06.07.2022
Центр реабилитации "Детство" - негативный отзыв

Заведующая постоянно приглашает на собеседовании, но так же постоянно динамит, видимо ставку пилят. Может два и три месяца обещать, что примет на работу, говорить, что вы как никто другой подходите, но ожидания будут напрасны. Время не тратьте, эта карусель для дурачков. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Благотворительный Фонд "Семья и детство" - положительный отзыв

Елена:
Фонд, по моему мнению, просто чудовищный. Вся их деятельность по "спасению" жизней детей, мамочки которых хотят сделать аборт. Они много всего им обещают, помогать и т. д. На самом деле помощи той не дождёшься и не допросишься. Так и сидят потом эти обманутые мамочки с голодными детьми на руках, и ждут подаче этого фонда. Низко и подло поступают.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд "Семья и детство"

Хочу поблагодарить благотворительный фонд «Семья и Детство» и лично руководителя Светлану Рудневу, огромную поддержку и колоссально тёплое отношение! Какое счастье, что существует такой фонд и люди, которые в нем работают! Спасают жизни маленьких деток, поддерживают материально многое семьи! Благодарю от всего сердца!

Россия, Москва, Верхняя Масловка ул. д.21

04.12.2021
звездное детство

Полное безразличие руководства к своему производству и людям, которые работают в этой компании. Директора никогда нет на месте, а если нужно срочно что то решить с ее согласия, потребуется очень много времени чтобы добиться какого то ответа, напрямую нельзя спрашивать ибо ты челядь для нее, да и вообще отношение к людям как к рабам. Отсутствует какая либо организация в работе, Подробнее>>

22.08.2021
ЧДОУ ДС Счастливое детство

Директор это абсолютно бестактная,«зажравшаяся» от вседозволенности персона, готовая содрать с тебя три шкуры. Занимает такую позицию,в которой чтобы работать в ее компании за гроши нужно ещё заслужить. Мне жаль тех людей,кто соглашается на это. Она сидит в бриллиантах,а ее сотрудники с 7:00 до 19:00 работают за 20тр. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Счастливое детство

Красная 176, сад счастливое детство. При трудоустройстве предлагают зарплату хорошую, а потом платят в разы меньше с чем это связано они не знают. Требования высокие. Официально не трудоустраивают будь то учитель, уборщик, воспитатель. Все эти знакомые мне люди работают там на честном слове. Уважающий себя специалист там работать не будет. Не тратьте время.

Краснодар

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Советую обходить эту клинику стороной! Такого издевательского отношения ещё нигде не встречала. Записала на УЗИ брюшной полости дочку (3 года) к Попову Ю. В., сказали не есть 4 часа до обследования. После этого нам перезвонили и перенесли прием на несколько часов, но это не беда. Пришли мы в клинику, сказали, что врача ещё нет, подождите. Ждали мы 30 минут и в итоге позвонил врач и сказал, что не придет сегодня. Как так можно??? Ребенок голодный, еще и его просидели прождали полчаса. Обидно ужас как и ребенка жалко. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО

Врач абсолютно некомпетентна, назначила не разобравшись большие чем необходимо дозы гормонов при бронхиальной астме ребёнку. Вид и голос при её убийственных советах абсолютно уверенный и невозмутимый. Плохо знает дозировки лекарственных препаратов, слабо разбирается в механизмах действия лекарств. Подробнее>>

23.09.2020
Семейный центр Детство

Постоянная задержка зарплаты, белая приходит вовремя,остальное приходится буквально выпрашивать, иногда неделями, на что начальство отвечает "денег нет, но вы держитесь" или "так официальная часть пришла, зачем Вам сейчас остальные деньги?" Требования начальства не соразмерны зп. Про доплату за то, что Вас задержали можете забыть. До начальства не дописаться, не дозвониться. Отношение к своим работникам тоже оставляет желать лучшего, разговоры за Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДЕТСТВО

14.04.16 обратились с ребёнком 4, 5 лет за мед. помощью, температура и схваткообразная боль в животе. Г-н Тарасенков отказал, ссылаясь на очередь в клинике, разговаривает с клиентами грубо и хамски, всячески демонстрируя своё положение. Никогда бы не обратилась к нему, если бы не данное обстоятельство, так как имела с ним дело в 2011 году, где осталась очень недовольна его поведением. Уважаемый г-н Тарасенков! В первую очередь вы врач и не мне вам рассказывать, что ваше призвание служение людям, а потом все остальное. Пересмотрите своё поведение и манеру общения со

Дмитров