12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Заказывала здесь семена мелотрии шероховатой из-за оптимальной стоимости и хотелось попробовать эту диковинку. Читала статью, что очень вкусная в банках, когда закатываешь. Также заказала и другие семена овощей. Доставка пришла в указанный срок. Прижились хорошо и дали приличный урожай. Результатом более чем довольна.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

До чего удобно покупать, просто дома сидишь и выбираешь. Но прошлую акцию с саженцами я проворонила, и думала что уже в этом году проводить уже не будут. Но опять Беккер порадовал, новая распродажа и цены выгодные. Набрала ежевики, малины и смородины по несколько сортов сразу. Давно хотела сорт желтой малины и вот он Голд есть в наличии и с хорошей скидкой, очень рада. Сразу оповестила соседку, та тоже приобрела несколько разных сортов смородины. По времени еще можно высаживать, что мы и сделали. Саженцы пришли в посылке живые и с развитой корневой, так что принялись в лунках сразу. Остаюсь благодарной

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень нравится этот магазин, никогда не жалел, что заказывал тут, потому что тут затариваться выгоднее всего, а качество не уступает физическим питомникам. В этом году купил крупноплодную черную черешню, приехала вовремя и в хорошем состоянии. Посадил сразу, спасибо

19.02.2018 | положительный отзыв
Беккер - Розы порадовали цветением

В моем розарии не хватало оранжевой и зеленой плетистой розы, поэтому долго подыскивая желаемое, остановила свой выбор на Беккер. Заказа ждала не долго. Правда в начале переживала, что мне вообще придет в посылке. Но саженцы доставили, как полагается. Упакованы качественно. Корни живые и ростков не было. Когда погода теплая установилась, высадила их в розарий. А летом они радовали меня своим Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не сказать, что я садовод-любитель, я бы предпочла назвать себя профессионалом, так как занимаюсь огородом достаточно давно. Пару лет как узнала про этот магазин, и просто забыла обо всех других. Тут есть все, что меня интересует и постоянно какие-то новиночки появляются, скучать не дают) Доставка стоит недорого и занимает всего несколько дней, поэтому я даже заказывала на позднюю осень яблони, для которых посадочный сезон уже заканчивался, но благодаря быстрой доставке удалось успеть посадить их вовремя

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Лично мне через интернет всегда заказывать удобнее, нежели покупать что-то на рынке. Тут ты можешь выбрать спокойно, отзывы почитать и никто не будет в тебя тыкать сухими прутиками и убеждать купить их. Выбрал для семя интернет-магазин семян и саженцев Беккер. Очень мне нравится тут ассортимент, да и цены впринципе тоже устраивают. Вот последний раз брал Персик белый лебедь и пару колоновидных деревьев Черешню Силвия и Яблоню Элита. Так вот вышло мне всё это всего лишь на 1200 руб. На некотоых рынках столько один саженец стоит. Вообщем качество тоже порадовало. Могу смело рекомендовать магазин всем знакомым.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень простой и удобный сайт. Все подробно расписано, есть ответы на все вопросы. Каталог продукции, особенно цветов, отличный. Дают гарантию в 90 дней. Есть бесплатный телефон, несколько раз приходилось звонить, чтобы уточнить некоторые детали. Общаются вежливо, участливо. Все оплаты и движения товара отслеживаю в личном кабинете. Есть служба поддержки, с которой можно решить вопросы не только по заказу,но и по агротехнике. Мне понравилось, что поддержка от них есть не только на этапе заказа товара, но и в дальнейшем. Что касается саженцев, заказывала малину и смородину. Все растения прижились очень хорошо.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не люблю покупные фрукты, всегда беру у соседей и только сезонные. Свой сад тоже пополняю, в этом году высадила саженцы груши сортов Лада и Скороспелка. Почта посылку не испортила и вырастили на совесть. Посадила почти сразу, буду ждать плодов.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Отличный магазин, очень рада, что решила сделать заказ именно у них! Ассортимент на сайте просто огромный, плюс постоянные скидки и акции, т. е. можно еще и сэкономить. Выбрала несколько видов груш, Дюшес и Лада. Приехали как раз в нужное время, все плотно упаковано, на вид живые. Посадила в начале месяца и уже могу сказать, что прижились отлично, поэтому буду с уверенностью ждать хорошего щедрого урожая на следующий сезон.

