пластика окон фрязино - Прошла собеседование, но не дальше

Автор:ivan_dremin

Пыталась устроиться на должность менеджера по продажам в Пластику окон, но потом решила, что не стоит. Подавала через форму на сайте резюме, потом еще сама позвонила, чтобы точно на собеседование попасть. Собеседовала начальница отдела, рассказала об обязанностях, про зарплату, про условия.

Мне не понравилось место расположения офиса, от меня почти час добираться, так что решила, что мне это не нужно.

29.05.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

За 8 лет на монтаже окон первая фирма, где адекватно всем снабжают. Все расходники выдают, горючку компенсируют. И при этом платят достойно. Молодцы в руководстве, не жмотят деньги.

15.04.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

На сборке стеклопакетов отличный начальник. Рабочая атмосфера классная, нет напрягов и ора. Даже если кто косячит, без оскорблений обходится, все конструктивно. Первые недели в ночных сменах носом клевал, но привык быстро. Не так страшно оказалось, как я думал.

14.03.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Требовательное, но адекватное руководство. Платят вовремя, выдают сотрудникам мерч (свитшот просто пушка). Коллектив активный, ребята у нас позитивные. Всегда поддерживают любую идею, собраться вместе даже спонтанно тоже не проблема))

27.02.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В Щелково нормальные ребята в отделе ОТК работают. Начальник молодец, умеет мотивировать без угроз. Задачи ставит выполнимые, помогает нам, чтобы планы выполнялись и премия всегда была. Я не пожалел, что из 2 компаний в прошлом году Пластику Окон выбрал.

23.01.2024 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство отличное. Чисто, светло, тепло. Выходил на пробный день, посмотреть что к чему. Понравилось как все устроено и решил согласится на работу. Пока не жалею, второй месяц уже на линии сборки.

20.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Производство чистое, светлое, теплое. Платят неплохо, с премиями выходит не стыдно. Физически работа сложная, особенно в высокий сезон когда заказы один за одним. К этому надо привыкнуть.

15.11.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Коллектив хороший. Есть с кем пообщаться, к кому обратится за помощью. Руководитель у нас на линии сборки отличный мужик. Нет с его стороны тотального контроля, но руку на пульсе держит и в стороне от работы не стоит.

26.10.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Пока что мне в компании нравится. Нагрузка высокая, но в остальном спокойно, приятно, есть удовлетворение от работы (я у них smmщик). Офис во Фрязино светлый, уютный. Коллеги активные, с радостью поддерживают мероприятия и задумки. Все у нас ходят в корпоративной форме, ощущается, что мы все команда.

14.09.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Платят отлично, круглый год есть заказы на замеры. У нас в компании замерщики еще и как менеджеры работает. Я заключаю договора, делаю расчеты, рассказываю про продукцию, консультирую. Но к этому быстро привык. Зато и зп так выходит намного больше, чем когда раньше в другой конторе просто на замеры выезжал. Есть у нас варианты хорошо заработать.

11.09.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Реально к ним устроиться без опыта. Взяли на сборку стеклопакетов. Физически сложная работа, но интересная. Обучают по ходу дела, сразу показывают как надо и объясняют что делаю не так. За неделю почти во всем разобрался, сейчас почти месяц работаю, уже редко помощь бывает нужна.

23.08.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Не зажимают деньги замерщикам. В другой фирме платили фикс за замер и даже летом бывало в день по 2-3 замера всего. Тут летом минимум 5 в день и когда зимой устраивался тоже не было пустых дней, работа всегда есть.

11.08.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Больше года у них на доставке работаю. Живу недалеко от склада, удобно заказы забирать. Развоз идет по Москве и МО, в командировки на недели уезжать не надо. Платят хорошо, особенно летом когда заказов куча деньги идут отличные. Главное уметь с документами работать, не забывать ничего проставлять и на подписи выдавать.

12.07.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Когда только устроилась менеджером, думала, сгорю на работе) Такого марафона у меня конечно еще не было. Сначала нужно было во все тонкости погрузиться, брошюрки по окнам почитать, а потом и в бой привлекать клиентов. В общем активная социальная жизнь с первого дня в компании. Зато с зарплатой не обижают, а это для меня главное.

