А***м:

Поехал на днях в ТЦ Ритейл-Парк, чтобы купить на всю свою большую семью продуктов в Ашане и зашёл на выставку «Пламя искусства», очень впечатлён творчеством Иулианы Стародуб. Хотелось бы выразить благодарность девелоперу ФПК Гарант-Инвест за такие мероприятия, как эта выставка, которые регулярно проходят в этом ТЦ и тем самым поддерживают художников.

Я художник, я так не вижу

Москва, Ярославль

02.04.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Я начала работать в ТРК “Замоскворечье” после того, как почитала отзывы про “Гарант Инвест”. Правильно сделала, что поверила тем, которые положительные. Место действительно очень хорошее. По магазинам я хожу редко, но вот работать тут кайфово. Много посетителей, которые очень доброжелательные и балуют чаевыми. Комфортный микроклимат, типа вентиляция круто работает и не тянет каким нибудь горелым мясом. Не душно. В общем, за 10 часов на ногах я вроде и не особо устаю)) Пять баллов!

25.03.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Два года назад “Гарант Инвест” выручил меня в непростой жизненной ситуации. У меня были серьезные финансовые проблемы, долги и профессиональное выгорание. Друг подкинул вакансию и я попробовал. Тут удалось встать на ноги и заработать деньги. Сейчас спокойно живу, развиваю себя и компанию. Стабильность в наше время - это хорошо.

05.03.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Мы с друзьями ужасно любим ТК “Галерея Аэропорт”. Ну самое зачетное место! Летом и весной эта площадь перед ТК - просто бомба)) Мы там встречаемся, тусим, а потом уже идем в какую-нибудь кафешку или магаз. Еще у “Гарант Инвеста” любим “Перово Молл”, он рядом с домом и там тоже прикольно. И там есть фитнесс! Сейчас , когда еще дубак, без ТЦ вообще как-то нечего делать, так что ходим и оцениваем. Ну вот этим двум точно 5 баллов.
отлично

04.03.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

“Гарант Инвест” реально дает возможность расти! Устроился сюда 8 месяцев назад и уже чувствую изменения. Компания с честными условиями, с идеей, с эко- и соц- направленностью. При этом, деньги платят конкурентоспособные. Благодаря всему вышеперечисленному, здесь собрался отличный коллектив. Подбор персонала на высоком уровне и нет лишних людей. Я доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.

29.02.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

“Гарант Инвест” - Работодатель с большой буквы! Крупная корпорация, которая позволяет каждому сотруднику чувствовать себя не просто винтиком в системе, а полноценным участником большого дела. Очень ценю стремление компании сохранять чистоту планеты, социальные проекты, высокое качество работы, быстрый рост. Работать здесь приятно, потому что понятна цель и общий замысел. К тому же хорошо платят в соответствии с компетенциями. Не могу сказать, что здесь просто: работы много, задачи сложные. Но оно совершенно точно того стоит.

02.02.2024 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Мне кажется, что я всю жизнь с банком “Гарант Инвест”. У меня и у мужа премиальные карты. Сейчас появился Mir pass. Дико удобная штука во время частых перелетов и задержек рейсов. Можно проводить время с комфортом в ожидании отъезда. Уже несколько раз воспользовались, оба в восторге. Спасибо нашему банку! Как обычно все в тему.
Не знаю

19.12.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

В нашей семье есть поклонник объекта ФПК Гарант - Инвест это наш пятилетний сын. Каждую субботу он нас будит и требует поехать в ТЦ Ритейл Парк. Дело в том, что рядом с ТЦ девелопер разместил отличную площадку - "Детский Парк Чудес", вот туда и стремится подрастающее поколение. А после того как набегается по Парку Чудес влачит нас в сам ТЦ, пообедать на фудкорте. Таким видит сын свой идеальный день, нам тоже нравится!
не зна

