26.09.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

А я вот очень люблю ходить в ТЦ Ритейл-Парк (принадлежит ФПК Гарант-Инвест), потому что там просто идеальный для меня набор магазинов и мест, где можно поесть. Ашаном вообще пользуюсь почти ежедневно, в Ильпатио забегаю на обед (работаю рядом), в фамилии покупаю практически всю одежду и обувь. Рекомендую к посещению.

19.12.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В нашей семье есть поклонник объекта ФПК Гарант - Инвест это наш пятилетний сын. Каждую субботу он нас будит и требует поехать в ТЦ Ритейл Парк. Дело в том, что рядом с ТЦ девелопер разместил отличную площадку - "Детский Парк Чудес", вот туда и стремится подрастающее поколение. А после того как набегается по Парку Чудес влачит нас в сам ТЦ, пообедать на фудкорте. Таким видит сын свой идеальный день, нам тоже нравится!
не зна

05.03.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Мы с друзьями ужасно любим ТК “Галерея Аэропорт”. Ну самое зачетное место! Летом и весной эта площадь перед ТК - просто бомба)) Мы там встречаемся, тусим, а потом уже идем в какую-нибудь кафешку или магаз. Еще у “Гарант Инвеста” любим “Перово Молл”, он рядом с домом и там тоже прикольно. И там есть фитнесс! Сейчас , когда еще дубак, без ТЦ вообще как-то нечего делать, так что ходим и оцениваем. Ну вот этим двум точно 5 баллов.
отлично

04.03.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

“Гарант Инвест” реально дает возможность расти! Устроился сюда 8 месяцев назад и уже чувствую изменения. Компания с честными условиями, с идеей, с эко- и соц- направленностью. При этом, деньги платят конкурентоспособные. Благодаря всему вышеперечисленному, здесь собрался отличный коллектив. Подбор персонала на высоком уровне и нет лишних людей. Я доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.

26.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу поблагодарить весь коллектив “Гарант Инвеста” за отличные условия работы. Долго искала компанию, которая бы подходила мне по всем параметрам. Основным условием было, чтобы это была не фирма-однодневка, а серьезная корпорация, потому что у меня большой опыт работы, в том числе в крупных зарубежных фирмах. Еще во время приема на работу стало понятно, что видимо задержусь тут надолго. Высокая зарплата, приятные компетентные люди вокруг, полноценный соцпакет, много различных бонусов. И чувствую себя полностью “в своей тарелке”. Спасибо.

26.04.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Поехал на днях в ТЦ Ритейл-Парк, чтобы купить на всю свою большую семью продуктов в Ашане и зашёл на выставку «Пламя искусства», очень впечатлён творчеством Иулианы Стародуб. Хотелось бы выразить благодарность девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такие мероприятия, как эта выставка, которые регулярно проходят в этом ТЦ и тем самым поддерживают художников.
Я художник, я так не вижу

21.09.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Внимательно слежу за деятельностью Руководителя ФПК Гарант-Инвест Алексея Панфилова, благодаря одному из его интервью, где просто и грамотно разъяснялось о выгоде инвестиций в малые и средние торговые центры и принял решение инвестировать, на что раньше не хватало смелости. И уже четвертый год стабильно получаю дивиденды, не переживая за надёжность вложений, ведь компании, которую создал и возглавляет Алексей Юрьевич уже почти 30 лет, позади много кризисов, которые, к сожалению не редки в России и мире. И они с честью пройдены. Компания неизменно растёт, развиваются многие новые проекты. Буду инвестировать ...
Не вижу

30.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

До сих пор не могу поверить, что уже год работаю в “Гарант Инвесте”. Для меня это новый уровень, карьерный скачок, несмотря на то, что начинала я с самой невысокой позиции. Ежедневно учусь новому. Даже удивительно, что учиться можно прямо в процессе работы, не оплачивая бесконечные курсы, а, наоборот, получая за это приличную зарплату. В компании очень бережное отношение к сотрудникам, в том числе к новым. Никому не приходится самостоятельно “выплывать”, поддержка колоссальная. Руководство осознает, что мы - это главный ресурс, а результаты видны невооруженным глазом. Хочется пожелать нашей ...

20.08.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

На днях попали на а праздник, приуроченный к дню семьи, любви и верности, проходивший в ТЦ «Коломенский». Было очень славно! Душевно, с фантазией, розыгрышами призов и фотосессией. От всей нашей семьи выпадаем благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за такое развлечение для посетителей.

14.06.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

После выхода на пенсию, инвентаризировал накопленный капитал и принял решение играть на бирже. Поскольку я практически всю карьеру работал финансовым аналитиком и делал деньги для своих работодателей, я в полной уверенности, что у меня получится. В основном, сфера моих интересов лежала в сфере коммерческой недвижимости, поэтому я присмотрелся к недавно выпущенным облигациям ФПК «Гарант-Инвест». Объём выпуска — 2 млрд, –13%, срок 2 года. Купоны ежемесячно. Рейтинг BBB от НРА и НКР. Меня все устраивает. Поделюсь успехом позднее.
Пока нет