НП.СРО.МОС и НОСТРОЙ

Компании занимаются выдачей допусков на строительные работы.Один ген.дир.Викторов Михаил Юрьевич.В компанию я устроился 25 мая 2009 г офисным водителем на своём авто. C должностными инструкциями и другими необходимыми документами ознакомлен через полтора года работы.В договоре указан 9 часовой рабочий день- враньё приходилось работать и по 24 часа в сутки, никаких компенсаций никто никогда не платил. Гл.Бухгалтер Овсова Ольга в своём кабинете при других сотрудниках крыла меня таким трёхэтажным матом (моей вины не было)Викторов хотя и признал мою невиновность, встал на сторону бухгалтера. Уже год как я нахожусь под постояным пресингом. Мне предлагали уволиться по собственному и подводили под статьи, подделываются финансовые документы, нагло и цинично выкинули меня со стоянки бизнесцентра, после этого мою машину за 2 недели били 3 раза. Заставляют работать на 2 компании, хотя в договоре этого не оговорено. Из-за постояных стресов я 2 недели пролежал в больнице (гипертонический кризис)меня даже больного с мед.справкой заставили работать. В конце концов устали со мной бороться и сократили с многочисленными нарушениями ТК. В последний день работы Я предупредил руководство, что плохо себя чувствую, предъявил справку медъобследования, давление было 230/140 и пульс 135.Ппросил вызвать скорую. Ответ был-тебе надо, ты и вызывай. Только когда я потерял сознание, вызвали скорую. За этот год я неоднократно обращался в Прокуратуру, трудовую инспекцию, Роструд, Правительство Москвы. Результат-0, одни отписки и никаких действий.Все документы и справки имеются.Выйду с больничного- буду судиться до последнего вздоха.Надоело хамство и отношение как к быдлу.

Алекс 2011-07-18 21:58:30

А есть контакт связаться с вами? Ест ьпредложение

25.09.2023
Кузьма Ирина Евгеньевна с нулевой репутацией-никакая в Цифровизации и в АйТи_Не имеет реализованных проектов в Цифре_Не имеет Образования_Плохая репутация_Работает (еще как то) в 3 организациях_РоскапСтрой+ГБУ МАЦ+НОСТРОЙ

Человек НОЛЬ ....в АЙТИ.....как Пробка ....глупая. Поставили пилить бюджет в цифровых проектах РосКапСтрой при Минстрой РФ. По ней уже работает УБЭП.

02.09.2023 | отрицательный отзыв

1. Как человек без опыта в цифровизации и без образования....может что то\\r\\nтолковое и дельное говорить про цифровизацию и АйТи.....в НОСТРОЙ??????\\r\\n\\r\\n1.1. Все же вкурсе в строительной отрасли, что Кузьма Ирина сидит на 3 стульях\\r\\nРоскапСТрой...........ГБУ МАЦ..........НОСТРОЙ.....\\r\\nлюбитель пилить бюджетные средства.....у неё НЕТ НИ...
Кузьма Ирина .....сидя в 3 организациях (как она еще там работает с её то негативным имиджем и отзывами от всех в строительной сфере)....\\r\\n....РоскапСтрой + ГБУ МАЦ + НОСТРОЙ\\r\\n- НЕ имея каких то реализованных проектов.........и образования, опыта в ЦИфроВизации.....и ......в АЙти.....пытается...

10.08.2020
АССОЦИАЦИЯ СРО «МЕЖРЕГИОНИЗЫСКАНИЯ» (СРО МРИ)

Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мос тодонт о компании УК Доминанта

Здравствуйте всем. если оценить рынок то достоинства во всем. Зарплата, карьера, корпоративная этика. Руководство от мала до велика лучше не придумаешь
Руководители слишком добрые. Коллектив слишком дружный. Даже не верится что работаю с такими людьми

18.11.2023 | положительный отзыв
Мос-Лазер

Хорошее место работы с нормальным приятным коллективом. С неба звезд не хватает, но работать можно и зарабатывать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
"МОС СТРОЙ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приглашают на собеседование на вакансии курьеров, распространителей объявлений, стикировщиков, супервайзеров и пр. При собеседовании вам обьясняют условия вашей якобы должности и обещают перезвонить позже с решением. Позже вам звонят и приглашают выйти на работы. По приезду на работу вам начинают лить в уши о перспективах, мотивации, возможностях, работе на себя и др. В общем все прелести финансовых пирамид. Естественно никаких рабочих мест они не предоставляют.
Если у вас есть куча свободного времени и желание попробовать что-нибудь новенькое - вам вполне подойдет.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"МОС СТРОЙ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Строго с дисциплиной. Нельзя опаздывать и бездельничать, это строго контролируется.
, , .

16.02.2016 | положительный отзыв
"МОС СТРОЙ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сволота! не отдали чесно заработаные деньги за месяц! Гори огнем ваша компания и все в ней!
Развод теперь и в Красноярске!

04.08.2023 | положительный отзыв
Мос-Тур отзывы о компании

Достоинства Не нашлось

04.08.2023 | положительный отзыв
Мос-Тур отзывы

Достоинства Сначала нам необходимо выяснить, какой тип страхования подойдёт именно вам, прежде чем мы сможем вам помочь. Простая и доступная форма из несколько десятков вопросов по возможности наиболее полно разъясняет страхование сельскохозяйственной фермы, лошадей, сельскохозяйственных животных. Форма содержит сведения о застрахованном лице, подробную информацию о форме собственности, об страховании фермерского имущества и т. д. Прежде чем заключить с нами официальный договор страхования, вы безусловно обязаны проявлять разумную осмотрительность и адекватность, чтобы не допустить искажения реальных фактов. Вы несете аналогичную юридическую и фактическую обязанность, когда просите нас изменить или продлить имеющуюся страховку, ...