21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Отработала почти полгода. Действительно выплачивают вовремя зарплату и в обещанных размерах. Есть и премии, и бонусы. Коллектив дружный, админы понимающие, на твоей стороне. Старички меня не обижали.
Плохого не скажу. У меня произошла очень банальная история - я уволилась из за переезда.

17.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Существенных не могу сказать. Не очень продолжительное время проработал в компании, за это время увидел больше плюсов) Единственное только минус тяжеловато весь день на ногах, но это компенсируется неплохой оплатой труда)
Условия для сотрудников. Качественное обучение, понимающий коллектив, все заряжены. Отзывчивое руководство.

10.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Лиза

Хорошо и стабильно платили, помогли с проездом, с оформлением медицинской книжки, всему научили. Уволилась по состоянию здоровья, так как работа всё время на ногах, а у меня была в прошлом травма колена, поэтому мне тяжело, пришлось перейти на другую работу.

14.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Бесплатное обучение, считай новой профессии. Очень хотела поработать в сфере общепита, но соответствующего опыта и даже образования не было. Много куда меня не брали, а здесь взяли, так ещё и всему научили бесплатно, и плюс потом это обучение ещё оплачивается в виде стипендии. Стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек.
Поняла, что общепит это не моё, слишком тяжело для меня и быстро надо работать, поэтому ушла. Но всё равно спасибо Теремку за то, что научили печь вкусные блины и вообще дали возможность попробовать себя в новом деле

07.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

белая зарплата, официально трудоустраивают, компенсация билетов для приезжих из регионов- 3500 руб., также за счёт компании предоставляют заселение в общежитие, тем кто из другого города.
высокие требования к санитарным нормам, да и в целом к работе сотрудников.

26.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Начальство нормальное, коллеги тоже, не гнобили, не давили. Зарплата вовремя и стабильно, были индексации. Плюс очень помогли тем, что компенсировали частично съем жилья.
Ранние открытия точек, нет корпоративного трансфера.

26.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Хорошее отношение к сотрудникам, всегда стараются решить возникающие сложности или проблемы, по крайней мере, в ресторане, где я работала, было именно так. Бесплатное обучение новой профессии, возможность получать надбавку за стаж. Помогли с оформлением медицинской книжки.
В целом всё было хорошо, жалко, что в том городе, куда я переехала, нет Теремка)

Теремок-Русские блины

Привет! Хоть и работала недолго, всего лишь 3 месяца, хочу оставить важную мысль. Стажировку прошла быстро, выплатили за это стипендию в полном объеме, порядочные, о сотрудниках и клиентах заботятся, саннормы и санпины соблюдают, убедилась изнутри!
Сложная работа. Много деталей. Не штрафуют, не ругают, но спрашивают по полной.

Теремок-Русские блины

всему научили, трудоустроили, компенсация ЖКХ для жителей Москвы. Хорошая, большая сеть ресторанов, готовят из качественных продуктов.
перерывы 3 раза по 20 минут, это маловато.

Теремок-Русские блины

Есть соц.пакет и дмс. бонусы за стаж и всякие мероприятия корпоротивные. хорошее место работы. работал 2 года, уходить не собирался, но жизненные обстоятельства снова вернули меня в родную самару

02.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

берут пенсионеров без опыта; учат печь блины; стипендия 20000, выплачивается частями в течении нескольких месяцев; первые месяцы компенсация проезда картой тройкой.
устаёшь сильно в конце рабочей смены.

29.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Много учить , есть рутинные моменты
Простота трудоустройства , возможности роста , наставничество , близко к дому , хорошие ребята ...

29.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Бывает, что сильно устаю, особенно в праздничные дни
Устроилась в Теремок в прошлом году. Работаю блинопеком. Компания нравится, предлагает хорошие условия труда, ценит сотрудников, зарплату платят неплохую! ...

23.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Настя

Настя:
Ушла отсюда в декретный отпуск, получила хорошие выплаты, потому что в теремке у меня стаж был 2,5 года и до этого я работала в ветклинике 3 года, ну и потому что зарплата белая вся, с этим строго, как и со всем другим. Мне нравилось тут работать. Не знаешь - обучат, не умеешь - помогут. Дружный коллектив. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Оформляют по тк полностью, никаких подводных камней нет. Отработала 7 месяцев и ушла по причине что не смогла с учебой совмещать... Работа была возле дома и у меня была значительная экономия времени и денег. Выплачивали в срок всегда. Жалею, что ушла. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Теремок это не только возможность заработать, но и возможность карьерного роста и я тому пример. Расти ещё есть куда. Устраивает все, официальное трудоустройство и хорошая зарплата как дополнительный приятный бонус к интересной работе в крутом коллективе Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Компания белая, серьезная. Работать в удовольствие. О сложностях и особенностях откровенно говорят на собеседовании, например что весь день на ногах, но я знал куда иду, меня это не пугает. После работы грузчиком для меня это вообще мелочь. Медкнижку делать обязательно надо это все же общепит, компания помогает с оформлением. За год 2 раза подняли зарплату, проиндексировали и еще доплата за стаж идет. Все устраивает меня, менять такого работодателя в котором уверен не готов. Люди всегда будут кушать, а у нас так тем более, у нас блины огонь. Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

