31.10.2015 | отрицательный отзыв
Анико

Товары и услуги:- Пластиковые окна;- Остекление балконов и лоджий;- Алюминиевые конструкции;- Жалюзи;- Рольставни;- Автоматические ворота.  Компания "АНИКО" начала свою деятельность в области светопрозрачных конструкций и дополнительных аксессуаров в 2003 году, став официальным дилером известных московских компаний в Серпухове. Основная специализация - это пластиковые окна. Помимо этого, компания также предлагает самый большой выбор жалюзи в Серпухове, рольставни, алюминиевые конструкции и Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

24.03.2024 | положительный отзыв
Кадровый Центр Непрерывного Медицинского образования

Всё понравилось. спасибо! можете спокойно обращаться!

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сто раз пожалел что связался с этими "профессионалами". Имел дело с hr Удовенко Маргаритой, заманивает эксклюзивными вакансиями от крупных компаний с з/п выше рынка, на деле просто собирают личные данных физических лиц. Это становится понятно во время общения по телефону, когда hr путала все что только можно, в итоге сообщила что все согласования пройдены и получено положительное решение от крупной компании, после чего исчезла из мессенджера. Зря потерянное время на эту кадровую пустышку.
Не связывайтесь, эти жулики просто собирают личные данных физических лиц

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Нормальная компания, Работал и сам и друзей сюда устраивал.Доволен На некоторых объектах нет питания, друзья работали
У меня на вахте в Москве, было все включено

29.11.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Меня всё устраивает. Зарплата вовремя,переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный,без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество) Зарплата всегда вовремя
Отсутствуют

28.11.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный кадровый центр г Красноярск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания! Быстро оформили и заселили Зарплата вовремя, авансы, питание,проживание, спец.одежда
всё ок

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кадровый центр Президент

Все началось со звонка в это агентство, то ли девушка которая мне отвечала не с той ноги встала, то ли эти дни были у нее, ну вообщем хамила. Я не предал этому большого значения и пришел на собеседование . Когда я пришел на меня надменным взглядом смотрел весь женский коллектив, в их глазах читалось что я тут делаю и мешаю им работать. Было очень не ловко. Потом меня пригласили в кабинет к директору Станиславу. И тут началось самая кульминация собеседования. Этот директор стал расспрашивать меня про личную жизнь, про мое ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив. Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.
Отсутствуют

27.10.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Работаю вахтой на уборке подъездов этажей. Проживание беслатно. зп платят во время, авансы,, спец одежда,живем не далеко от работы мне нравится, не первая вахта