28.07.2019 | положительный отзыв
Всем советую

Хочу выразить огромную благодарность компании "Беккер" за сотрудничество. Еще в конце весны олучила замену саженцев земклуники и семена в подарок. Сотрудники сработали быстро и качественно. Все кустики замечательно прижились. Заказываю... Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Выбираю Беккер

В интернете видела просто уйму рекламы интернет-магазинов семян и саженцев и из всех почему-то выбрала Беккер. О своём решении ничуть не пожалела. Заказала я Плетистую розу Мон Блан и Принцесса... Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Раньше до знакомства с этим магазином покупка семян для меня была как рулетка - повезёт-не повезёт. То хорошие, то плохие. Да и рассада тоже не всегда получалась хорошей, даже если и всходили семена. В этом же магазине я самое главное получила грамотную консультацию агронома. Ну и конечно надо сказать добрые слова. Скидки здесь частое явление. Всегда, как ни заходишь на сайт, какая-нибудь акция да проводится. Естественно теперь я только тут и покупаю. На следующей неделе опять заказывать буду, на этот раз цветами закуплюсь

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мне везёт на хорошие саженцы от Беккера. По крайне мере, из этого интернет-магазина они приходят согласно заказу на сайте, а не то что не ожидаешь. Такие сюрпризы были у меня в других магазинах. В этом году мне приходила малина крупноплодная Гигант рубиновый, первый раз высаживала. Но я перед заказом получила подробную консультацию у менеджера магазина, выполнила все требования и урожай радует, жалко фото не загружается. Вместе с саженцами я брала ещё разные расходные товары для подвязки растений, укрепления корневой системы, неоднократно здесь беру подобные товары.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Получила заказ, брала несколько семян моркови, огурцов и томатов, адекватно по цене вышло. На радость, мне прислали полный заказ. Упаковки не поврежденные. Единственное в следующий раз доставку через ТК оформлю, почта что-то затягивает.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Сейчас на пенсии времени много, поэтому занялась посадкой цветов. Тут на Бекккер выбор конечно огромнейший На заявку ответили быстро и выслали так же, поэтому посылка была у меня уже через 5 дней после заказа. Посадила вот и они отлично проросли, красивые, яркие, так и бросаются в глаза, порадовали цены, бракованных и сухих не было, повезло с этим! Сейчас буду присматривать на следующий сезон.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень люблю этот магазин за знающих дело консультантов и отличные саженцы. Крайний раз попала на распродажу 1+1, набирать много не стала, потому что уже некуда. Выбрала саженцы медового абрикоса, приехали в отличном виде, много ответвлений у корней и побегов, все нравится. Буду заказывать еще не раз!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хотелось бы написать положительный отзыв о работе менеджеров магазина Беккер. Не смотря на то что иногда бывали некачественные семена в посылках, настроение это не сильно портило. Знала что обязательно поменяют, а сбои в работе бывают у всех, за всем не уследишь. В магазине работают знающие толк в растениеводстве люди, поэтому общаться с ними легко. В последний раз заказывала ремонтантную клубнику, так многое узнала о ее сортах и разновидностях. Заказала несколько разных сортов. Заказ 5455813.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

От всей души хотелось бы поблагодарить работников магазина Беккер за качественные саженцы на моем участке. Все мои заказы всегда приезжали в хорошем состоянии, а многие уже дали свои плоды. Последняя моя посылка -Слива Топ гигант, которая также не стала исключением. Я всегда тщательно проверяю саженцы перед посадкой на сухость, гниль и качество корней. И могу сказать, что слива также прошла эту проверку. С уважением, Вера Алексеевна Я.

30.06.2019 | положительный отзыв
Сайт радует ассортиментом и качеством

Достоинства - большой выбор саженцев на сайте, быстрая доставка, хорошее качество посадочного материала. Не первый раз заказываю в этом интернет-магазине саженцы и семена, мне нравится. В последний раз брала... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень нравятся саженцы в компании «Беккер», постоянно покупаю у них. В августе вот брала плодовые на посадку на даче. Сначала хотела груши, но потом подумала, мол, груш да яблок там полно, а вот орешек нет. Выбрала фундук сорта Ламберта краснолистный. Как приехали, все проверила. Посадочный материал отличный, стебли толстые с зелеными листочками, я в восторге!

