21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2015 | положительный отзыв
компания QNET отзыв сотрудника adelina

с сетевым маркетингом знакома давно, еще с 90-х годов. Тогда я им увлеклась, когда была в декретном отпуске, было время, работы не было. Сумела построить свои каналы и неплохо зарабатывала до известных событий. Теперь все изменилось. Сетевой маркетинг стал более удобным и быстродейственным. Работаю в кюнет, тут и линейка товаров больше и шире и интересней чем раньше. Все прозрачней. Народ в общем-то сам проявляет интерес. Не все конечно. Те, кто знает, что в таких компаниях можно приобрести реально уникальные товары. Второй год и результаты неплохие даже во время кризиса. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Аделина (adelina)

Местоположение: Киев, Львов, Минск, Санкт-ПетербургОписание:Операционная деятельность компании началась в июле 2004 года с введением в эксплуатацию Киевской платформы Adelina Call Center. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Global call center

Работаю оператором уже почти целый год в Global call center. Очень люблю свою работу, ведь я очень люблю общение с людьми, мне доставляет это нереальное удовольствие. Нашла здесь новых... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Global call center

Деньги платят хорошие,работаешь качественно-зарплата растет,компания активно развиваеться,поэтому постоянно происходят какие-либо улучшения условий работы ,что не может не радовать. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Global call center

Всегда хотел получать хорошую зарплату и чтобы работа приносила удовольствие, именно в компании мне удалось все это совместить. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Global call center

Работаю уже почти год. Отработала 2мес.на холодке, больше полугода на подтверждении и вот сейчас работаю тренером по обучению. Была впечатлена с первого дня обучения и довольна до сих пор. Платят... Подробнее>>