04.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПРАВО-Конструкция"

Об отрицательных сторонах компании тяжело говорить. Для меня в свое время - это было большое количество разъездов, но и здесь теперь я вижу свои плюсы: - я люблю общаться в живую с клиентом; - мне важны живые эмоции; - возможность выстроить план свой, так как надо именно тебе......
Работа в ПРАВО-Конструкции - это начало моей карьеры. Я получила хорошую базу знаний. Поверьте, здесь можно получить прекрасное подспорье для начала своей карьеры, приобрести уверенность в себе. Все это поможет достичь прекрасный и дружный коллектив грамотных профессионалов. Но....как говорят...человеку всегда мало и он ищет себе работу по специальности и т. д. и т. п. Так и я решила поработать по ... Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов Алексей о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Работаю более 10 лет, все отлично. Своевременная зарплата, удобно и быстро добираться общественным транспортом.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Тихонов о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Отличный доброжелательный коллектив, своевременная заработная плата, график работы - 8,5 часов, обеденный перерыв можно планировать в удобное время.
Мне далеко было добираться до места работы и, к сожалению, пришлось уйти

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Работаю здесь более 4х лет. Общее впечатление положительное - дружный коллектив, мудрое руководство. Удобный график работы, стабильная заработная плата плюс премии. Есть охраняемая парковка перед офисом, удобная транспортная доступность.
Для меня нет

19.09.2022 | положительный отзыв
Очень качественная и удобная конструкция

К выбору рабочего места для своего первоклассника я подошла основательно еще задолго до 1 сентября. Нашла в интернете сайт мир парт и долго изучала ассортимент и функции нужной мне мебели.... Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Некомплект, непродуманная конструкция

Начитавшись хвалебных отзывов об этой фабрике (не нашла ни один отрицательный) заказала в салоне мебели кухню Капри фабрики ДСВ в форме буквы П, пришла через 2 недели, но не вся. В конце сборки оказалось - не хватает несколько планок боковых и нижних (закрывающих ножки), плинтуса. Когда я начала протирать пыль в полках заметила, что нет еще одной полки в рабочем столе. Через неделю планки довезли, а полку нет. В выдвижных ящиках, которые обычно используются для хранения посуды, продуктов и прочей тяжести дно сделано из тонкого гибкого крагиса. До Подробнее>>

21.12.2020
ООО "СФ "СТАЛЬ-КОНСТРУКЦИЯ"

Компания находится на ул. Модельная д.25В. Советую оттуда бежать уже на собеседовании. Директор Сергей Валериевич орет на всех сотрудников, не платит з.плату полностью, тысяч на 5 10 меньше, чем положено. Оочень жадный директор, удавится из за копейки. Лучше с 1 дня оформиться на белую з.плату и не соглашаться на серую.Жена его гл.бух Оксана Анатольевна. Оттуда бегут через пару месяцев инженера,

Россия, Казань