09.07.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Вообще я эйчар с большим стажем. И девочки в Пластике окон когда я только пришла на собеседование, посмотрев резюме, сразу сказали проходи работай)) мы посмеялись, а через три дня я правда вышла на работу в департамент управления персоналом. И коллектив у нас подобрался очень классный)

13.06.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Пробуйте устраивайтесь, и спросите можно ли прийти пробный день отработать. Я так в апреле на день пришел посмотреть и пообщаться и это намного понятнее чем просто с эйч аром прособеседоваться. Компания хорошая, но стандарты качества высокие, работать надо на полную и постоянно внимание на максимуме держать.

08.06.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

На замере работать у них нормально. Девчонки молодцы маршруты хорошо ставят, не впихивают нереальное количество точек на день и по очередности заявок маршруты логичные. Деньги платят нормальные, в другой фирме меньше получалось.

22.05.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

В компании очень дружный коллектив. И за это по моим ощущениям надо благодарить руководство. Хотя бы посмотреть как масленицу в этом году отмечали. Ну не видела я больше компаний, чтобы так всем коллективом весело и душевно на праздниках гуляли.

16.05.2023 | положительный отзыв
пластика окон фрязино

Может в 2014 году реально жесть была, я только в 2018 устроился. Но сейчас на полном серьезе другу порекомендовал к нам в Пластику Окон устроится, потому что его компания закрылась и работа новая нужна. Компания у нас современная. Да, требования к качеству жесткие, но платят соответственно и нет разборок и придирок на пустом месте.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Ну что сказать о работе в этой компании? Есть плюсы и минусы. Из плюсов – дружный коллектив, достойная зп, интересная работа, много общения. Из минусов – иногда задачи, которые поставлены... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Работаю

Ну что сказать о работе в этой компании? Есть плюсы и минусы. Из плюсов – дружный коллектив, достойная зп, интересная работа, много общения. Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пластика окон фрязино

Кинули с деньгами при увольнении. Штрафуют за все:опоздание к клиенту,причем если тебе добираться даже километров 100, 15 минут это уже опоздание и как следствие минус 1000 рублей у тебя и столько же плюс у них.Штрафуют за дрескод и т.д. Самое печальное что относятся к тебе как к чему то непонятному,то ли животному то ли пигмею. И культивируется это с самого верха руководства.Правила произведения работ по монтажу хуже чем у домохозяек,по причине отсутствия технически образованных специалистов,К примеру монтаж вы обязаны начать с удаления всех защитных пленок с изделия. Короче говоря территория завода это уже не территория РФ.
Приятно корректная работа отдела кадров. ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «пластика окон фрязино»

На собеседовании кадровичка, сидела вся такая с прищуром, и задавала каВАЙные вопЬЁСы )). Спрашивала об одном и том же, только вопросы формулировала по разному )). Чего то там всё выкавыривала, то одно её смущало, то другое, то к документам моим придралась, то к трудовой, то к опыту работы на предыдущем месте работы = вижу повод ищет отказать. Говорила бы тогда об этом открыто, сразу и прямо ? Переспрашивала одно и тоже по несколько раз. - Дамочка-кадровичка, да с таким подходом у вас вакансии ВСЕГДА будут открыты ! Сначала на почту пишет и вызванивает кандидата, выпрашивая чтобы пришёл на собеседование, а потом вальяжно и с явным неудовольствием его проводит. Была бы путняя будка, да в вашу шарагу очередь была бы ! ИМХО. На собеседование шёл уже подготовленный прочтённым негативом об этой конторе, на этом сайте = мои предположения только ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пластика окон фрязино»

люди если вы хотите почувствовать себя робами то милости просим на данное производство.никакова уважения есть только одно ты раб ты должен пахать.и это девиз компании и его руководства.задержался с перекура на пару минут штраф.в 30 градусную жару снял рабочую куртку штраф.опаздал на работу на пять минут (даже если по уважительной причине)штраф.не поздороволся с руководством штраф.плохо почуствовал себя на раб месте уход домой и лишение премии.вот как-то так и это только малость
рабочие места все чистые. выдают спец одежду ... Подробнее>>