07.12.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Я бы хотел обратить внимание на объекты, которые развивает ФПК "Гарант-Инвест", компания которая имеет в своем активе несколько торговых, торгово-деловых, торгово-развлекательных комплексов. Хотел отметить, что ФПК "Гарант-Инвест" продвигает идею о сознательном потреблении - в каждом из этих объектов есть точки раздельного сбора отходов для переработки. И важно не только это обстоятельство, но и тот факт, что девелопер рассказывает о сознательном потреблении подрастающему поколению. Также при строительстве и редевелопменте своих объектов ФПК "Гарант-Инвест" использует "зеленые" технологии, которые не загрязняют окружающую среду.
НЕТ

26.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Оставлю отзыв о ТЦ «Смолл Борисовский», пожалуй. Находится около Домодедовской, принадлежит ФПК «Гарант-Инвест», содержит в себе очень приличный КФС, обслуживание быстрое, вежливые официанты, свежая еда, чистота. Пиво и крылья всегда на высоте, там я ел самый горячий и острый бургер из тех, что мне попадались.

14.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Недавно наш офис переехал в ТДК Тульский, как же нам нравится там работать! Очень удобная парковочная зона, комфортное офисное пространство, современный дизайн, везде чистота и порядок, просто офис мечты. Этой недвижимостью занимается девелопер ФПК «Гарант-Инвест», кстати, в этом году они празднуют тридцатилетний юбилей. Если вы подбираете новое место для переезда офиса, обратите внимание на их предложения, не пожалеете.

08.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Куда вкладывать деньги в ситуации глобальной неопределенности. Этот вопрос мучал меня долгое время. Правда, я его для себя его уже решил. Увидел заголовок на rusbonds.ru: "ФПК "Гарант-инвест" установила ставку 1-го купона облигаций на 4 млрд рублей в размере 14,5%". Заинтересовался. Прочитал про компанию. Надежная и устойчивая. 30 лет на рынке, значит пройдены кризисы и штормы. Владеет бизнес и торговыми центрами среднего размера (очень позитивно). Развивает уникальные объекты - МФК Westmall. Я лишен сомнений.
Изучал вопрос, не нашел подозрительных моментов. Отзывы сочту не все относящимися к делу

08.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Юг Москвы - место обитания нашей замечательной семьи. И замечательно то, что вблизи от нашего места жительства есть замечательный ТЦ "Ритейл Парк". Решили обновить пол в прихожей и долго ждали акцию в OBI. Дождались. А после покупки попали на другую акцию - фестиваль VIVA LA PIZZA в IL ПАТИО. Наелись пиццы от души. Уже позднее узнали, что девелопером этого ТЦ является ФПК "Гарант-Инвест". Спасибо-спасибо!
Да как-то в голову не приходит....

03.10.2023
ФПК "Гарант-Инвест"

Удивительно сколько проплаченных отзывов. Видимо дела в компании совсем плохи. Вакансии вижу годами и они не закрываются. Судя по всему надо держаться от них подальше.

26.09.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

А я вот очень люблю ходить в ТЦ Ритейл-Парк (принадлежит ФПК Гарант-Инвест), потому что там просто идеальный для меня набор магазинов и мест, где можно поесть. Ашаном вообще пользуюсь почти ежедневно, в Ильпатио забегаю на обед (работаю рядом), в фамилии покупаю практически всю одежду и обувь. Рекомендую к посещению.

26.09.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Внимательно слежу за деятельностью Руководителя ФПК Гарант-Инвест Алексея Панфилова, благодаря одному из его интервью, где просто и грамотно разъяснялось о выгоде инвестиций в малые и средние торговые центры и принял решение инвестировать, на что раньше не хватало смелости. И уже четвертый год стабильно получаю дивиденды, не переживая за надёжность вложений, ведь компании, которую создал и возглавляет Алексей Юрьевич уже почти 30 лет, позади много кризисов, которые, к сожалению не редки в России и мире. И они с честью пройдены. Компания неизменно растёт, развиваются многие новые проекты. Буду инвестировать ...

21.09.2023 | положительный отзыв

Не вижу