Строительная компания КВС

Отдел подбора персонала только создают видимость работы. Вакансии обновляются на постоянной основе, но ответов на отклики не поступает. Тупо игнор, телефона для связи нет, на письма не отвечают, в группе вк так же игнор. Жаль вообще что обратила внимание на эту шарагу.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Строительная компания КВС

Руководствооооооооооооооооо

10.01.2022
Строительная компания КВС

Все время, что мне там пришлось работать мне было очень некомфортно морально. Если ставилась какая то рабочая задача, то все было примерно так "сделай то, не знаю что", а при попытке понять свою задачу яснее происходило закатывание глаз и молчаливый уход в закат. Каждый там, у кого есть хоть один подчиненный, вел себя довольно неприятно, смотреть и слушать было порой Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Строительная компания КВС

пригласили на собеседование, должность менеджера в отдел продаж, в связи началом строительства нового комплекса. Задали стандартные вопросы, ответы на которые и так отражены в резюме... опыт работы у меня тот самый, качества самые профессиональные, образование высшее, прописка постоянная в СПб, график работы подходит любой... но как ни странно больше никогда не звонили, на работу не приглашали. Такой же опыт у

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2021 | положительный отзыв
Строительная компания КВС

Отдел кадров вместо анкеты для трудоустройства . Начальник отдела продаж не задала ни один вопрос , по каким критериям берут сотрудников ? Походу по качеству пиджака и лица . Собственно она только на это и смотрела . Бестолковый разговор о её работе и должности, а не о моей предстоящей .

Россия, Санкт-Петербург