Ремонт и запчасти бытовой техники "Фортуна" (Украина, Черкассы) - Просто ужасный сервис,"убили"мой миксер.

oblachko77:

Плохой сервис,безответственные работники,начальство не реагирует на жалобы клиента.

Миксеру полтора года, поломалась в нём шестерня, т. к. вымешивала им тугое тесто. Отдала в ремонт в сервис мастерскую "Фортуна", шестерню сделали. НО! Просто "убили" миксер... Там работает некий Коля, парню лет 20, вот этот прелестный юноша и позаботился о моём миксере. Я пришла предъявить свои претензии, а он мне ответил"ЧТО ТАК БЫВАЕТ, ,,, ," Скажу сразу, что миксер с ремонта забирал муж, и он вообще не обратил внимание на состояние аппарата. Принёс домой, я как в руки взяла, то ... просто расплакалась!!!! У меня миксер был в идеальном состоянии, а тут такое... После многочисленных скандалов, начальник решил заменить переключатель скоростей. Скажу ещё, что миксер пробыл в "ремонте" больше месяца. Я потом забрала, скорости переключались. НО!!!! Опять!!! Миксер весь поцарапан!!!!!! В общем ребята всё сделали, для того что бы я миксер больше в руки не взяла. Больше никогда в эту "Фортуну"обращаться не буду!