United work: Колл центр на пл Контрактовая 8

Зарплату не поднимают регулярно, нужно бонусы зарабатывать. Нет страховки, что для тоже не ок.

Пришла сюда без опыта работы, но меня всему обучили. Экзамен сдала с первого раза и на следующий день уже приступила к работе. Через несколько дней начались продажи. График работы удобный и можно просить дополнительные выходные дни. Зарплата постоянно растет. Обучение все проходит за счет компании. Руководство лояльное. Компанию как работодателя советую.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
United Work

Сетевой маркетинг, напомнил мне [censored] . Была на собеседовании. Лицезрела кучу народу, при чем таких будто все соседи с моего дома сбежались, и старики и студенты и женщины в декрете. «Директоров» у этой шараги много, все к разным, бывает человек даже не знает к кому конкретно он пришёл. Спамят в сети телеграмма очень активно, вакансия сама размыта, без какой либо конкретики, впрочем как и сама компания. Сказали Международная компания но кто основал так и осталось загадкой. На какой юр основе существуют эти тараканы тоже не ясно) офис дешевый, будто только ...
Посмеялась от души, спасибо

20.09.2022
United Work

Разводилово чистой воды, трата времени и средств соискателей. Как все произошло. Я искала работу и в телеграм в группе по поиску работы наткнулась на интересную вакансию помощника руководителя. Работа якобы заключается в оформлении разных документов, ведение отчётности. Написала я значит девушке, которая опубликовала данное предложение, с желанием узнать подробнее об оформлении, зп, условиях работы, специализации компании. Ничего мне из этого Подробнее>>

17.02.2022
united work

Шаблонная ситуация произошла и со мной.Позвонил мужчина,предложил работу в офисе на должность администратора, офис находится м.Контрактовая, ул. Константиновская 27б, при входе обязательно сказать, что к руководителю на собеседование. В телефонном разговоре уточнила обязанности ( работа с накладными , договорами , ведение переговоров) Зарплата 18.000 , сразу предупредила,что график работы офисный мне не подходит только 2/2 , ответил ,что вполне возможно.Договорились Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Снял собеседование в United Work на СКРЫТУЮ КАМЕРУ

Посмотрите видео собеса в United Work и сэкономьте пару часов вашей жизни https://youtu.be/ONQkZY65UCM Подробнее>>

11.02.2022
united work

Доброго времени суток всем! Мое имя Таращенко Никольчук Екатерина Владимировна.так сложилась моя судьба, что с октября 1993года я борюсь с последствием инсульта, по причине несчастного случая: была кома, трепанация, паралич,светило инвалидное кресло. Родители год носили на реабелитацию на руках,смогла, встала пошла.. слабо плохо ходила. 25 лет, принимала всевозможные реабелитации, таблетки антибиотики, капалась особого улучшения не было.а 2007 году с ухудшением Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
United Work

Руководитель отдела 20000 — 30000 грн.Колядюк, фоп Транспорт и Логистика Киев, Большая [В.] 72 Олимпийская [Н.] [Ю.]+38xxxxxxxxxx ПоказатьКрупная коммерческая компания в сфере оптовых продаж товаров народного потребления предоставляет прекрасную возможность для опытных и активных профессионалов присоединиться к лидерской команде Киева.Обязанности: Ведение переговоров; Заключение и контроль исполнения договоров; Организация роста и повышение квалификации сотрудников своего отдела; Проведение мероприятий по Подробнее>>

25.11.2021
United Work

Сегодня позвонили, по ходу разговора просто играла в игру, мол непонятно мне: кто они?! ) Весь разговор поддакивала, даже записалась на собеседование...) Пусть ждут, тратят время... Как и соискатели тратят время , на проезд, в том числе... А там это ооо "Лох компани", они же Юнайтед Ворк. В этот раз с Константиновской, номер типа руководителя 067 282 19 87 ... Подробнее>>

14.11.2021
United Work

Здесь дистрибьюторы Тиенс кричали, что их отзывы удаляют. Смешные, они здесь даже не модерируются. Перестаньте расклеивать свои открытки на моем подъезде! Достали! Учите матчать. Вы как независимые дистрибьюторы компании Тиенс не заключаете договор по кзот. А значит вы не "работаете" и "денег вам не платят". ооо "Тиенс" не несет никакой ответственности за ваши действия. tsykh aferystiv.1) Вы заманиваете людей на Подробнее>>

