26.11.2014 | отрицательный отзыв
НП.СРО.МОС и НОСТРОЙ

Компании занимаются выдачей допусков на строительные работы.Один ген.дир.Викторов Михаил Юрьевич.В компанию я устроился 25 мая 2009 г офисным водителем на своём авто. C должностными инструкциями и другими необходимыми документами ознакомлен через полтора года работы.В договоре указан 9 часовой рабочий день- враньё приходилось работать и по 24 часа в сутки, никаких компенсаций никто никогда не платил. Гл.Бухгалтер Овсова Ольга в своём Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
СРО НП Энерго Стандарт

ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Пришла на собеседование, меня попросили заполнить 4 листа(!) анкеты, при этом сами абсолютно ничего не рассказали о себе; встретили меня по-хамски. Сотрудники ходят по конторе пьяные(!), при чем не скрывая этого. В общем, впечатление от них отвратительное! Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Единый СРО Центр отзывы

Дмитрий:
Не связывайтесь! Ничего обьяснить не могут, подать документы нормально не могут, специалисты никакие. Мы подали документы через эту компанию в НОПРИЗ, нам на заявлении написали что заявление старое, заполнено неправильно. Что теперь дальше - непонтно. Этот edsro.center отвечает раз в неделю, обьяснить что теперь делать не может. Теперь будем сами заново все собирать и подавать.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Единый СРО Центр отзывы сотрудников

Владислав:
Пользовались "Услугами" данной компании. Повелись на отзывы. В итоге - просрочили все сроки. Не успели на тендер. Делаем вывод - все положительные отзывы фейки!

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация сро единство

Президент помешан на дисциплине. Своих шавок, бывших секретарей сделал директорами, они даже не умеют общаться с людьми. Опоздание на 5 мин высчитывается из зарплаты. Везде одни нарушения, нет короткого дня перед праздниками. Текучка большая, кто чуть ему возразит - сразу за дверь. Не ходите сюда. Тухлятина. условия ужасные. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕСТП СРО»

Основное название: ЕСТП СРО Другие названия: Единая Строительная Тендерная Площадка Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: estp-sro.ru Телефоны: 8 800 55520-83 Эл. почта: support..[]..estp.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Моховая улица Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания является некой тендерной площадкой и не только для строительства. Связана со СФЕРОЙ А, а это СРО. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: в ит отделе Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
СРО Союз Проэк

Самое трудное для прохождения проверок СРО. Решайте сами связываться ли с ними. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Единый СРО центр и сертификации ИСО

Единый СРО Центр создан с целью объединить самых надежных партнеров строительного рынка. Это успешная команда и структурированная система. Мы помогаем строительным компаниям в получении допусков, лицензий и банковских гарантий. На данный момент мы обслуживаем более 5000 клиентов и занимаем 3-е место в России по количеству выданных допусков СРО. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
СРО "НП "МЭА"

Есть такая компания СРО НП МЭА в лице президента Крылова Анатолия Павловича. Так же он является ген. директором компаний ООО "Территоря инноваций", ООО "Инвест Энерго Экспертиза", На работу берет с охоткой обещает приличный оклад, потом начинает тянуть с официальным оформлением, ссылаясь якобы на то, что думает на какую должность поставить, в связи с этим задерживает зарплату, даст за пол месяца Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
РБК, компания по оформлению допусков СРО, ООО РостБизнесКонсалт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на собеседование. Предупредила сразу,что еще работаю. По телефону конкретики не дали, сказали, что все только на собеседовании. Отпросилась с текущего места работы на полтора часа. Приезжаю в рбк: 13 человек и все в одно время приглашены. Ждать нужно до последнего человека. Могли бы и предупредить,что это долгая песня. Или назначить на разное время хотя бы и сообщать о решении отдельно. Не понравился такой подход.

Тюмень, Ленина, 2а блок А1 - 3 этаж, ТОЦ Панорама