Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вера, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю в компании уже продолжительное время, впечатления от компании положительные (стабильность, карьерный рост, рыночный уровень заработной платы, уверенность в завтрашнем дне), очень люблю свой коллектив, общаюсь и вне работы. Достаточно развита корпоративная культура, один из дополнительных плюсов - возможность посещать театры и другие мероприятия со скидкой.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Олег, Санкт-Петербург

Достоинства Адекватный коллектив, хорошая заработная плата, которая вовремя выплачивается, руководство понимающее, так же бывают премии и бонусы. Все люди профессионалы своего дела, так же понравился график и офис, есть место для обеда и отдыха, новая хорошая техника и мебель, удобное расположение в 5 минутах от метро Лесная.

Строительная компания «КВС» отзыв сотрудника Вадим, Санкт-Петербург, Россия

Достоинства Работаю тут не очень долго, но уже могу сказать что не могу быть более довольным своим выбором. Компания предлагает отличные условия работы, обеспечивает стабильность и надежность занятости. Руководство компании всегда открыто к обратной связи и готово рассмотреть предложения и идеи сотрудников.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Строительная компания КВС

Руководствооооооооооооооооо

28.09.2022
Ооо квс строй - негативный отзыв

Платят нормально, но есть много но!! Офисный штат просто раздут , линия и пто обслуживающие линию просто пашут на износ( за какие деньги , непонятно, многие сиддят на hh.) Офисные господа просто никчемные, вопросов вагон ответов ноль, ПТО понтов много, толку мало, списание это просто какой то квест, который зависит от личного отношения рук пто к тебе либо от настроения, Подробнее>>

10.01.2022
Строительная компания КВС

Все время, что мне там пришлось работать мне было очень некомфортно морально. Если ставилась какая то рабочая задача, то все было примерно так "сделай то, не знаю что", а при попытке понять свою задачу яснее происходило закатывание глаз и молчаливый уход в закат. Каждый там, у кого есть хоть один подчиненный, вел себя довольно неприятно, смотреть и слушать было порой Подробнее>>

13.11.2021
Строительная компания КВС

Отдел подбора персонала только создают видимость работы. Вакансии обновляются на постоянной основе, но ответов на отклики не поступает. Тупо игнор, телефона для связи нет, на письма не отвечают, в группе вк так же игнор. Жаль вообще что обратила внимание на эту шарагу. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Строительная компания КВС

пригласили на собеседование, должность менеджера в отдел продаж, в связи началом строительства нового комплекса. Задали стандартные вопросы, ответы на которые и так отражены в резюме... опыт работы у меня тот самый, качества самые профессиональные, образование высшее, прописка постоянная в СПб, график работы подходит любой... но как ни странно больше никогда не звонили, на работу не приглашали. Такой же опыт у

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2021 | положительный отзыв
Строительная компания КВС

Отдел кадров вместо анкеты для трудоустройства . Начальник отдела продаж не задала ни один вопрос , по каким критериям берут сотрудников ? Походу по качеству пиджака и лица . Собственно она только на это и смотрела . Бестолковый разговор о её работе и должности, а не о моей предстоящей .

Россия, Санкт-Петербург

02.04.2019
ООО ЧОП "КВС"

Самый конченный ЧОП, где приходилось работать. Уволился осенью 2018, недавно был в гостях. Самые нормальные люди там простые охранники, которых постоянно лишают денег, в основном это тысяча рублей. Если есть сомнения, перед тем как будете устраиваться в ЧОП, поговорите с людьми, вам расскажут подробнее. Тех, кого не лишали, единицы. В ЧОПе окладов нет, есть заработок за час. Охранник получает 90 Подробнее>>