13.11.2021
United Work

Просто нет слов... Это ежедневные звонки от этой "супер компании", на почту тоже пишут... И когда им, отписываясь, наводишь факты, что их контора [censored] Ничего не слышат и есть у них свои доводы, такие как: компании 26 лет... Надёжность и стабильность... И всякое такое. Так объясните мне и остальным: 1. Почему ваша " престижная " компания, больше 20 ти лет, Подробнее>>

02.11.2021
United Work

Осторожно! Работают мошенники и аферисты! Разводят на деньги! Никаких вакансий, работы, которую предлагают у них нет. Это сетевая пирамида, причём в самом худшем своём представлении. Обещают одно, а по факту попадаешься в ловушку. Был на собеседовании на якобы стажировке. Чистой воды промывание мозгов и гипноз. Тебе даже не дают возможность задать вопрос в аудитории, дабы остальных не тревожить. И не Подробнее>>

28.10.2021
united work: Отличный опыт

Но вот с опозданиями строго. Крайне негативное к ним отношение, вплоть до выговоров и увольнения. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «United Work»

Пришлось научиться на форуме писать отзывы )) Но их все равно удаляют ) обидно)
Занимаемся хорошими делами. Жаль что отзывы мои удаляют ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «United Work»

Дивно конечно народ пишет фэйковые комментарии ) уже от имени работающих сотрудников пишут ) не лень же ) Сидим в офисе с Богданом Демянюком и читаем отзыв, который он не писал ))) перый признак успеха - когда от твоего имени уже что то пишут в интернете ))
Обучение, путешествия, высокий уровень дохода, командная работа. Работаю 13 лет ... Подробнее>>

04.10.2021
United Work

Я [Д.] [П.] работаю в этой шараге. Попался по глупости, наобещали золотые горы, захотелось пожить на старости лет. Внес большую сумму денег, чтобы сразу начать зарабатывать, как мне обещали, но только влез в кредиты. Приходится искать жертв под видом "вакансий в офис", но суть одна сетевой маркетинг. Не могу отсюда выбраться, никому не советую, вас зазомбируют, как и меня когда Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
United Work

093 186 03 92 ! Номер из этой же компании. Тиенс.) Вежливость при разговоре, начало их беседы. Позвонила барышня, в 9:09. Не успела я ответить, минуту спустя я перезвонила. Представившись, на удивление, она спросила: как ко мне обращаться? ) я, конечно, ответила, но за минуту забыть имя соискателя?! )) Глобальный обзвон... Поиск, набор в их команду... понятно и так. С Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
United Work

Прийшла на співбесіду сьогодні, нічого не підозрюючи. Співбесіда була у Києві на Костянтинівській 27 б. Заздалегіть не змогла погуглити про компанію, так як на Робота юа вказаний був фоп Кучерук. Звязався зі мною безпосередньо сам керівник Лободовський Віктор Валерійович. Я ще подумала, якщо фоп шукає собі помічника керівника, то по ідеї це ж має бути цей Кучерук. А тут якийсь Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
United Work

... Скажу так отзывы о компании и про офис плохие, потому что в конце стажировки вам предложат вложение потому что это бизнес. В зависимости от статуса который планируешь получить 5* — 13500 грн; 4* 4500грн; 3* — 345 грн а после ты работаешь на себя и на результат и ты не в найме никто не может ограничить твой доход!3 варианта

Киев

06.03.2021
United Work

Очень расстроена, пришла на стажировку (заплатила 100 грн залог за журнал ). Стажировка длилась 4 дня , после окончания , мне сказала что нужно заплатить за 4* 1248 грн. , а за 5* 14200 грн. Я была в шоке у меня было с собой только на 4* я заплатила . Когда пришла в свой «первый рабочий день « мне руководитель

Украина, Одесса

13.02.2021 | положительный отзыв
United Work

февраля 2021, 10:38:13, от "Валентин Ковалик":Добрый день!Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела, с перспективой руководителя отдела, в крупный оптовый филиал фоп Ковалик.Функционал:помощь в подборе персонала, планирование и организация рабочего процесса, обучение, адаптация новых сотрудников,оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату с высокой Подробнее>>

