17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Здравствуйте! Я являюсь давним и постоянным покупателем товаров в магазине Беккер. И в последнем своем заказе мое мнение относительно этого магазина не изменилось. Купила Ананасный Абрикос в сентябре, забрала через две недели после покупки и всем осталась довольна. Доверяю свой сад только им и никогда не гадаю, приживется ли очередной саженец и даст ли плоды.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Купили недавно загородный дом и резко встала проблема, как засадить участок, а главное, чем. Знакомые посоветовали обратиться в интернет-магазин Беккер. Мы так и сделали. Для начала решили взять несколько саженцев на пробу. Взяли колоновидные Черешню Квин Мери и абрикос Сани. Мы очень довольны посадочным материалом, который получили. Саженцы крепкие, здоровые, почки даже уже позеленели. Посадили в цаеточные горшки, как и было сказано. Ждём теперь дальнейших результатов.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень люблю колоновидные деревья – небольшие, аккуратные, украшение любого сада. Начала покупать их в интернет-магазине Беккер, уже имеется целая коллекция. Они ещё частенько на сайте по скидке или есть суперпредложения по продаже комплектов из нескольких деревьев с приятной скидкой. Да и качество меня вполне устраивает, крепкие саженцы с хорошими корнями и набухшими почками. Спасибо магазину Беккер!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Доброго времени суток, уважаемые садоводы! Я имею продолжительный опыт общения с этим магазином. Последний раз, когда я заказывал здесь, был в сентябре этого года. На этом сайте купил рассаду желтой колоновидной Сливы, чтобы успеть в осеннюю посадку. Компания уложилась в срок и отправила вовремя, к этому претензий нет. Ровно как и к самим саженцам - по этой части все также гладко, растения вполне пригодны для высадки в грунт. К покупке стопроцентно рекомендую.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Также хочу согласиться с положительными отзывами и присоединиться к ним. Дело в том, что я уже неоднократно приобретала саженцы в данном интернет-магазине для своего загородного дачного участка. И всегда была довольна получаемым материалом. Чаще всего беру плодовые деревья, так как люблю закатывать варенье и компоты именно из своих фруктов и ягод. В магазине хороший выбор, все саженцы крепенькие, поэтому без труда могут укорениться и прижиться. Менеджер по телефону дает рекомендации касательно необходимого ухода за растениями. Да и доставка сверх оперативная, без опозданий. Приятно всегда находить в каталоге новенькие сорты и пробовать!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Брала тут землянику Зенга Зенгана, отличные саженцы-высадили в мае, в июле уже появились первые плоды. Сами саженцы большие, с хорошими корнями, быстро прижились. В уходе неприхотливы.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

А я в этом магазине заказала несколько сортов Кишмиша: черный, белый и красный. Саженцы пришли на днях. Корни были хорошо запакованы, но растения не задохнулись, так как в коробке была перфорация для вентилирования.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Есть свой огород и сад. Стандартные деревья и кусты надоели. Хочется чего-то необычного. Давно пытаюсь вырасти овощи, фрукты. Но что-то как-то не получалось все. Заказала в Беккере, решила еще раз попробовать. Получила посылку. Посадила и поливала как рекомендовал агроном их, с которым я сразу связалась для уточнения, как правильно сделать все. Выросли!! Совсем не хуже чем купленные на месте.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

