайте = мои предположения только ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пластика окон фрязино»

люди если вы хотите почувствовать себя робами то милости просим на данное производство.никакова уважения есть только одно ты раб ты должен пахать.и это девиз компании и его руководства.задержался с перекура на пару минут штраф.в 30 градусную жару снял рабочую куртку штраф.опаздал на работу на пять минут (даже если по уважительной причине)штраф.не поздороволся с руководством штраф.плохо почуствовал себя на раб месте уход домой и лишение премии.вот как-то так и это только малость
рабочие места все чистые. выдают спец одежду ... Подробнее>>