25.01.2021
UNITED WORK

Друзья, а где органы, куда смотрят правоохранители, это же мошенники действующие в поле трудового кодекса нарушая достаточное количество статей! Почему из ещё никто не привлёк к ответственности и не взял за яйца? Полный обман! [censored] в чистом виде, просто называют сетевой маркетинг чтобы типа было оправдано чем соискателя ободрать с залогов на учебную литературу, а в результате и платное обучение,

21.01.2021
United Work

Отправила резюме на работа.юа На сайтах не указано что за компания, сказано лишь фоп Франчук. Через день или два позвонили и пригласили на собеседование. Я обрадовалась, но было бы чему. Сказали что могу приехать либо на 9:45, либо на 16. Договорились, вот я зашла и по разных сайтах почитала отзывы. Теперь радуюсь что не пошла. Ведь судя по всему это

13.01.2021 | положительный отзыв
United Work

Невнятно размытое предложение. Звонок с вопрос вы ищите работу? Приглашаю на собеседование запишите адрес куда подъехать... Я предложила провести собеседование Онлайн, сейчас же карантин, Локдаун. Сразу спросили могу ли выйти в эфир, сказала что нет подтвердили время на следующий день. Само собеседование :только на 3 раз ответили как называется Компания куда меня приглашают, функционал непонятен, навыки не спрашивают. И в Подробнее>>

13.01.2021
United Work

Шарашкина контора) Даже не тратьте время на общение. Мне позвонил мужчина с номера +380 (50) 412 90 91 , сказал что нашёл мое резюме и пригласил на собеседование на Юрковскую. Я всегда соглашаюсь и сразу после звонка гуглю компанию. Отправляю ему смс в Вайбер, чтобы он подсказал мне название компании и ставку на которую он меня приглашает. Звонок через 15 Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
United Work

Присоединяюсь к отзывам! Ответ на почту в 22.10Добрый день, Виктория!  я занимаюсь подбором персонала для частного предприятия в Киеве.Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя оптового коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела.Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новеньких сотрудников. Оформление договоров. Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную Подробнее>>

13.01.2021
United Work

12.01.2021 (16:34)Звонок 095 876 55 59 (Рыбалко Екатерина)Цитирую: "Добрый день! Мы нашли ваше резюме в интернете и хотели бы пригласить на собеседование! Сможете записать адрес?"Хахаа)))Быстрые ответы на мои вопросы:1. Название компании? Юнайтет ворк.2. Есть сайт? Нет. Он вам не понадобится.3. На какую должность? помощник руководителя (за 3 сек. обязанности).4. Сфера деятельности? питание, техника, текстиль оптовая торговля.5. Адрес работы? Подробнее>>

05.01.2021
United Work

Разместил резюме на Работа.юа. Сначала пришло непонятное письмо на почту с предложение кучи вакансий и высокой заработной платы. При этом ни названия компании, ни описаний не было. Да и писми пришло с непонятного адреса. Все детали нужно было уточнить по телефону. Пробыл телефоны в инете оказались мошенники.Через пару дней перезвонила девушка и предложила работу в офисе: ведение переговоров по телефону, Подробнее>>

05.01.2021
United Work

Это не работа, это сетевой маркетинг Тяни Ши. Tiens. Кому нравится вперед. Много обучений (платных), мотиваций. Только система изначально построена на обмане и вы будете также вынуждены действовать, как и вы попались на эту удочку! Зазывать людей на работу (реклама за свой счет), а в итоге предлагать подписаться на бизнес. Вложения 8500 + 4000 грн франшиза. Кто то вкладывается, кто Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
United Work

Здравствуйте. Сегодня звонила некая Карина Гудзь. Приглашала на собеседование на тот же адрес Юрковская 8/12. м. Тараса Шевченка. Говорила очень быстро что некоторые слова я просто не могла разобрать. Сказала что занимаются оптовой торговлей, а я буду принимать звонки, вести документацию и т.д. Всё в этом духе. На эти отзывы попала случайно, хотела просто посмотреть как выглядит снаружи это место. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
United Work

Вполне согласна, нужно куда то жаловаться! Но они давно... Кто то крышует. Мне уже за тридцать... но помню, когда искала работу после бакалавра, лет 15 назад... Ездила в похожую компанию. Тоже без лишних расспросов приняли после первого собеседования. На второе собеседование стажировку "прикрепили" меня к типа руководителю...)))) Ходить и в транспорте продавать никому ненужные товары... Мои подозрения: это все те