30.06.2016 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Ни то, ни сё

Ну очень долгие товарищи. Ремонт больше месяца, хотя обещают за 3-5 дней управиться.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Северной Двины набережная, 27

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Закон о защите прав потребителей (от 07-02-1992) никто не отменял

21.12.2016 сдал ноутбук в ремонт (квитанция ЧС-1538). Скоро месяцбудет, а *воз и ныне там*. Видимо придется воспользоваться своими правами.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Длительный и плохой ремонт

Сдавала планшет в ремонт в Архангельске, ул. Северодвинская. Ремонт делали около 5 месяцев! Через неделю обнаружилась та же неполадка, которая была до ремонта. Опять ждали 3 месяца и опять брак детали. Стоимость ремонта около 10 тыс. С директором разговаривать невозможно, не перезванивает, бросает трубку. Плохое отношение клиентам у всего персонала.

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Обман клиентов, незаконное присвоение денежных средств

Не рекомендую. 18.10.16 в ТС «АртДевайс» был сдан на диагностику аппарат GSM телефон и после согласования была внесена предоплата за ремонт вышеуказанного аппарата по замене сенсорного стекла. 24.04.17 на юридический адрес было выслано письмо о предоставлении информации по состоянию телефона (до этого устно все кормили "завтраками"). 26.05.17 сотрудником ТС было предложено забрать телефон в связи с невозможностью ремонта и написать заявление о возврате денежных средств за невыполненный ремонт. Сотрудником ТС было доведено до нас, что деньги мы сможем получить только в течение десяти рабочих дней. На 02.07.17 денежные

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Качество ремонта

Тяп-лап и готово!?Отдавал монитор в ремонт. После их ремонта он стал показывать. Но! Корпус зашаркали, на экране появились 3 глубоких царапины, при всех режимах пониженной яркости монитор начал трещать внутри, кроме самой яркой настройки. Не рекомендую этот сервис: лечат одно, калечат другое.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Не имеет специалистов

Нет выезда к клиентам, нет объяснения проблемы работы устройства. Текучка кадров. ЗАДУМАЙТЕСЬ!

28.05.2014 | отрицательный отзыв
АРТДЕВАЙС - Отношение к людям

Сдал недавно в артдевайс в Новодвинске телефон вернули через два дня, конечно сразу я не заметил дефект, но иду по улице решил позвонить заметил, что экран горит совсем по другому, появилась белая полоса на экране, обещали, что сделают и даже не заметите, но я заметил на телефоне под батарейкой отломана небольшая часть и с боков сделаны две трещины, хотя даже когда стоял разбирался на счет этого, мне твердило одно и тоже, что это сделали не они и сваливали все на меня сдал телефон по гарантии через день перезвонили сказали Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
АРТДЕВАЙС - Ремонт

Сдавал телефон на ремонт, нет сети. Через 2 недели отдали, сказали, что сделали. Полдня он работал, потом то же самое. Принёс по гарантии, за повторный ремонт опять потребовали денег. Назвали сперва одну сумму, потом ещё больше. В итоге забрал без ремонта. В Формозе сделали дешевле, чем в этой шараге-девайс. И сказали, что если бы у них (девайцов) были специалисты, то они тоже смогли бы отремонтировать. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
АРТДЕВАЙС - Сроки выполнения заказов

Заказала батарею к ноутбуку (кв. ГА-3338 от 25 октября) на день заказа имелась в наличии (как увидела из сайта компании). При оплате аванса объявили, что исполнения заказа ждите 2 недели. Прошло больше месяца, а воз и ныне там. На неоднократные звонки обещают выяснить ситуацию. Наверное обоз затерялся в Сибирских просторах, т. к. скорее всего везете Вы его господа подчиненные ИП Трофимова на иначе, как с Китаю. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
АРТДЕВАЙС

Сдал ноутбук на переустановку системы, цена меня устроила, но на момент сдачи на клавиатуре отсутствовали 3 кнопки, несмотря на то, что в договоре прописано, дополнительная работа согласовывается с заказчиком по т/ф, меня поставили перед фактом, замена 3-х кнопок стоит 600 руб. Но сделали скидку как инвалиду 200 руб. и доставили на дом. В принципе я доволен, но по-моему, это просто борзость, новая клавиатура без установки стоит 1400. Не считайте клиентов обращающихся к вам лузерами. Информация для руководства: акт выполненных работ N СЦ А-4436 от 15.01.2015. Очень надеюсь на обоснованный Подробнее>>