С интерет-магзином Беккер знакома уже давно. Заказываю там преимущественно цветковые растения в сезон: розы, клематис, однажды брала сирень. Иногда покупаю на этом сайте и плодовые деревья. Вот в этот раз решила взять нектарин, проверить, как приживётся, живу в Краснодарском крае, климат вроде благоприятный для выращивания этого растения. Долго выбирала среди сортов, но в итоге взяла Ред Голд. По сравнению с другими сортами этот саженец даёт больше урожая, да и морозостойкость у него выше. Посылку получила недавно, могу сказать, что качеством товара довольна. Растение пришло целенькое, без повреждений, живое. Буду скоро высаживать.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мне на сайте Беккер заказывать не впервой, каждый раз пересматриваю каталоги и выбираю чего бы такого заказать на этот раз. Очень люблю яблони, дома уже целый яблоневый сад, поэтому частенько заказываю именно их саженцы. Последний раз например брал яблони Розовый жемчуг и Коричное полосатое. Могу сказать, что качество растений очень хорошее, приживаются здорово.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Совсем недавно купила в магазине посадочный материал на хурму Королек, привезли быстро, да и качеством порадовали. Корни и стебли в отличном состоянии, высажу в грунт на днях. Хороший магазин, всем знакомым советую покупать здесь.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывал этой весной малину крупноплодную Каскад Делайт и несколько кустов голубики, а ещё взял Абрикос Сибирский. Пришло все хорошо упакованным, каждому растение в отдельной упаковке. Хочу похвастаться, но все саженцы прижились и уже дали неплохой прирост. Хорошая компания, надеюсь сорта не путают.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Рекламу интернет-магазина Беккер встречаю в интернете очень часто. Сделала заказ, выбрала саженцы черной смородины и малины-гиганта. Получила заказ - саженцы замечательные, на мой взгляд. Очень удачно упакованы. Посадила в открытый грунт. Прижились хорошо. На следующий год буду ждать первый урожай

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Еще в апреле этого года заказывала семена цветов.В заказе было много всего, в том числе семена астр. Порадовали прям меня. Высадила и радости моей не было предела, все цвета как на картинке. Стебли толстенькие, бутоны хорошего размера выросли. Благодарю, что не перепутали ничего, все такие люди работают, а не роботы. Теперь без опасений буду заказывать, планирую семена овощей заказать.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Сделала заказ в Беккер 8 октября, оформила доставку Почтой России, посылка шла 8 дней, это сравнительно недолго. Я заказывала семена ампельных петуний для кашпо и еще пеларгонии прихватила, их нужно сеять пораньше. На фото очень красиво было – если вырастет то же самое, то будет просто шикарно. Посылка пришла в хорошем состоянии, не мятая, вскрыла ее прямо на почте. Жду января, чтобы посеять на рассаду и мои растюшки быстрее зацвели и радовали меня и моих домочадцев. Магазином довольна очень.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Долго обходила этот магазин стороной, тк боялась, что по пути ко мне саженцы испортятся. Но всё-таки не выдержала и заказала саженцы вишни Шоколадница. Поняла в итоге, что зря боялась, поскольку саженцы приехали в непревзойдённом состоянии — таких красивых даже в питомнике нашем не видела.

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна "Беккер"

Интересное мнение, и полезное. Оказывается, большое количество камер в пластиковом окне не всегда целесообразно. Теперь буду иметь ввиду, как раз собралась окна менять. Рекомендую статью. Можно сэкономить на установке и "тепло" не потерять. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Семена поздней капусты, черной редьки и редиса по акции в этом магазине покупала, заказ № 22542244. Молодцы, такого высокого процента всхожести давно не видела. Заказ выполнили за 3 дня, хотя некоторые покупатели временами жалуются, что посылки к ним с опозданием приходят, я думала, что и мне товар долго придется ждать, но к моей большой радости этого не случилось. В посылке еще и брошюрки вложены были, что добавило мне опыта при выращивании этих овощей, спасибо их сотрудникам за такое хорошее обслуживание, желаю им здоровья и дальнейших успехов в работе.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Саженцы дошли, земляника в прекрасном состоянии (сорта Свит Мери, Королева, и вьющаяся), просмотрела все почки роста - погибших кустиков не обнаружила. До посадки заложу на хранение по вашей рекомендации, спасибо за подробную инструкцию, она мне очень пригодится. Первый раз брала такие саженцы, переживала за качество и сохранность, и как вижу зря. Особенно интересно что из вьющейся получится и как это будет выглядеть

24.09.2019 | положительный отзыв
Беккер - Отличные саженцы.Хороший Персонал

Очень много негативных отзывов о интернет магазине "Беккер" я даже удивлена т.к. мне очень нравится сотрудничать с ними. Всегда заказываю объемные посылке,чтоб попробовать вырастить много новинок в своем саду и всегда хорошая приживаемость и живые саженцы приходят с хорошей корневой системой. За испорченный товар сколько раз читала деньги всегда возвращают.Спасибо магазину "Беккер". Побольше вам Благодарных клиентов. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказываю в Беккер уже не впервые, потому что уверена в их упаковке товара. Каждое растение а индивидуальной упаковке, корни в грунте, выложены бумагой и помещены в огромную коробку. Вообщем в дороге ещё ни один саженец мой не сломался. В последний раз вот набрала несколько колоновидных деревьев: яблоню Элита и черешню Хелена с абрикосом Принц Март , так мне ещё и семена в подарок положили. Осень довольна осталась

