25.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Работала контент-менеджером в Serenity. Сейчас это направление постоянно развивается, в том числе благодаря новым фишкам и виджетам во Вконтакте, поэтому я часто бывала на форумах и курсах по контенту, чтобы оставаться на волне. Serenity мне все оплачивало, что было очень приятно.

В мои обязанности входило создание контента во всех его форматах: и деморолики, и тексты, и игры, и тесты, и чего только не было. Менеджеры большинство моих идей одобряли, а если не одобряли, то давали подробный фидбек. . Кстати в агентстве хорошо настроена система оценки персонала. Мы оценивали друг друга, и менеджеры оценивали нас. Когда получаешь результаты, можно очень много полезного извлечь. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работала 1.5 года контекстологом в Serenity. Те времена вспоминаю с ностальгией.

Такие драйвовые ребята работают в агентстве и такие проекты интересные, мне очень нравилось. У меня даже было несколько человек в подчинении, что было сложно для меня в первое время (кажется, что сам ты сделаешь все гораздо лучше), но потом я даже получала удовольствие от делегирования. проекты меняются, но не быстро, поэтому есть время разобраться в деталях, настроить ставку и скорректировать ее несколько раз. Что о касается условий, то для меня они были достаточными: рабочее место у каждого свое, хоть и в опен спейсе, можно как-то оживить его, я например цветы принесла из дома, есть кухня со всем необходимым. Зарплата выплачивалась вовремя, строилась на % от проектов, расчет прозрачен и всегда доступен для сотрудников. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Поделюсь своими впечатлениями от работы в Serenity.

Я начинала специалистом в отделе, а потом, видимо, меня заметили и стали готовить к повышению. HR составляет планы развития сотрудников, предлагает, какую литературу прочитать, кого-то может на мастер-класс отправить. Меня отправили на лекции по лидерству и руководству. Очень полезно было. Так что после этого я еще год работала тимлидом. Обязанностей много, работа всегда есть, так как наш аккаунт нон-стоп подписывает новых клиентов. Проекты для работы распределяют между сотрудниками по заслугам, по оценке и по навыкам. Serenity - надежное агентство, которое заботится о своих сотрудниках. Во всяком случае у меня такое впечатление и много положительных эмоций. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший работодатель. Коллектив молодой, дружелюбный. Офис новый с классным дизайном. Дресс кода нет, в офисе можно работать в разных местах, можно даже из дома. Зарплата адекватная, платят вовремя. Результаты своей работы видишь в отчетах и н встречах с командой. Менеджеры дают обратную связь, в основном все по делу. Есть оценка персонала, лично я ее не сильно люблю, но не буду скрывать. что высокие оценки получать приятно от коллег. Динамичная компания, условия хорошие. молодой коллектив рыночная зарплата конструктивный фидбэк

Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 28 - 304 офис, 3 этаж

25.10.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работал веб аналитиком в агентстве.

В Серенити, когда я пришел, не хватало специалистов этого направления, так что мы с ребятами много работали, знали практически все текущие проекты. Позже стало поспокойнее, наняли двух доп ребят, так что я мог концентрироваться на своих проектах и находить более интересные инсайты, соответственно настраивал все проекты уже более точно. Коллектив мне нравился, работают ребята с большим багажом знаний. Начальство молодое, поэтому со всеми на волне, но при этом все равно есть большое уважение к ним. Мне кажется, что это во многом за счет наших ценностей и культуры. Кстати на собеседовании большое внимание уделяют ценностям, компания хочет, чтобы они совпадали. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работал продюсером съемок. У меня была полная свобода в подборе команды, что мне очень нравилось.

Можно было и фриланс привлекать, и другие агентства. Концепцию всегда придумывали командой, но смета и тайминг были уже полностью на мне. Коллектив в Серенити - заряженные ребята, с ними интересно работать. Зарплата меня устраивала, она зависела от количества реализованных проектов. Выплачивалась 2 раза в месяц. Не знаю, почему такая политика в агентстве, но мне это было очень удобно. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Изначально я была фрилансером, который иногда выполнял проекты для агентства. Я занимаюсь дизайном фирменного стиля уже около 5 лет, в портфолио много разных материалов.

В прошлом году Серенити позвали меня на постоянную ставку, и я согласилась. По обязанностям в принципе ничего не изменилось: разработка стилей, создание гайдов для клиентов, оформление полиграфии и т д. Но зато как часть команды агентства я смогла ходить на разные мероприятия, работать в классном офисе, а не дома, где все и всё о отвлекает, и иногда украдкой заглядывать на кухню за бесплатными снэками от компании. Зарплата стабильная, хоть и нет оклада, я в среднем зарабатывала больше 80 тыс р в месяц. В коллективе приятные сотрудники, у многих есть образование в нескольких сферах, поэтому на митапах довольно легко понимали друг друга. В целом комфортное место работы. Подробнее>>

12.12.2019
Serenity, маркетинговая группа - Желание работать пропадает, когда труд не оплачивают

Куда смотрит руководство? Почему зарплата считается, но никому в руки полностью не выдаётся, по уши в долгах от 100к, а как спросишь так сразу денег нет и вообще мы плохо работаем. Подробнее>>