- компания выплачивает зарплаты "белыми" и вовремя. - Есть система обучения и наставников. - компенсация обедов, жилья по требованию - коллектив простой, дружелюбный Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Сергей:
Хорошие условия труда - есть комната отдыха, все необходимое оборудование, форму выдают и меняют бесплатно. Встречал отзывы, где жалуются что комната отдыха маленькая, к этим людям только один вопрос: вы серьезно?)) Ребят) Много где вы видели комнату отдыха, да еще размером с квартиру наверное :D Меня уже радует хотя бы ее наличие, что можно спрятаться от гостей в свой перерывчик. Еще в плюсах хотел бы отметить соц.пакет, который вообще большая редкость для подобных мест и конечно это отличный коллектив!) Подробнее>>

26.03.2023
Теремок-Русские блины

поначалу сложно, особенно в эти 6 дней, когда ты учишься, надо кучу информации запомнить и делать желательно всё быстро с первого раза.
стабильная работа и зарплата, можно совмещать с обучением на заочке, форма и всё нужное для работы выдаётся, также проводится обучение. ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Оксана

Оксана:
  Большая сеть, много ресторанов по городу, подберут тот, к которому ближе всего добираться. Работа стабильная, опять же потому, что компания давно на рынке, уже сформирована большая база. Зарплата, как и обещали, 3 месяца отработал идут надбавки. Можно при должном усердии дослужиться до администратора смены. Большой поток посетителей, особенно в выходные и в обеденное время. Тяжело физически в это время, но зато стабильный поток клиентов, значит стабильная зарплата без всяких сюрпризов.

22.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Для меня сложность заключалось в том, что нужно выполнять несколько задач одновременно. Стоять на кассе я особенно не любила, больше нравилось работать на кухне.
Нормальная зарплата, официальное трудоустройство. График сменный, многим не нравится, а меня наоборот устраивал, муж тоже работает посменно, поэтому старалась смены ставить так, чтобы совпадали. Кстати, берут без опыта работы, тут свое обучение. ...

19.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

каких-то существенных нет. Конечно, всегда хочется зарплату повыше и график попроще, в целом работа нормальная, если вы привыкши к труду
надбавки за стаж, возможность брать подработки, если хочешь. Для меня удобный график и возможность работать рядом с домом. ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Варвара

Варвара:
   обучение, нормальное начальство, официально трудоустраивают с выплатой больничных, выходные по твоему графику.

Теремок-Русские блины отзыв Максим

Максим:
  Неплохая работа, хорошая ставка за час и плюс всегда можно взять подработки, если это надо. Пока жил в Москве, здесь удалось неплохо подзаработать и скопить аж на первоначальный взнос на ипотеку, затем уехал в Воронеж, в родной город. Здесь, конечно, в общепите у нас столько не заработаешь, как в Теремке. Работа хороша не только для студентов или в качестве временной, она, в принципе, может подойти как постоянная, если вы любите готовить и работать в такой сфере. Не все сотрудники доброжелательные, коллектив у нас не очень был, трудный. Хотя помню менеджеры и администраторы очень старались нас сплотить.

12.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

строгое соблюдение норм Санпина. Конечно это большой плюс в копилку компании, но сотрудникам дополнительная нагрузка, потому что надо всё прямо выдраить досконально.
возможность работать вахтой, неплохая зарплата в конце получается, помогают с общежитием, с компенсацией проезда. ...

Теремок-Русские блины отзыв Жанна

Жанна:
  Берут, даже если ты не молод. У меня возраст предпенсионный, но трудоустроили без проблем, причём официально, и ещё бесплатно обучают. График 2 через 2 у меня был. Самое то, чтобы свои дела поделать и поработать. Уровень зарплаты довольно неплохой для сферы общепита.Раздевалки не закрываются, это неудобно. Я, надеюсь, руководство решит этот вопрос.

06.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв Владлена

Владлена:
  На самом деле плюсов много, официальное оформление, бесплатное питание, белая заработная плата, медицинская книжка обязательна, но за нее потом вычтут деньги с зп, обучение популярное. Уволилась в декабре того года из-за обстоятельств. Надеюсь все наладится и смогу устроиться опять туда же. Работа кстати рядом с домом пожалуй меня что напрягало, так это то что сам учебный цент далеко, а в остальном все нормально и все решаемо

Теремок-Русские блины

Взяли меня абсолютно без образования и опыта работы, но у них есть бесплатное, шестидневное обучение. Ещё и потом стипендию после него выплатили. Научили печь блины вкусные. Вообще у них, на удивление, из качественных продуктов всё готовится и реально вкусно. Полноценное питание для сотрудников организовано, кормят хорошо, бесплатно. Первое время помогли с картой тройка.

22.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Нет. Хорошая работа и оплата труда.
Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Отличный коллектив. Зарплата день в день. Можно работать в любом удобном графике 2/2, 4/3 , 5/2. Руководители отзывчивы и позитивны. Помогали в решении личных вопросов. ...