звездное детство

Полное безразличие руководства к своему производству и людям, которые работают в этой компании. Директора никогда нет на месте, а если нужно срочно что то решить с ее согласия, потребуется очень много времени чтобы добиться какого то ответа, напрямую нельзя спрашивать ибо ты челядь для нее, да и вообще отношение к людям как к рабам. Отсутствует какая либо организация в работе, нет четких должностей и обязанностей. Невозможно что то узнать у руководителей, все спихивают друг на друга и ты остаешься без решенного вопроса. В вакансии пишут зп которую никогда не получить (но как они объясняют это " нет потолка , все зависит от твоего желания", но это просто невозможно, не хватит мощностей производства, да и сам директор очень жадный на деньги для сотрудников, найдут сто причин чтобы не платить).Платят белую с вычетом ндфл и черную зп. В итоге у тебя оклад плюс мизерные проценты с продаж, больше 50 не выйдет. Задержки зарплаты!Постоянная текучка менеджеров, либо сами уходят видя весь этот бардак, либо могут "попросить" если ты не нравишься кому то из руководства просто так, без причины

Новосибирск

24.04.2023 | отрицательный отзыв
звездное детство: неприятный опыт работы

Я работала в данной компании, работала честно, мне очень нравилась моя работа, но я понимала, что я не нравлюсь руководству, причем с самого начала, но работа увлекла, я внесла много новинок по мелочам и крупные как то: разработка батутов и дома совы за которые сейчас фирмочка получает хорошую прибыль, но меня вынудили уволиться, причем расчет в черную мне не выплатили, хочется знать почему, всем кто увольнялся выплачивали и довольно не плохие суммы. Руководство меня игнорирует и не хочет отвечать на мои вопросы. А вопросы такие: Мой муж на больничном, ему ...

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детское игровое оборудование "Звездное детство", ООО, Новосибирск

Администратор, 11 сен. 2014, 08:35 5 Уважаемая Алёна и администрация сайта! Наша организация не имеет возможности по Вашему имени идентифицировать, являлись ли Вы клиентом нашей компании на самом деле или нет. Если это конкурентный способ очернить репутацию нашей компании, то данный вопрос мы будем решать с администрацией сайта (насколько они проверяют достоверность информации, полученной при написании отзыва). Мы являемся производственной компанией и Подробнее>>