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Заказывала здесь семена мелотрии шероховатой из-за оптимальной стоимости и хотелось попробовать эту диковинку. Читала статью, что очень вкусная в банках, когда закатываешь. Также заказала и другие семена овощей. Доставка пришла в указанный срок. Прижились хорошо и дали приличный урожай. Результатом более чем довольна.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

До чего удобно покупать, просто дома сидишь и выбираешь. Но прошлую акцию с саженцами я проворонила, и думала что уже в этом году проводить уже не будут. Но опять Беккер порадовал, новая распродажа и цены выгодные. Набрала ежевики, малины и смородины по несколько сортов сразу. Давно хотела сорт желтой малины и вот он Голд есть в наличии и с хорошей скидкой, очень рада. Сразу оповестила соседку, та тоже приобрела несколько разных сортов смородины. По времени еще можно высаживать, что мы и сделали. Саженцы пришли в посылке живые и с развитой корневой, так что принялись в лунках сразу. Остаюсь благодарной

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень нравится этот магазин, никогда не жалел, что заказывал тут, потому что тут затариваться выгоднее всего, а качество не уступает физическим питомникам. В этом году купил крупноплодную черную черешню, приехала вовремя и в хорошем состоянии. Посадил сразу, спасибо

19.02.2018 | положительный отзыв
Беккер - Розы порадовали цветением

В моем розарии не хватало оранжевой и зеленой плетистой розы, поэтому долго подыскивая желаемое, остановила свой выбор на Беккер. Заказа ждала не долго. Правда в начале переживала, что мне вообще придет в посылке. Но саженцы доставили, как полагается. Упакованы качественно. Корни живые и ростков не было. Когда погода теплая установилась, высадила их в розарий. А летом они радовали меня своим Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не сказать, что я садовод-любитель, я бы предпочла назвать себя профессионалом, так как занимаюсь огородом достаточно давно. Пару лет как узнала про этот магазин, и просто забыла обо всех других. Тут есть все, что меня интересует и постоянно какие-то новиночки появляются, скучать не дают) Доставка стоит недорого и занимает всего несколько дней, поэтому я даже заказывала на позднюю осень яблони, для которых посадочный сезон уже заканчивался, но благодаря быстрой доставке удалось успеть посадить их вовремя

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Лично мне через интернет всегда заказывать удобнее, нежели покупать что-то на рынке. Тут ты можешь выбрать спокойно, отзывы почитать и никто не будет в тебя тыкать сухими прутиками и убеждать купить их. Выбрал для семя интернет-магазин семян и саженцев Беккер. Очень мне нравится тут ассортимент, да и цены впринципе тоже устраивают. Вот последний раз брал Персик белый лебедь и пару колоновидных деревьев Черешню Силвия и Яблоню Элита. Так вот вышло мне всё это всего лишь на 1200 руб. На некотоых рынках столько один саженец стоит. Вообщем качество тоже порадовало. Могу смело рекомендовать магазин всем знакомым.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень простой и удобный сайт. Все подробно расписано, есть ответы на все вопросы. Каталог продукции, особенно цветов, отличный. Дают гарантию в 90 дней. Есть бесплатный телефон, несколько раз приходилось звонить, чтобы уточнить некоторые детали. Общаются вежливо, участливо. Все оплаты и движения товара отслеживаю в личном кабинете. Есть служба поддержки, с которой можно решить вопросы не только по заказу,но и по агротехнике. Мне понравилось, что поддержка от них есть не только на этапе заказа товара, но и в дальнейшем. Что касается саженцев, заказывала малину и смородину. Все растения прижились очень хорошо.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не люблю покупные фрукты, всегда беру у соседей и только сезонные. Свой сад тоже пополняю, в этом году высадила саженцы груши сортов Лада и Скороспелка. Почта посылку не испортила и вырастили на совесть. Посадила почти сразу, буду ждать плодов.