19.04.2012 | отрицательный отзыв
United Elements Distribution, торговая компания, ООО Юниел Дистрибьюшн, официальный дистрибьютор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Высокая степень кастовости Top manager-ов при низкой их компетентности, страшная бюрократия

03.12.2012 | отрицательный отзыв

Бардак полный, бюрократия, отсутствие компетентности. руководство много обещает, но ничего не делает.

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Компания при наборе сотрудников использует бесплатную интеллектуальную силу: предлагает решить объемные бизнес-задачи, тратит время соискателя, зная при этом, что выбор уже сделан в пользу сотрудника из конкурирующей фирмы. Потратил неделю на решения их задач в пустую. Не предупредили, заставили долго ждать и откладывать решения о других компаний, а в итоге переманили сотрудника компании-конкурента. Видно, что компания не уважает время соискателей, использует недобросовестные методы решения своих проблем и практикует увод сотрудников у конкурентов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работал на фрилансе по договору с ИТ-департаментом. Руководитель департамента Владимир Богданов. Договорились о почасовой оплате. Все часы согласовывались и одобрялись Богдановым. Так вот из 17 часов было оплачено 11. Обещался оплатить в следующем месяце. Я решил прервать отношения с таким работодателем. На просьбу расплатиться со мной за оставшиеся 6 часов Богданов ответил вопросом: "За что?". Позор такому руководителю! Ребята, не ходите к обманщику! Владимир считает себя очень умным - пусть учит SharePoint и внедряет сам :-) Ура!

16.04.2016 | отрицательный отзыв
United Elements Distribution, торговая компания, ООО Юниел Дистрибьюшн, официальный дистрибьютор - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Отсутствие перспектив, доходы для бэкофиса постоянны и не пересматриваются в сторону увеличения. Много людей в компании, кто работает больше 5, а то и 10 лет. Работа что называется "пришел и посвятил себя этой компании на всю жизнь на одном месте". В общем, не для молодых и амбициозных; скорее для людей 35-40+, у кого уже нет больших амбиций.

01.10.2021
Отзыв : Magic Elements

Очень рада что открыла для себя этот препарат! Он реально работает! Сколько пробовала разные капсулы с коллагеном, этот действительно меджик! У меня после экстремального похудения состояние кожи сильно ухудшилось, нужен был препарат чтоб привести ее в более менее адекватный вид. Этот коллаген мне очень помог, но желаемого результата получилось добиться после второго курса приема, так что у кого такая же проблема, советую набраться терпения и не спешить. все получится! Результат полностью оправдал мои ожидания! Отдельно скажу по поводу приема, поначалу не очень хотелось мне пить эту жидкость, лично мне гораздо проще принимать капсулы или таблетки. Но на удивление никакого

Россия, Москва, Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Magic Elements

Почти месяц пью Magic Elements Л-карнитин. Очень нравится этот вариант, по усвояемости заметно лучше, чем до этого у меня были айхербовские капсулы, действие наступает примерно через полчаса после приема, поэтому в основном принимаю за 10-20 минут до пробежки. Как результата заметила, что стала гораздо выносливее при физнагрузках, за этот месяц ушло почти 4 кг, что для меня просто шикарный результатище!! До этого вес уходил оооочень медленно. Не даром говорят, что карнитин налаживает обменку. Сто процентов!!

Россия, Москва, Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6

21.10.2019
Magic Elements

Марина:

Наверное, все кто борются с лишними кило, стараются этот процесс ускорить разными способами. И я не стала исключением. Про Л-карнитин слышала давно, причем говорят разное, моя тренер посоветовала попринимать его для повышения выносливости и как вспомогалку для жиросжигания. Но сперва я решила понять, как он действует и вот что получается. Многие недовольные пишут про отсутствие эффекта. Этот момент меня изначально очень сильно смущал. Как оказалось, товарищи банально ленятся и не занимаются, т.е. они считают карнитин решением проблемы, так называемым жиросжигателем. Это неверно, поэтому результата и нет. Карнитин это хитрая штука, которая активизируется при любой адекватной активности, будь то бег, занятия в спортзале, танцы, кому что по душе. Я меня 4 раза в неделю силовая, я на себе это ощутила. Основная роль карнитина ускорить транспортировку липидов или жирных кислот, которые и дают прилив энергии. Для меня это было открытием! По сути ...

04.04.2024 | отрицательный отзыв
United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.
Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании United Colors of Benetton

График работы меняется вечером в 20:40 , когда выходить на следующий день в 7 утра, все личные планы нарушены. Кол-во смен в неделю меняется в меньшую сторону, есть предложения от руководства договориться, чтобы тебе отдали смену. Вечерние сотрудники задерживаются на работе до 12 часов ночи после закрытия магазина. Работа целый день на ногах, столько не стоит. Обучение и тестирования проходят , как бог пошлет! В утреннюю смену работают только дети сотрудников офиса.