05.01.2021
Охранная фирма Ника Черкассы

Колектив гнилой, остаются те кто готов работать за еду. Как результат одни бомжи, алкаши и нарки. зп платят очень неохотно, приходится вырывать зубами. В июне уволился работаю в другой фирме. Деньги за два последних месяца получить не могу. На звонки не отвечают. В суд идти безполезно трудоустраивают неофициально. Подскажите, кто может, что делать? Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
охранная фирма Легион -Юг

Как к людям не относятся, полное кидалово с зарплатой- 100%, особенно если вы не понравились директору фирмы (Комар Николай Сергеевич) Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Страховая группа ТАС (Украина, Черкассы) - Хорошее

быстрое и качественное обслуживание,своевременные выплаты и серьезное отношение к своему делу. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт и запчасти бытовой техники "Фортуна" (Украина, Черкассы) - Просто ужасный сервис,"убили"мой миксер.

Плохой сервис,безответственные работники,начальство не реагирует на жалобы клиента. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sotos (Украина, Черкассы) - Помойка Никогда не обращайтесь с ремонтом в это г...

Полнейший негатив после обращения в эту помойку Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
17.10.2016 | отрицательный отзыв
13.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sotos (Украина, Черкассы) - Не рекомендую

Сроки, качество работ и т.д. Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sotos (Украина, Черкассы) - Стадо ПТУшников

Даже не провели диагностику, помещение в каком-то "подвале" Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Автосалон Мажар г.Черкассы»

Основное название: Автосалон Мажар г.Черкассы Другие названия: ЧП"Мажар" Сфера деятельности: Торговля Страна: Украина Адрес: г. Черкассы Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Автосалон,продажа запчастей и автосервис Автор: Елена Корончак (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Директор Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>