ООО "СК Н2О"

Добрый день! Хочу рассказать об отрицательном опыте работы в компании ООО " СК Н2О ". Компания не так давно появилась на рынке СПб, но до этого она была известна как ООО"Н2О" г. Вологда.Но при перемене названий сущность не меняется! Работа в компании построена на текучке кадров, штатных сотрудников своих нет, работают по черному. Монтажники выполнившие свои работы , в один прекрасный момент могут остаться без оплаты. Договор с директором заключить не предоставляется возможным- все переносится на потом. работа построена на том, что тебе постоянно должны! Я проработал в компании пол года на должности ИТР. Первые 3 месяца был на испытательном сроке и в штат компании по этой причине не оформляют. Да и после испытательного срока не сильно спешат заключать договор и оформлять.

18.02.2020
ООО "СК Н2О"

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки

Россия, Санкт-Петербург