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Добрый день! Покупала в интернет-магазине Беккер черешню Биг Стар на рассаду, осталась довольна. Качество хорошее, доставили вовремя, претензий к состоянию саженцев нет. Благодарю за хороший посадочный материал.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Давно хотела несколько туй, но у нас цены на них явно завышены. Сама бы так и не купила, но дочка нашла ваш магазин, сама собрала заказ, я ей только сорта сказала. Туя была на распродаже. Доставка получилась быстрой. Мои горшочки были даже с чуть влажной почвой. Выглядят здоровыми, но ещё совсем маленькие. Не больше 20 см. Посадила их в контейнер, буду со временем формировать бансай. А сайт рассмотрю поподробнее, судя по всему тут хорошие цены во время акций, поэтому можно хорошо сэкономить.

04.07.2019 | положительный отзыв
Мою проверку магазин прошёл

Решила впервые в жизни купить саженцы в интернете. Нашла интернет-магазин “Беккер”. Для пробы заказала несколько саженцев Яблони Мельба. Цены приятные,по карману не бьют, дешевле, чем у большинства. Мой заказ пришёл... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Вполне осталась довольна покупкой в магазине. Заказывала семенной картофель весной, это первый мой опыт заказа в интернет-магазине. Но оказался он удачным. Картофель пророс дружно, урожай получился хороший. Хочу похвалить консультанта, который принимал заказ, общался вежливо и посоветовал урожайные сорта. Заказываа Ривьеру, Импалу, Киви. Планирую и дальше тут заказывать семена и не только. Упаковано все было на 5+.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Добрый день! Давно хотела написать отзыв об этом магазине, однако получилось только сейчас. Заказала в начале сентября грушу скороспелку, получила через недели две, качество хорошее: и корни, и стебельки меня устроили. Спасибо за отличный посадочный материал!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Папа на старости лет решил посадить на участке персиковый сад, искали персики различных сортов и в интернете наткнулись на магазин Беккер. Тут увидели сорта, о которых даже не слышали и решили заказать, посмотреть, что из этого выйдет. Взяли с ним сорта Биг Хани, Белый Лебедь и Белый Король. Один саженец пришёл подсохший, но мы его высадили, обильно поливали, и он ожил. Остальные два тоже благополучно прижились. Папа остался очень доволен.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В магазине Беккер прибрела половину своих саженце в саду. Можно сказать, уже постоянный клиент, и постепенно докупаю ещё и ещё. Последний раз делала заказ на сумму около 3000. Взяла несколько кустов смородины по акции, Персик колоновидный Сувенир и ещё немного рассады земклуники. Мои растения пришли достаточно быстро. На каждом отдельная бирка с названием сорта и каждый в отдельной упаковке. Всё пришло живое, уже даже с почечками набухшими, земклуника совсем не повяла. Спасибо огромное магизину Беккер!! С уважением, Кристина

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В интернет-магазин Беккер обращаюсь не первый год, всегда довольна тем, что мне присылают. В последний раз заказывала здесь по весне гладиолусы и лилии, а ещё две колоновидные вишни Малютка. Цветы уже давно высадила, все уже подросли, ни единого не было плохого. Луковички все одна в одну, хорошо упакованы, без повреждений. Саженцы тоже отменного качества. Также хочу отметить хорошую работу персонала, работают оперативно, хорошо разбираются в ассортименте. Сайт удобный, все позиции актуальны, и цены отличные!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Ассортимент в интернет-магазине Беккер просто огромный. На днях моё внимание привлекло растение со странным названием земклуника, аж не выговоришь с первого раза. Признаться, я любитель экзотики, при этом особо возиться с растениями не люблю. Оказалось, что эти саженцы отвечают всем моим требованиям. Пришли достаточно быстро, в хорошем состоянии. Из 20 заказанных саженцев прижились 17. Своим выбором очень доволен. Буду ещё заказывать в этом магазине.