14.09.2021 | положительный отзыв
аквапарк н2о

Стабильная работа, своевременная оплата труда, отличный соц пакет, белая зарплата, хорошо оплачиваемый отпуск! Хороший, дружный коллектив, все относятся друг к другу с уважением и пониманием) Подробнее>>

13.01.2021
ООО Н2О

в этой компании есть начальник Матвеева Ирина устанавливают в паркингах систему пожаротушение. Работает одна набирает на работу сварщиков без договора чтобы не платить налоги. Обещает золотые горы хорошие заработки а потом начинает за все штрафовать искать причины чтобы не платить. Оскорбляет кинула на деньги. Компания гнилая Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Работа нормальная. Начальники работать не мешают. Зарплату платят день в день. Из моих коллег никого не увольняли, только один сам ушел из за переезда. Иногда тяжело бывает, нагрузка не маленькая. Но я до н2о технологии работал с меньшей и денег было тоже меньше. Так что если деньги нужны и работать готовы, то работа для вас.

08.06.2018 | положительный отзыв

Денис Матусов:
Присоединяюсь к положительным отзывам сотрудников про Н2О-Технологии. Хорошая компания в плане стабильности и роста. Я это чувствую на своей зарплате, которая медленно, но верно растет. Причем оклад у меня официальный, то есть белый. Это как бы очень хорошо. Иногда бывают премии. Все зависит от объема работы. Чем больше заявок, тем больше бонусы. Короче говоря надо работать на совесть и не лениться, тогда начальство сделает все, чтобы сотрудники были сыты и довольны.

08.05.2018 | положительный отзыв

Михаил Протасов:
<p style="text-align:justify"><span style="font-size:10.0pt"><span style="font-family:&quot;Tahoma&quot;,&quot;sans-serif&quot;"><span style="color:black">Так как я давно работаю в <span style="background:white">Н2О-Технологии<span style="background:white">, то отзыв оставляю на правах сотрудника. Всякое, конечно, бывает как и на любой работе, но мне нравится и приятно здесь работать. Я пришел сразу после института простым стажером. А сейчас дослужился до более высокой должности. Так что могу ответственно заявить на основе личного опыта, что в этой компании на самом деле есть перспектива карьерного роста. Было бы желание, а руководство со своей стороны все для этого делает.

22.02.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Получил в Н2О Технологии квалификацию. Научился здесь работать со сложными частными отопительными системами и правильно подбирать количество секций. В отпуска хожу, больничные оплачиваются. Конфликтов внутри коллектива нет. Работается спокойно и продуктивно.

25.01.2018 | положительный отзыв

Тимур:
С института работал в магазинах консультантом, у всех на виду, и получал не больше 28 тысяч. Устроился в Н2О Технологии и на второй месяц уже заработал столько же, потом еще больше. Сижу в удобном офисе, с нормальным компом и телефоном, со знакомыми не пересекаюсь. Мне нравится так работать.

22.01.2018 | положительный отзыв

Диана:
Очень хотела попробовать себя на должности оператора колл-центра) К сожалению в большим компаниях много неадекватных методов «вычисления» хорошего сотрудника, включая тайные стресс-тесты и прочую ерунду. Одно дело, как ты в жизни себя ведешь, а другое когда сосредоточен на работе – этого психологи больших корпораций не знают! Без особого труда получилось устроиться в «Н2о Технологии», там я просто показала, что могу и хочу работать. Работаю 1,5 года – все прекрасно, ни я, ни отдел кадров не жалеем что я тут))

20.02.2020
ООО "СК Н2О"

Добрый день! Хочу рассказать об отрицательном опыте работы в компании ООО " СК Н2О ". Компания не так давно появилась на рынке СПб, но до этого она была известна как ООО"Н2О" г. Вологда.Но при перемене названий сущность не меняется! Работа в компании построена на текучке кадров, штатных сотрудников своих нет, работают по черному. Монтажники выполнившие свои работы , в один Подробнее>>

18.02.2020
ООО "СК Н2О"

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки

Россия, Санкт-Петербург